LISTA DE ARTICULOS DE MODPC

www.modpc.com - 21/01/2017

(BAJA)
REF. ARTICULO PVP IVA INC.
S7MI 3GO FUNDA PARA TABLET 10.1” AZUL CSGT18 8.75 €
S7MJ 3GO FUNDA PARA TABLET 10.1” CELESTE CSGT16 8.75 €
S7OY 3GO FUNDA PARA TABLET 10.1” NEGRO CSGT20 8.75 €
S7QI 3GO FUNDA PARA TABLET 10.1” ROJA CSGT15 8.75 €
S82W 3GO SOPORTE PROYECTOR TELESCÓPICO 30.2 A 40CM 15KG 31.70 €
S83C 3GO TECLADO MULTIMEDIA PS2 DRILE NEGRO 7.10 €
S4XU ACCESORIO METÁLICO PARA LA UNIÓN DE CARPAS PLEGABLES 33.25 €
S83G ACER S1283E PROYECTOR XGA 3100L 13000:1 CORTA DIST 644.05 €
S87I ACER X113P PROYECTOR SVGA 3000L 3D 13000:1 DLP 358.50 €
S59O ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MULTIMODO SIMPLEX CUADRADO 2.20 €
S070 ADAPTADOR DE CONEXIÓN USB 3.0 6.80 €
SEGM ADAPTADOR HDMI CON LECTOR DE TARJETAS PARA IPHONE Y IPAD 30.05 €
SEGK ADAPTADOR HDMI+USB PARA IPHONE 4/IPOD 4G/IPAD 2 39.50 €
SIZM ADAPTADOR LIGHTNING 08P M A CONECTOR APPLE 30P H 12.50 €
S074 ADAPTADOR MICRO USB PARA SAMSUNG GALAXY S3 6.45 €
S071 ADAPTADOR USB TIPO A HEMBRA A A HEMBRA NEGRO 6.75 €
S87N ADAPTADOR VGA HDB15/H - HDB15/H 3.40 €
S8DB AEG VOXTEL D-81 TLF. DECT AG50 ML LCD 1.6” NEGRO 24.70 €
S62P ALFORJAS DE ARENA PARA FIJACIÓN DE CARPAS PLEGABLES 23.05 €
S7OG AMPLIFICADOR DE ANTENA UHF PORTÁTIL 20DB 13.30 €
SDYR AMPLIFICADOR DE SEÑAL HDMI 1.3B HASTA 30M 43.55 €
SJ7G AMPLIFICADOR DVI CON AUDIO ATEN HASTA 60 METROS 1080P NEGRO 239.25 €
SEEX AMPLIFICADOR Y DIVISOR DE AUDIO PORTÁTIL CON BATERÍA 2X JACK 40.95 €
S9VT APPROX ALTAVOZ 2.0 MULTIMEDIA SPX2 NEGRO-AZUL 6.70 €
S9VU APPROX ALTAVOZ 2.0 MULTIMEDIA SPX2 NEGRO-GRIS 6.70 €
S9VV APPROX ALTAVOZ 2.0 MULTIMEDIA X-LITE NEGRO-PLATA 5.75 €
S9VW APPROX APPC03V2 CABLE DE DATOS/CARGA LIGHTNING/USB 5.50 €
S9VX APPROX APPC07G ADAP. USB 3.0 A RJ45 GIGABIT 22.05 €
S9VY APPROX APPC07V2 ADAP. USB 2.0/RJ45 100M C/ANDROID 11.65 €
S9XC APPROX APPC08 ADAPTADOR USB 2.0 IDE SATA 18.90 €
S9ZR APPROX APPC10 CABLE MHL A HDMI 17.75 €
S9ZT APPROX APPC12V2 ADAPTADOR MINI DISPLAY PORT A HDMI 8.15 €
S9ZW APPROX APPC17 ADAPTADOR HDMI/ VGA + AUDIO 14.75 €
S9ZX APPROX APPC18 ADAPTADOR HDMI A MINI HDMI 3.90 €
SA08 APPROX APPC19 ADAPTADOR HDMI A MICRO HDMI 3.95 €
SA5O APPROX APPHDD07W CAJA EXT.3.5” USB 2.0 SATA BLANCA 23.65 €
SA7X APPROX APPHDD08B CAJA EXT.3.5” USB 3.0 SATA NEGRA 28.05 €
SA88 APPROX APPHDD08P CAJA EXT.3.5” USB 3.0 SATA PÚRPUR 28.00 €
SA89 APPROX APPHDD10B CAJA EXT.2.5” USB 3.0 SATA NEGRA 13.60 €
SA97 APPROX APPHT4BK HUB 4 PUERTOS USB 2.0 NEGRO 6.75 €
SA9B APPROX APPHT5W HUB 4 PUERTOS USB 3.0 BLANCO 13.30 €
SA9N APPROX APPIP02P2P CÁMARA IP WIFI P2P HD720P 77.00 €
SA9P APPROX APPIP03HDP2P CÁMARA IP WIFI HD IR P2P MSD 68.20 €
SABS APPROX APPIPCK03 FUNDA TABLET 9” + TECLADO NEGRO 10.35 €
SALR APPROX APPNBC06LB REFRIGERADOR PORTATIL 15.4” AZUL 8.85 €
SAM9 APPROX APPNBC06R REFRIGERADOR PORTATIL 15.4” ROJO 9.35 €
SAMI APPROX APPPCIE1000 TARJ. RED GIGABIT PCI-E 8.50 €
SAML APPROX APPRP01V4 REPETIDOR WIFI 300N 3EN1 1XRJ45 20.40 €
SAMN APPROX APPSPA01 MINI ALTAVOCES 2.0 USB 6W NEGRO 6.70 €
SAMS APPROX APPSPAE MINI ALTAVOCES 2.0 USB 5W NEGRO 5.45 €
SAMT APPROX APPUSB150NAV2 ADAPT. 150N NANO USB 2.0 7.65 €
SAMU APPROX APPUSB26DB ANTENA PANEL DIRECIONA.USB 26DBI 36.05 €
SAMV APPROX APPUSBCAR31B CARGADOR COCHE 2 USB 3.1A NEG. 7.70 €
SAMW APPROX APPUSBCARB CARGADOR USB PARA COCHE NEGRO 4.85 €
SAMX APPROX APPUSBCARW CARGADOR USB PARA COCHE BLANCO 5.05 €
SANQ APPROX APPUTC04LB FUNDA TABLET 10” AZUL 10.35 €
SAQR APPROX AURICULAR+MIC APPHS04PRO PROFESIONAL NEGRO 10.70 €
SAQT APPROX AURICULAR+MIC APPHSEA LIGERO AJUSTABLE NEGR 4.55 €
SAQU APPROX AURICULAR+MIC GAMING APPGH10 ROJO/NEGRO 23.05 €
SAQV APPROX AURICULAR+MIC GAMING APPGH5 NEGRO-ROJO 11.65 €
SAQX APPROX AURICULAR+MIC GAMING APPGH7G VERDE 18.65 €
SAU2 APPROX AURICULAR+MIC GAMING SKULL NEGRO 20.70 €
SAZB APPROX AURICULAR+MIC GAMING SNAKE NEGRO-ROJO 22.15 €
SAZD APPROX IMPRESORA TIQUETS AAPOS80AM USB/SERIE CORTE 121.60 €
SAZE APPROX IMPRESORA TIQUETS AAPOSAM3 USB/ETHERNET 130.65 €
SAZF APPROX KVMUSB2PA2 KVM SWITCH KVM 2P USB+AUDIO C/IN 40.05 €
SAZG APPROX LÉCTOR CÓDIGO DE BARRAS APPLS00 LÁSER 29.70 €
SB09 APPROX RATÓN GAMING APPFIRE 2400DPI 6BOTONES NEGRO 11.10 €
SB0X APPROX RATÓN GAMING APPSLAYER 2400DPI 7BOTONES NEG 9.45 €
SB0Y APPROX RATÓN GAMING APPTWISTER2 6BOT NEGRO 10.90 €
SB8Z APPROX RATÓN INALÁMBRICO APPWMEGP VERDE 6.65 €
SBE7 APPROX RATÓN INALÁMBRICO APPWMEO NARANJA 6.75 €
SBF8 APPROX RATÓN INALÁMBRICO APPWMEP PÚRPURA 6.75 €
SBG3 APPROX TECLADO INALÁMBRICO APPKBWSOFFICE MULTI NEG 17.70 €
SBHJ APPROX TECLADO+RATÓN APPKBECOKIT USB 8.30 €
SBHK APPROX USB300NAV2 ADAPT. WIFI 300N NANO USB 10.10 €
SBIE APPROX! APP500PS FUENTE AL. ATX 2.31 PFC ROHS 24.05 €
SBLW APPROX! APP550PS FUENTE AL. ATX 2.31 PFC ROHS 29.70 €
SBM7 APPROX! APP56K MODEM MOTOROLA 56KBPS V.92 PCI 7.60 €
SBNP APPROX! APP700PS FUENTE ALIMENTACIÓN GAMING APFC 43.75 €
SBU3 APPROX! APP800PS FUENTE ALIMENTACIÓN GAMING APFC 55.05 €
SC37 APPROX! APP800PS FUENTE AL. ATX 2.31 PFC ROHS 50.75 €
SC6Y APPROX! APPCRDNIB LECTOR TARJETAS EXTERNO DNI NEGR 13.85 €
SC82 APPROX! APPHDD05BK CAJA EXT.2.5” USB 2.0 NEGRA 9.30 €
SC88 APPROX! APPHDD06BK CAJA EXT.2.5” USB 3.0 NEGRA 14.75 €
SC8C APPROX! APPHT4W HUB 4 PUERTOS USB 2.0 BLANCO 6.75 €
SC8D APPROX! APPICRBT LECTOR TARJETAS 3.5” BLUETOOTH 6.20 €
SC8H APPROX! APPICRV4 LECTOR TARJETAS FLASH INTERNO 6.20 €
SC9C APPROX! APPKVMUSB2PV2 CONMUTADOR KVM USB/VGA 33.85 €
SCCY APPROX! APPNB17G MALETIN PARA PORTATIL 17” GRIS 12.60 €
SCCZ APPROX! APPNB17P MALETIN PARA PORTATIL 17” MORADO 12.60 €
SCFU APPROX! APPNBBUNDLE4 MOCHILA PORTÁTIL 15.6”+RATÓN 16.15 €
SCG5 APPROX! APPOMNBG MINI RATÓN ÓPTICO USB NEGRO/VERDE 4.60 €
SCGX APPROX! APPOMNBO MINI RATÓN ÓPTICO USB NEGRO/NARAN 4.60 €
SCJA APPROX! APPOMNBP MINI RATÓN ÓPTICO USB NEGRO/PÚRPU 4.60 €
SCLI APPROX! APPPCI1000V2 TARJ. RED GIGABIT PCI 32 BIT 10.40 €
SCM0 APPROX! APPPCI1P TARJ.CONT. 1 PARALEL PCI LP&HP 9.65 €
SCNI APPROX! APPPCI2S TARJ. CONT. 2 SERIE PCI LP&HP 13.30 €
SCQ2 APPROX! APPPCIE1P TARJ.CONT. 1 PARALEL PCI-E LP&HP 18.10 €
SCQT APPROX! APPPCIE2S TARJ. CONT. 2 SERIE PCI-E LP&HP 18.65 €
SCQX APPROX! APPPCIE4 TARJ. CONTROL. PCI-E 4 PTOS USB30 24.35 €
SCQY APPROX! APPPCIE51 TARJ. SONIDO INTERNA 5.1 PCX 22.75 €
SCQZ APPROX! APPPCIEFW3PV2 TARJ.CONTR.PCI-E FIREW.3+1 19.10 €
SCR1 APPROX! APPPCIFW3PV3 TARJETA PCI 3+1 FIREWIRE 11.25 €
SCR3 APPROX! APPSP21M ALTAVOCES 2.1 10W NEGROS 14.00 €
SCX1 APPROX! APPSPX1B MINI ALTAVOCES 2.0 USB 5W NEGRO 6.65 €
SCX2 APPROX! APPTLCW TOALLITAS HÚMEDAS LIMPIEZA TFT 100 5.10 €
SD0T APPROX! APPUA100RCP CARGADOR 100W 9 CLAVIJAS ROJO 27.15 €
SD28 APPROX! APPUA40AUT ADAPTADOR NETBOOK 40W AUTOMAT 15.65 €
SD45 APPROX! APPUA40R ADAPTADOR PORTATIL AUTOMAT. 40W 17.75 €
SDG0 APPROX! APPUEC02LB FUNDA PARA EBOOK 6” AZUL 7.35 €
SDG2 APPROX! APPUEC02P FUNDA PARA EBOOK 6” PÚRPURA 7.35 €
SDVN APPROX! APPUPS700V2 SAI 700VA OFF LINE UPS 50.75 €
SDVP APPROX! APPUSB71 ADAPTADOR USB SONIDO 7.1 APPUSB71 7.95 €
SDVQ APPROX! APPUSBWALL1B CARGADOR USB 1A NEGRO 6.15 €
SDVR APPROX! APPUSBWALL1W CARGADOR USB 1A BLANCO 6.15 €
SDVT APPROX! APPX1 ALFOMBRILLA GAMING 250X210X3MM 4.90 €
SDVU APPROX! APPX2 ALFOMBRILLA GAMING 320X270X3MM 5.90 €
SDYL APPROX! APPX3 ALFOMBRILLA GAMING 400X320X3MM 7.10 €
SE16 APPROX! APPX5 ALFOMBRILLA GAMING 880X330X3MM 10.35 €
SE17 APPROX! CAJA MICRO ATX BELL 22.20 €
SE18 APPROX! CAJA MICRO ATX COLT 22.80 €
SE19 APPROX! CAJA MICRO ATX EDISON 22.75 €
SE1B APPROX! CAJA MICRO ATX EINSTEIN 22.75 €
SE1C APPROX! CAJA MICRO ATX LUMIERE 22.75 €
SE1D APPROX! CAJA MICRO ATX MARCONI 24.50 €
SE1E APPROX! CAJA MICRO ATX NEWTON 27.85 €
SE1F APPROX! CAJA MICRO ATX VOLTA 24.50 €
SE1G APPROX! CAJA SEMITORRE ATX COPERNICO 21.90 €
SE1H APPROX! CAJA SEMITORRE ATX GALILEO 15.75 €
SE24 APPROX! PANTALLA MURAL 180 X 180CM CON TRÍPODE 72.40 €
SE25 APPROX! PANTALLA MURAL 200 X 200 CM 79.15 €
SE26 APPROX! PANTALLA MURAL 200 X 200 CM ELÉCTRICA 124.30 €
SE27 APPROX! PANTALLA MURAL 200 X 200CM CON TRÍPODE 96.15 €
SE29 APPROX! PANTALLA MURAL 240 X 240 CM ELÉCTRICA 143.80 €
SEEQ APPROX! PANTALLA MURAL 300 X 300 CM ELÉCTRICA 254.70 €
SEFW APPROX! PANTALLA PANORÁMICA 106” 234X131 CM ELÉC. 168.05 €
SEG2 APPROX! PANTALLA PANORÁMICA 92” 203 X 114 CM ELÉC. 150.30 €
SEHK APPROX! PCI1P2SV2 TARJETA 2 SERIE / 1 PARALELO PCI 19.05 €
SEKK APPROX! PCI1P2SV2 TARJETA 2 SERIE/1 PARALELO PCI-E 24.25 €
SET7 APPROX! SOPORTE DE TECHO PARA PROYECTOR 10KG. 15.75 €
SF52 APPROX! USB150H3 ADAP. HIGH POWER 150N 3W 11DBI 23.60 €
SF5G APPROX!APPUA90RS CARGADOR 90W 9 CLAVIJAS ROJO SLIM 29.50 €
SFI6 ASUS DSL-N12E ROUTER ADSL2+ N300 4P 38.70 €
SFK3 ASUS DSL-N17U ROUTER ADSL2+ N300 4P 2XUSB 2.0 86.45 €
SFKN ASUS PCE-N10 TARJETA RED WIFI N150 PCI-E 17.40 €
SFN5 ASUS RP-AC52 P.ACCESO REPETIDOR AC750 61.60 €
SFNB ASUS RP-AC56 P.ACCESO REPETIDOR AC1200 102.90 €
SFXM ASUS RT-AC51U ROUTER AC750 4P 1XUSB 2.0 45.00 €
SFXT ASUS RT-AC68U ROUTER AC1900 4P 1XUSB 2.0 1XUSB 3.0 204.30 €
SFXV ASUS RT-AC87U ROUTER AC2400 4P 1XUSB 2.0 1XUSB 3.0 263.35 €
SFXW ASUS RT-N12E ROUTER N300 4P 10/100 24.40 €
SFXX ASUS RT-N66U ROUTER N900 4P 2XUSB 2.0 132.35 €
SFXY ASUS USB-AC51 TARJETA RED WIFI AC600 USB 30.90 €
SFXZ ASUS USB-AC56 TARJETA RED WIFI AC1300 USB 65.15 €
SG6W ASUS USB-N10 NANO TARJETA RED WIFI N150 USB 13.60 €
SG71 ASUS USB-N14 TARJETA RED WIFI N300 USB 29.70 €
SG84 ASUS VGA NVIDIA GF710-1-SL 1GB 1GB DDR3 48.45 €
SG8Q ASUS VGA NVIDIA GF710-2-SL 2GB 2GB DDR3 57.65 €
SG8R ASUS VGA NVIDIA GT730-SL-2GD3-BRK 2GB DDR3 85.05 €
SG8V ASUS VS247HR MONITOR 23.6”LED 16:9 2M VGA+DVI+HDMI 168.20 €
SGAE B-MOVE AURICULAR GAMING BG TYPHOON PC/PS4/XBOX ONE 18.40 €
SGD3 B-MOVE TECLADO+RATÓN MARVEL INALÁMBRICO 17.55 €
S46Y BARRA LATERAL CON PIE PARA CARPA PLEGABLE DE 3M 43.50 €
S45M BARRA LATERAL DE ALUMINIO PARA CARPA PLEGABLE DE 3M 48.55 €
SJ74 BASE COMPATIBE CON IPHONE 5 PARA TRANSFERENCIA DE DATOS Y CA 5.45 €
SJ73 BASE COMPATIBE CON IPHONE 5 PARA TRANSFERENCIA DE DATOS Y CA 5.45 €
SC0C BATERÍA ENERGIZER PARA IPHONE 3G 1500 MA 25.90 €
SGE4 BENQ MS527 PROYECTOR SVGA 3300L 13000:1 HDMI 402.95 €
SGE6 BENQ MX507 PROYECTOR XGA 3200L 3D 13000:1 490.55 €
SGE7 BILLOW BARRA DE SONIDO ZX100P 2.1 BLUETOOTH PÚRPUR 17.00 €
SGEB BILLOW MD01V2 ALLCAST DONGLE MIRACAST HDMI 24.90 €
SGEC BILLOW MD04TV SMART TV ANDROID 1GB BOX 78.75 €
SGIP BILLOW SFP47QB FUNDA CON TAPA DE 4.7” NEGRO 1.95 €
SGLC BILLOW SFP47QP FUNDA CON TAPA PARA 4.7” PÚRPURA 1.95 €
SGLK BILLOW SFP47QW FUNDA CON TAPA PARA 4.7” BLANCO 1.95 €
SGLP BILLOW SFP501W FUNDA CON TAPA MAGIC PARA 5” BLANCO 13.30 €
SGM6 BILLOW TCX100P FUNDA TABLET 10” PURPURA 12.20 €
SGM8 BIT4ID TECLADO CON LECTOR EVO SMARTCARD DNI 31.65 €
SGYO BIXOLON IMPRESORA MATRICIAL SRP-275II USB 193.40 €
SH4V BIXOLON IMPRESORA MATRICIAL SRP275/ETHERNET/CORTE 272.60 €
SH4W BIXOLON IMPRESORA TIQUETS 350PLUSIII USB+ETHERNET 230.30 €
SH5D BIXOLON IMPRESORA TIQUETS SRP-330 USB+SERIE NEGRA 155.55 €
SH5E BIXOLON IMPRESORA TIQUETS SRP-350III USB BLANCA 163.80 €
SH9N BIXOLON IMPRESORA TIQUETS SRP-350III USB NEGRA 166.85 €
SHHX BIXOLON IMPRESORA TIQUETS SRP-350III USB+PARALELO 177.05 €
SHHY BIXOLON IMPRESORA TIQUETS SRP-350III USB+SERIE 177.05 €
S00D BOBINA CABLE PLANO 50-PIN 152M (SCSI-I/II) 1.90 €
S4ET BOLSA DE TRANSPORTE CON RUEDAS PARA CARPA DE 155X30X30MM 81.80 €
S4HS BOLSA DE TRANSPORTE CON RUEDAS PARA CARPA DE ALUMINIO DE 155 117.95 €
S0PM BOLSA DE TRANSPORTE CON RUEDAS PARA CARPA PLEGABLE DE 250X25 72.40 €
S0PN BOLSA DE TRANSPORTE CON RUEDAS PARA CARPA PLEGABLE DE 300X45 81.75 €
S1GG BOLSA DE TRANSPORTE PARA CARPA DE 155X30X30MM 44.25 €
S0PK BOLSA DE TRANSPORTE PARA CARPA PLEGABLE DE 250X250CM Y 300X3 20.10 €
S0PL BOLSA DE TRANSPORTE PARA CARPA PLEGABLE DE 300X450CM Y 300X6 30.10 €
SCP5 BRAZALETE CARGADOR DE BATERÍA PARA IPOD/IPHONE/PSP/NINTENDO 15.85 €
SHI3 BRIGMTON 551QC 5.5” QHD IPS Q1.3GHZ 1+8GB NEGRO 118.95 €
SHMH BRIGMTON AURICULARES MP3/RADIO SD BATERIA AZULES 19.70 €
SHML BRIGMTON AURICULARES MP3/RADIO SD BATERIA NEGROS 19.70 €
SHMY BRIGMTON AURICULARES MP3/RADIO SD BATERIA ROJOS 18.10 €
SHUH BRIGMTON BSPORT-11 PULSERA DE ACTIVIDAD BT4.0 NEGR 12.10 €
SI5L BRIGMTON BT3 SMARTWATCH BT4.0 1.44” NEGRO 25.60 €
SI5N BRIGMTON BT3 SMARTWATCH BT4.0 1.44” BLANCO 25.95 €
SI5Q BRIGMTON BT4 SMARTWATCH MSIM 1.54” AZUL 34.50 €
SI5R BRIGMTON BT4 SMARTWATCH MSIM 1.54” BLANCO 34.65 €
SI5S BRIGMTON BT4 SMARTWATCH MSIM 1.54” NEGRO 34.65 €
SI5T BRIGMTON BT4 SMARTWATCH MSIM 1.54” ROJO 34.50 €
SII4 BRIGMTON BTAC-104-N FUNDA TABLET 10.1” NEGRO 14.30 €
SIUV BRIGMTON BTAC-105B FUNDA TABLET 10.1” BLANCA 14.30 €
SJ6Z BRIGMTON DRONE BDRON-400 CAMARA HD 77.25 €
SJEQ BROTHER ADS-1600W ESCANER 18 PPM DOBLE CARA WIFI 333.80 €
SJER BROTHER ADS-2100E ESCÁNER 24 PPM DOBLE CARA 367.55 €
SJES BROTHER ADS-2600WE ESCÁNER 24PPP DOBLE C. WIFI/RED 495.90 €
SJEX BROTHER CARTUCHO LC123BKBP NEGRO BLISTER 25.20 €
SJEY BROTHER CARTUCHO LC123CBP CIAN BLISTER 16.15 €
SJEZ BROTHER CARTUCHO LC123MBP MAGENTA BLISTER 16.15 €
SJF0 BROTHER CARTUCHO LC123YBP AMARILLO BLISTER 16.15 €
SJF1 BROTHER CARTUCHO LC221BKB NEGRO MFC-J880DW 16.70 €
SJF2 BROTHER CARTUCHO LC221CBP CYAN MFC-J880DW 10.10 €
SJF3 BROTHER CARTUCHO LC221MBP MAGENTA MFC-J880DW 10.10 €
SJF4 BROTHER CARTUCHO LC221YBP YELLOW MFC-J880DW 10.10 €
SJF5 BROTHER CARTUCHO LC223BKB NEGRO DCP4120DW 550 PAG. 23.15 €
SJF6 BROTHER CARTUCHO LC223CBP CYAN DCP4120DW 550 PAG. 15.10 €
SJF7 BROTHER CARTUCHO LC223YBP YELLOW DCP4120DW 550 PG. 15.10 €
SJF8 BROTHER CARTUCHO LC225XLCB CIAN DCP4120DW 1200 PG. 20.10 €
SJF9 BROTHER CARTUCHO LC225XLMB MAGENTA DCP4120 1200 PG 20.10 €
SJFA BROTHER CARTUCHO LC225XLYB YELLOW DCP4120 1200 PG 20.10 €
SJFB BROTHER CARTUCHO LC227BKB NEGRO DCPJ4120DW 1200 PG 32.65 €
SJFD BROTHER CARTUCHO NEGRO MFC-J825DW LC1220BK 19.15 €
SJFE BROTHER CARTUCHO NEGRO DCP145/165 19.30 €
SJFF BROTHER CARTUCHO NEGRO MFCJ6720DW LC129XLBKBP 35.20 €
SJFG BROTHER DCP-1510 20PPM 16MB USB 110.70 €
SJFH BROTHER DCP-1610W 20PPM 32MB USB WIFI 136.90 €
SJFI BROTHER DCP-9015CDW LED COLOR USB/WIFI 332.95 €
SJFJ BROTHER DCP-9020CDW LED COLOR USB/RED/WIFI 408.90 €
SJFK BROTHER DCP-L2500D 26PPM 32MB USB 136.00 €
SJFL BROTHER DCP-L2520DW 26PPM 32MB USB WIFI 165.30 €
SJFM BROTHER DCP-L2540DN 30PPM 32MB USB 199.15 €
SJFO BROTHER DCP-L8400CDN 28PPM 256MB DUAL USB/RED 523.90 €
SJFP BROTHER DR-2200 TAMBOR HL2130/2240-50 85.95 €
SJFQ BROTHER DR2100 TAMBOR 2140/2150/2170 91.00 €
SJFR BROTHER DR241CL TAMBOR HL3140CW/ HL3150CDW 117.10 €
SJFS BROTHER ETIQUETAS DIRECCIONES 62X29 BLANCAS 13.10 €
SJFT BROTHER ETIQUETAS MULTI-USO QL550 7.15 €
SJFV BROTHER HL-1110 20PPM 1MB USB 79.35 €
SJFW BROTHER HL-1210W 20PPM 32MB WIFI 84.45 €
SJFX BROTHER HL-3140CW 18PPM 64MB LED COLOR WIFI 222.10 €
SJFY BROTHER HL-3150CDW 18PPM 64MB LED COLOR WIFI 255.15 €
SJFZ BROTHER HL-3170CDW 22PPM 128MB LED COLOR WIFI 299.95 €
SJG2 BROTHER HL-L2340DW 26PPM 32MB USB WIFI 116.95 €
SJG3 BROTHER HL-L2360DN 30PPM 32MB USB 135.65 €
SJG4 BROTHER HL-L2365DW 30PPM 32MB USB WIFI 145.20 €
SJG5 BROTHER HL-L5000D 40PPM 128MB DUPLEX USB 235.05 €
SJG6 BROTHER HL-L5100DN 40PPM 256MB DUPLEX USB RED 304.55 €
SJG7 BROTHER HL-L5200DN 40PPM 256MB DUPLEX USB RED WIFI 348.90 €
SJG9 BROTHER HL-L8350CDW 30PPM 128MB COLOR RED/WIFI 511.70 €
SJGB BROTHER LC1100BK CARTUCHO TINTA NEGRO 22.25 €
SJGC BROTHER LC1100C CARTUCHO CYAN DCP385/585/MF4 11.75 €
SJGD BROTHER LC1100Y CARTUCHO AMARILLO DCP385/585/MF4 11.75 €
SJGH BROTHER MFC-9140CDN LED COLOR USB/RED 434.35 €
SJGI BROTHER MFC-9330CDW LED COLOR USB/RED/WIFI 471.70 €
SJGJ BROTHER MFC-9340CDW LED COLOR USB/RED/WIFI 475.80 €
SJGM BROTHER MFC-J480DW 12PP 128MB DÚPLEX FAX USB WIFI 121.55 €
SJGS BROTHER MFC-L2700DW 26PPM 32MB USB/RED/WIFI 154.45 €
SJGT BROTHER MFC-L2720DW 30PPM 64MB USB/RED/WIFI 266.35 €
SJGV BROTHER MFC-L5700DN 40PPM 256MB DUPLUX USB/RED 458.35 €
SJGW BROTHER MFC-L5750DW 40PPM 256MB DUPLEX USB/WIFI 591.55 €
SJH0 BROTHER PACK 4 CARTUCHOS LC123VALBP(NE.AM.CI.MA) 72.05 €
SJH1 BROTHER PACK 4 CARTUCHOS LC127XLVALBP(NE.AM.CI.MA) 98.95 €
SJH2 BROTHER PACK 4 CARTUCHOS LC129XLVALBP(NE.AM.CI.MA) 98.55 €
SJH3 BROTHER PACK 4 CARTUCHOS LC229XLVALBP(NE.AM.CI.MA) 91.95 €
SJH4 BROTHER PAPEL CONTINUO 29MM QL550 10.05 €
SJH5 BROTHER PAPEL CONTINUO QL550 17.00 €
SJH6 BROTHER PAPEL ETIQUETAS DE DIRECCIONES GRANDE 12.75 €
SJH7 BROTHER PTE300VP ROTULADORA ELÉC. PROF. INSTALADOR 117.50 €
SJH9 BROTHER PTH500 ROTULADORA ELÉCTRICA PORTÁTIL PROF. 105.95 €
SJHA BROTHER QL-570 IMPRESORA ETIQUETAS USB 66.65 €
SJHB BROTHER QL-700 IMPRESORA ETIQUETAS 105.65 €
SJHC BROTHER QL-710W IMPRESORAS ETIQUETAS USB WIFI 139.05 €
SJHD BROTHER QL-720NW IMPRESORA ETIQUETAS USB/RED/WIFI 167.15 €
SJHE BROTHER T104 FAX TRANSFERENCIA SOBRE PAPEL NORMAL 74.70 €
SJHF BROTHER T106 FAX TRANSFERENCIA SOBRE PAPEL NORMAL 107.25 €
SJHG BROTHER TAMBOR HL 5440D 5450DN 5470DW 169.80 €
SJHI BROTHER TN-2120 TÓNER NEGRO HL-2140/50N/70W 84.45 €
SJHJ BROTHER TN-230BK TÓNER NEGRO HL3040/3070 81.45 €
SJHK BROTHER TN-230M TÓNER MAGENTA HL3040/3070 78.80 €
SJHL BROTHER TN-230Y TÓNER YELLOW HL3040/3070 78.80 €
SJHM BROTHER TN-3280 TÓNER MFC8085DN/8880D 150.90 €
SJHP BROTHER TN2010 TÓNER NEGRO HL-2130 DCP-7055 42.65 €
SJHR BROTHER TN2220 TÓNER NEGRO HL-2240/50D/70DW 76.30 €
SJHT BROTHER TN245C TÓNER CYAN HL3170CDW 2.200 PÁG. 109.15 €
SJHU BROTHER TN245M TÓNER MAGENTA HL3170CDW 2.200 PÁG. 109.15 €
SJHV BROTHER TN245Y TÓNER YELLOW HL3170CDW 2.200 PÁG. 109.15 €
SJHW BROTHER TN320BK TÓNER NEGRO DCP9055-9270 64.30 €
SJHZ BROTHER TN325BK TÓNER NEGRO DCP9055 77.60 €
SJI0 BROTHER TÓNER CYAN 9040CN/9440 166.85 €
SJI1 BROTHER TÓNER TN3380 HL 5440D 5450DN 5470DW 144.90 €
S066 CABLE ADAPTADOR ATEN USB A PARALELO CN36 BLANCO 23.50 €
SDX0 CABLE ADAPTADOR DVI PARA IPAD/IPHONE/IPOD 60.95 €
SDWZ CABLE ADAPTADOR HDMI PARA IPAD/IPHONE/IPOD 69.25 €
SEGO CABLE ADAPTADOR HDMI PARA IPAD/IPOD TOUCH/IPHONE 4 24.50 €
SDX1 CABLE ADAPTADOR MINI DISPLAY PORT PARA IPAD/IPHONE/IPOD 60.95 €
S073 CABLE ADAPTADOR USB A SAMSUNG GALAXY OTG 6.55 €
SDWY CABLE ADAPTADOR VGA PARA IPAD/IPHONE/IPOD 61.20 €
SJ72 CABLE DE DATOS COMPATIBLE CON IPAD/IPHONE/IPOD BLANCO 12.90 €
SJ70 CABLE DE DATOS COMPATIBLE CON IPAD/IPHONE/IPOD NEGRO 7.40 €
SJ71 CABLE DE DATOS COMPATIBLE CON IPAD/IPHONE/IPOD NEGRO 7.55 €
SC74 CABLE DE EXTENSIÓN UNIVERSAL DE INFRARROJOS JACK 3.5MM - 3M 12.15 €
S1BB CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A MPO MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 1 9.40 €
S1BC CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A MPO MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 2 10.15 €
S1BE CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A MPO MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 5 12.05 €
S1BF CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 1 M 7.75 €
S1BG CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 2 M 7.85 €
S1BH CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 3 M 8.00 €
S1BI CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 5 M 8.15 €
S1CF CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTP A MTP MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 1 19.30 €
S1CG CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTP A MTP MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 2 23.00 €
S1CH CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTP A MTP MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 3 25.40 €
S1CJ CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTP A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 1 M 15.25 €
S1CK CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTP A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 2 M 26.60 €
S1CL CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTP A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 3 M 37.95 €
SET1 CABLE PARA IPOD 3.5MM A 3 RCA VÍDEO 17.55 €
SJI6 CABLE SATA ALIMENTACION XHD2 30 CM 2.70 €
SIDJ CABLE USB COMPATIBLE CON IPHONE 5 08P. 5.45 €
SJIC CAJA CONEX. PIZARR.CON CONECHDMI+CABLES 5M(NOHDMI) 84.10 €
SJID CAJA CONEX. PIZARR.CON CONECHDMI+CABLES10M(NOHDMI) 93.40 €
SJXD CAJA mATX M10 (USB3.0 + LECTOR TARJETAS) 35.05 €
S57J CÁMARA ESPÍA EN REPRODUCTOR DE MP3 89.10 €
SJIN CANON CARTUCHO CLI-551C XL CIAN IP7250/MG5450 16.80 €
SJIO CANON CARTUCHO CLI-551GY XL GRIS 18.30 €
SJIP CANON CARTUCHO CLI-551M XL MAGENTA IP7250/MG5450 16.80 €
SJIQ CANON CARTUCHO CLI-551Y XL AMARILLO IP7250/MG5450 16.80 €
SJIR CANON CARTUCHO MULTIPACK CLI-551C/M/Y/BK+PAPEL 46.85 €
SJIW CANON CARTUCHO MULTIPACK PG-545/CL546 33.75 €
SJJ6 CANON IMPRESORA PIXMA IP2850 INYECCION BLANCA 40.30 €
SJJ8 CANON MULTIFUNCIÓN PIXMA MG3650 DUPLEX WIFI BLANCA 57.30 €
SJJ9 CANON MULTIFUNCIÓN PIXMA MG3650 DUPLEX WIFI NEGRA 57.80 €
SJJB CANON MULTIFUNCIÓN PIXMA MG5750 DUPLEX WIFI NEGRA 66.60 €
SJJC CANON MULTIFUNCIÓN PIXMA MG5751 DUPLEX WIFI BLANCA 66.80 €
SJJF CANON MULTIFUNCIÓN PIXMA MX495 FAX WIFI BLANCA 68.35 €
SJJG CANON MULTIFUNCIÓN PIXMA MX495 FAX WIFI NEGRA 68.35 €
SJJI CANON MULTIFUNCIÓN PIXMA MX925 FAX DUPLEX WIFI RED 163.60 €
SJJJ CANON PAPEL FOTO GCP-101 10H 10X15 +5 TARJETAS 4.05 €
SC0A CARGADOR DE ENERGÍA SOLAR PARA IPHONE/IPOD 21.40 €
SIIR CARGADOR MP4 ARTICFLAMES CON CONEXION USB 8.00 €
SJJL CARGADOR NINTENDO DS LITE PARA COCHE 1.90 €
SD5D CARGADOR USB DE VIAJE UNIVERSAL PARA IPOD/MP3/PDA 14.00 €
Q084 CARPA PLEGABLE 250X250CM BLANCA 84.15 €
S0O7 CARPA PLEGABLE 250X250CM BLANCA CON FONDO Y LATERALES 105.20 €
S0NX CARPA PLEGABLE 250X250CM NEGRA 84.15 €
S0OH CARPA PLEGABLE 250X250CM NEGRA CON FONDO Y LATERALES 127.95 €
S848 CARPA PLEGABLE 300X300CM BLANCA 86.35 €
S0O8 CARPA PLEGABLE 300X300CM BLANCA CON FONDO Y LATERALES 149.95 €
S0NY CARPA PLEGABLE 300X300CM NEGRA 119.30 €
S0OI CARPA PLEGABLE 300X300CM NEGRA CON FONDO Y LATERALES 140.75 €
S0NP CARPA PLEGABLE 300X450CM BLANCA 120.95 €
S0O9 CARPA PLEGABLE 300X450CM BLANCA CON FONDO Y LATERALES 155.15 €
S0NZ CARPA PLEGABLE 300X450CM NEGRA 156.80 €
S0OJ CARPA PLEGABLE 300X450CM NEGRA CON FONDO Y LATERALES 188.65 €
S0NQ CARPA PLEGABLE 300X600CM BLANCA 163.05 €
S0OA CARPA PLEGABLE 300X600CM BLANCA CON FONDO Y LATERALES 202.50 €
S0O0 CARPA PLEGABLE 300X600CM NEGRA 163.05 €
S0OK CARPA PLEGABLE 300X600CM NEGRA CON FONDO Y LATERALES 246.20 €
S1PC CARPA PLEGABLE DE ALUMINIO 150X150CM BLANCA 165.15 €
S2KM CARPA PLEGABLE DE ALUMINIO 150X150CM NEGRA 165.15 €
S2KJ CARPA PLEGABLE DE ALUMINIO 200X300CM BLANCA 241.80 €
S2LN CARPA PLEGABLE DE ALUMINIO 200X300CM NEGRA 241.80 €
S2LO CARPA PLEGABLE DE ALUMINIO 300X300 NEGRA 232.40 €
S2KK CARPA PLEGABLE DE ALUMINIO 300X300CM BLANCA 232.40 €
S2LP CARPA PLEGABLE DE ALUMINIO 300X450 NEGRA 315.65 €
S2KL CARPA PLEGABLE DE ALUMINIO 300X450CM BLANCA 315.70 €
SJYT CARTUCHO ORIGINAL HP 364 MULTIPAK (N9J73AE) 35.20 €
SJYX CARTUCHO ORIGINAL HP 935XL CARTUCHO AMARILLO (C2P26AE) 17.30 €
SJYY CARTUCHO ORIGINAL HP 935XL CARTUCHO CIAN (C2P24AE) 17.70 €
SJJN CHERRY LECTOR TARJETA CHIP JT-0100WB-2 USB 14.55 €
SJJO CHERRY LECTOR DUAL SMART CARD+CONTACLESS 40.40 €
SJJQ CHERRY RATON GENTIX OPTICO USB BLANCO 9.70 €
SJJR CHERRY RATÓN INALÁMBRICO MW2110 12.55 €
SJJS CHERRY RATÓN INALÁMBRICO MW2310 21.05 €
SJJU CHERRY TECLADO + LECTOR TARJ.MAGNETICAS +SMC USB 180.45 €
SJJV CHERRY TECLADO ALEMAN KC 1000 NEGRO 14.65 €
SJK0 CHERRY TECLADO PROFESIONAL MX-BOARD 3.0 NEGRO 97.65 €
SJK2 CHERRY TECLADO RESISTENTE AGUA IP68 KC1068 75.10 €
SJK3 CHERRY TECLADO XS PLANO TRACKBALL NEGRO 155.55 €
SJK6 CHERRY TECLADO+RATÓN INALÁMBRICO DW3000 NEGRO 30.35 €
SJK7 CHERRY TECLADO+RATÓN INALÁMBRICO INGLÉS DW3000 NEG 32.60 €
SJK9 CONECTOR RJ45 CATEGORIA 5 FTP 10 UND. 3.45 €
SJKD CONECTOR RJ45 CATEGORIA 6 UTP 10 UND. 3.45 €
S3LL CONMUTADOR AUTOMÁTICO USB3.0 2PUERTOS 56.45 €
S7RV CONMUTADOR DE 4 PUERTOS AUDIO/VÍDEO/RED CON LCD 156.80 €
S8AX CONMUTADOR DVI + AUDIO CON MANDO IR 307.45 €
S8AW CONMUTADOR DVI + AUDIO CON MANDO IR 215.70 €
S7RT CONMUTADOR HDTV CON CONTROL REMOTO 176.65 €
S7RS CONMUTADOR HDTV CON CONTROL REMOTO 129.05 €
SCRA CONMUTADOR MANUAL DVI DIGITAL -2 X 1 32.70 €
SAWO CONMUTADOR MANUAL HDMI 16.05 €
SCRB CONMUTADOR MATRIX 4-2 HDMI 1080P HDCP 143.15 €
SJ6D CONTESTADOR DE LLAMADAS BLUETOOTH COMPATIBLE CON SMARTPHONE 11.85 €
SJ6C CONTESTADOR DE LLAMADAS BLUETOOTH COMPATIBLE CON SMARTPHONE 11.85 €
SEUP CONTROLADOR DE INFRARROJOS INVISIBLE CONTROL 4 DISPOSITIVOS 80.15 €
SJKG CRUCIAL BALLISTIX TACTICAL 8GB 1600MT/S PC3-12800 73.15 €
SJKH CRUCIAL CT12864Z40B DIM 1GB DDR 400MHZ PC3200 CL3 40.65 €
SJKK CRUCIAL CT2C4G3S1339M SODIM 8GB (4GB+4GB)1333M.MAC 93.80 €
SJKL CRUCIAL CT2G2S667MCEU SODIM 2GB DDR2 667MHZ MAC 38.10 €
SJKM CRUCIAL CT4G3S1067MCEU SODIM 4GB DDR3 1066MHZ MAC 47.70 €
SJKP CRUCIAL CT8G3S1339MCEU SODIM 8GB DDR3 1333MHZ MAC 74.80 €
SJKQ CRUCIAL CT8G3S160BMCEU SODIM 8GB DDR3 1600MHZ MAC 80.10 €
SJKT D-LINK DAP-1320 P.ACCESO REPETIDOR N300 COMPACTO 23.25 €
SJKU D-LINK DAP-1330 P.ACC. WIFI 300N 2 ANTENAS 1XRJ45 28.70 €
SJKV D-LINK DAP-1520 REPETIDOR WI-FI AC750 IOS/ANDROID 47.60 €
SJKW D-LINK DAP-1620 REPETIDOR WIFI AC1200 1PGBIT 2XAN 60.30 €
SJKX D-LINK DAP-2310 P.ACCESO AIRPREMIER N300 2DBI 74.80 €
SJKY D-LINK DAP-2360 P.ACC. AIRPREMIER N300 1XGBIT POE 139.55 €
SJL0 D-LINK DAP-3320 P.ACC. WIFI-N 2.4GHZ EXTERIOR POE 103.05 €
SJL1 D-LINK DCH-107KT KIT MYDLINK SMART HOME SECURITY 245.60 €
SJL2 D-LINK DCH-M225 REP. WIFI 300 +AUDIO DLNA MYDLINK 58.85 €
SJL3 D-LINK DCS-2132L CÁMARA IP HD WIRELESS N CUBE IR 191.50 €
SJL4 D-LINK DCS-2330L CÁMARA IP CCTV H.264 IR WIFI RJ45 266.75 €
SJL5 D-LINK DCS-5020L CÁMARA IP WIFI-N HD PTZ CLOUD IR8 106.85 €
SJL6 D-LINK DCS-5222L CÁMARA IP WIFI-N PAN/TILT HD H264 183.40 €
SJL7 D-LINK DCS-7110 CÁMARA IP HD H.264 EXT. LED IR POE 485.50 €
SJL8 D-LINK DCS-930L CÁMARA IP WIRELESS N MYDLINK 42.75 €
SJL9 D-LINK DCS-932L CÁMARA IP WIRELESS N IR MYDLINK 54.10 €
SJLA D-LINK DCS-942L CÁMARA IP WIFI-N IR MSD16GB H.264 104.85 €
SJLB D-LINK DCS2332L CÁMARA IP WIFI HD EXTERIOR IR POE 338.90 €
SJLE D-LINK DES-108 SWITCH 8P 10/100MBPS AUTO MDI/MDI-X 28.20 €
SJLF D-LINK DES-1100-16 SWITCH EASY SMART 16P 10/100MB 80.60 €
SJLG D-LINK DES-1210-28P SWTICH 24X10/100 +2GB SFP POE 366.05 €
SJLH D-LINK DGS-1008D SWITCH 8P GIGABIT MDI/MDIX 28.05 €
SJLI D-LINK DGS-1008P SWITCH 8P 10/100/1000 (4X POE) 98.25 €
SJLJ D-LINK DGS-1016D SWITCH 16 PUERTOS 10/100/1000MBP 103.25 €
SJLL D-LINK DGS-1100-08P SWITCH 8P GIGABIT POE 64W 138.30 €
SJLM D-LINK DGS-1210-24 SWITCH GEST. 24XGIGABIT + 4SFP 205.95 €
SJLO D-LINK DHP-P509AV POWERLINE AV 500 HD AC/PASS KIT 57.05 €
SJLP D-LINK DHP-P601AV POWERLINE AV2 1P GIGABIT AC/PAS 77.70 €
SJLQ D-LINK DHP-W311AV KIT POWERLINE AV 500 WIRELESS N 68.65 €
SJLR D-LINK DIR-840 ROUTER N600 DUAL 4P GIGABIT USB(3G) 98.30 €
SJLS D-LINK DNR-322L DVR 9 CANALES EN RED 2 BAHÍAS H264 213.45 €
SJLT D-LINK DNS-340L SHARECENTER CLOUD NAS 4 BAY NO/HD 309.45 €
SJLU D-LINK DSP-W215 ENCHUFE ALIMENTACIÓN MYDLINK HOME 62.40 €
SJLV D-LINK DWA-127 ADAPT.USB N150 WI-FI ALTA GANANCIA 19.05 €
SJLX D-LINK DWA-140 ADAPT. RANGEBOOSTER 300N USB2.0 19.05 €
SJLY D-LINK DWL-2600AP P.A 802.11N 300MBP POE 2.4 GHZ 122.25 €
SJM0 D-LINK DWR-921 ROUTER 4G LTE SIM 3G/4G N150 4P 150.90 €
SJMG DAGA FX CIN CALIENTACAMAS 120W 58.25 €
S7S0 DATA SWITCH DE AUDIO Y VIDEO CON 3 ENTRADAS Y 1 SALIDA 5.10 €
SJMU DELOCK CABLE PROLONGADOR USB 2.0 15 METROS 32.55 €
SJMV DELOCK CABLE PROLONGADOR USB 2.0 5 METROS 11.10 €
SJMW DELOCK ADAPT. DISPLAYPORT 1.1M A VGA/HDMI/DVIH NEG 29.15 €
SJMX DELOCK ADAPT. HDMI-MICROD MACHO A VGA HEMBRA+AUDIO 30.45 €
SJMY DELOCK ADAPTADOR CABLE USB 1.1 A PARALELO(DB25H) 15.75 €
SJMZ DELOCK ADAPTADOR DE SONIDO USB 7.1 12.95 €
SJN0 DELOCK ADAPTADOR DISPLAYPORT 1.1 MACHO > VGA NEGRO 18.05 €
SJN1 DELOCK ADAPTADOR DISPLAYPORT M A HDMI H NEGRO 15.15 €
SJN2 DELOCK ADAPTADOR HDMI A VGA CON AUDIO 36.00 €
SJN3 DELOCK ADAPTADOR HDMI MACHO / 2 HDMI HEMBRA 9.60 €
SJN4 DELOCK ADAPTADOR HDMI-A MACHO A VGA NEGRO 30.20 €
SJN5 DELOCK ADAPTADOR HDMI-A 19 PINES MACHO A VGA 27.45 €
SJN6 DELOCK ADAPTADOR MHL(M)/HIGH HDMI(H)+MICRO USB B 18.30 €
SJN7 DELOCK ADAPTADOR MINI DISPLAYPORT A HDMI HEMBRA 14.30 €
SJNB DELOCK APTADOR DISPLAYPORT MACHO A VGA HEMBRA 20.35 €
SJNC DELOCK ARMAZÓN SATA 5.25” PARA HD SATA DE 2.5” 22.35 €
SJNF DELOCK CABLE DISPLAYPORT 1.2 MACHO - MACHO 4K 3 M 14.30 €
SJNG DELOCK CABLE MHL MACHO-HIGH SPEED HDMI MACHO 2MT 6.50 €
SJNH DELOCK CABLE PROLONGADOR USB 2.0 10 METROS 16.90 €
SJNI DELOCK CABLE USB 2.0 HEMBRA > USB 3.0 MACHO 5.30 €
SJNJ DELOCK CONMUTADOR KVM 2 A VGA CON USB/1 PS2/ AUDIO 41.50 €
SJNK DELOCK CONMUTADOR VGA DE 4 PUERTOS 11.90 €
SJNO DELOCK MINIDISPLAYPORT 1.1M A VGA/HDMI/DVIH NEGRO 29.15 €
SJNP DELOCK SWITCH HDMI DE 2 PUERTOS MANUAL 22.80 €
SJNQ DETECTALIA BATERIA DETECTOR BILLETES D150/D7 16.80 €
SJNR DETECTALIA DETECTOR BILLETES FALSOS D7 113.00 €
SJNY DRIFT DR200B SILLA GAMING NEGRA 259.85 €
SJO0 DRIFT DR200BL SILLA GAMING NEGRA/AZUL 259.85 €
SJO3 DURACELL PILA ALCALINA PLUS POWER LR3 AAA PACK-4 4.05 €
SJO4 DURACELL PILA ALCALINA PLUS POWER LR6 AA PACK-4 4.05 €
SJO5 EDIMAX 7438RPNAIR REPETIDOR N300 LED EDIRANGE APP 38.45 €
SJO7 EDIMAX BR-6208AC ROUTER WIFI AC750 DUAL BAND 5EN1 41.00 €
SJO9 EDIMAX BR-6288ACL ROUTER WI-FI DUAL 802.11AC 5EN1 50.80 €
SJOC EDIMAX CÁMARA IP IC-3115W 802.11N 1.2MP MJPEG 45.45 €
SJOD EDIMAX CAP1200 PUNTO ACCESO AC DUAL BAND POE 148.55 €
SJOE EDIMAX CAP300 PUNTO ACCESO WIFI-N POE 87.40 €
SJOF EDIMAX EN-9235TX-32 T.RED GBIT PCI 32B PERFIL BAJO 10.80 €
SJOG EDIMAX ES-1008P SWITCH 8P 10/100 POE 150W 802.3AT 147.25 €
SJOH EDIMAX ES-1008PH SWITCH 8P 10/100 (4X POE 80W) 88.25 €
SJOI EDIMAX ES-3308PV3 SWITCCH SOBREMESA 8P 10/100MB 10.90 €
SJOJ EDIMAX ES-5208P SWITCH 8P 10/100MB POE+ 2GBIT 194.20 €
SJOK EDIMAX ES-5800G V3 SWITCH 8P GIGABIT USB-POWERED 29.15 €
SJOL EDIMAX EU-4306 ADAPT. GIGABIT ETHERNET A USB 3.0 24.70 €
SJOM EDIMAX EW-7228APN P.ACC.150N 1T1R 5P SWITCH 29.75 €
SJON EDIMAX EW-7438AC EXTENSOR WIFI DUAL BAND AC750 43.20 €
SJOP EDIMAX EW-7711MAC ADAP. WIFI AC450 USB MACBOOK 24.15 €
SJOS EDIMAX EW-7811UTC MINI ADAPT.WIFI DUAL 11AC USB 19.45 €
SJOU EDIMAX GP-101IT INYECTOR POE GIGABIT PARA P.ACCESO 40.20 €
SJOV EDIMAX GS-1008PH SWITCH 8P GIGABIT CON 4P POE 75W 121.85 €
SJOW EDIMAX GS-1016 SWITCH 16P GIGABIT RACK 19” 98.70 €
SJOY EDIMAX GS-5424PLG SWITCH 24P GB + 4 COMBO SFP 565.80 €
SJOZ EDIMAX IC-3116W CÁMARA IP 11N 1.3MP H.264/MJPEG IR 68.75 €
SJP0 EDIMAX IC-3140W CÁMARA IP 11N 1.3MP H.264 IR 111.65 €
SJP1 EDIMAX IC-5150W CÁMARA IP WIFI FHD FISHEYE 180º 154.50 €
SJP2 EDIMAX IC-7001W CÁMARA IP WIFI-N PAN/TILT IRLEDS 86.20 €
SJP3 EDIMAX IC-7112W CÁMARA HD IP WIFI PAN/TILT IR 120.25 €
SJP4 EDIMAX IC-7113W CÁMARA IP HD WIFI IR SENSOR P/T 189.10 €
SJP5 EDIMAX IC-9110W CÁMARA IP HD WIFI 139º IR EXT. 166.65 €
SJP7 EDIMAX SP1101W ENCHUFE INTELIGENTE N150 100-240V 47.05 €
SJP8 EDIMAX WAP1200 PUNTO ACCESO AC DUAL BAND POE 209.55 €
SJP9 EDIMAX WAP1750 PUNTO ACCESO AC1750 POE 253.40 €
SJPA EMINENT EM4028 TARJETA RED GIGABIT PCI 32 BIT 11.10 €
SJPB EMINENT EM4405 SWITCH 5 PUERTOS 10/100 9.75 €
SJPD EMINENT EM4544 ROUTER WIFI N 300MBPS 4PX 10/100 26.80 €
SJPE EMINENT EM4580 ADAPT. USB WIFI 300N 2T2R WPS 12.05 €
SJPH EMINENT EM4590 REPETIDOR WIFI 300N UNIVERSAL WPS 19.95 €
SJPJ EMINENT EM4596 REPETIDOR AC 1200 DUAL BAND 55.20 €
SJPK EMINENT EM6225 CÁMARA IP HD PAN TILT P2P W/APP 77.80 €
SJPL EMINENT EM6230 CÁMARA IP HD EXTERIOR P2P W/APP 82.30 €
SJPM EMINENT EM8610 KIT INICIO ALARMA MÓVIL INALÁMBRICO 180.35 €
SJPN EMINENT EM8650 DETECTOR DE MOVIMIENTO INALÁMBRICO 37.30 €
SJPR EMINENT EWENT CABLE AMPLI. SEÑAL M/H USB2.0 10M 18.45 €
SJPS EMINENT EWENT DOCK STATION DUAL 2.5”-3.5” USB 3.0 41.35 €
SJPV EMINENT EWENT EW3550 MICRÓFONO MULTIMEDIA NEGRO 4.75 €
SJPW EMINENT EWENT EW3583 AURICULARES INTRAUDITIVOS BLA 6.35 €
SJPX EMINENT EWENT EW3761 ADAPTADOR USB SOUNDCARD 7.1 7.95 €
SJPY EMINENT EWENT EW7033 CAJA EXTERNA 2.5” SATA A USB3 14.25 €
SJPZ EMINENT EWENT EW7034 CAJA EXTERNA 2.5” SATA USB3.0 18.80 €
SJQ0 EMINENT EWENT EW7041 CARCASA PORTÁTIL HD SATA 2.5 7.55 €
SJQ1 EMINENT EWENT EW7055 CAJA EXTERNA 3.5” SATA A USB3 26.50 €
SJQ2 EMINENT EWENT TARJETA DE SONIDO 7.1 PCI DIGITAL 19.40 €
SJQ4 EMINENT SAI EM3984 1600VA IN LINE 175.55 €
SJQ7 EMINENT-EWENT EW1014 CABLE AMPLIFIC. SEÑAL USB2 5M 11.55 €
SJQB EMINENT-EWENT EW1125 HUB MINI 4 PUERTOS USB2 BLANC 6.60 €
SJQC EMINENT-EWENT EW1126 HUB MINI 4 PUERTOS USB2 AZUL 6.60 €
SJQF EMINENT-EWENT EW1203 CARGADOR COCHE 2 PUERTOS USB2 7.15 €
SJQK EMINENT-EWENT EW1217 CARGADOR 4 PUERTOS USB 14.00 €
SJQN EMINENT-EWENT EW1240 CABLE DE SEGURIDAD CON LLAVE 5.80 €
SJQQ EMINENT-EWENT EW1280 SOPORTE DE MESA PARA PANTALLA 19.70 €
SJQR EMINENT-EWENT EW2841 MOCHILA PORTÁTIL 16” 12.10 €
SJQT EMINENT-EWENT EW3134 TECLADO + RATÓN 21.10 €
SJQU EMINENT-EWENT EW3146 TECLADO BLUETOOTH BLANCO 22.20 €
SJQV EMINENT-EWENT EW3153 RATON OPTICO USB/PS2 NEGRO 6.60 €
SJQW EMINENT-EWENT EW3178 RATON MINI OPTICO ROJO RETRAC 6.50 €
SJQY EMINENT-EWENT EW3561 AURICULARES+ MICRÓFONO STÉREO 7.80 €
SJQZ EMINENT-EWENT EW3563 AURICULARES+ MICRÓFONO STÉREO 5.35 €
SJR0 EMINENT-EWENT EW3566 AURICULARES+ MICRÓFONO NUCA 5.65 €
SJR5 EMINET EWENT EW3519 ALTAVOZ INALÁMBRICO RESISTENTE 26.55 €
SB6T EMISOR VGA Y AUDIO DE HASTA 300 M POR CABLE DE RED PARA 2 MO 62.25 €
SELR EMISOR Y RECEPTOR INALÁMBRICO AUDIO/VÍDEO DIGITAL TV ANYWHER 219.50 €
SJR7 ENERGY AURICULARES RUNNING ONE NEON NARANJA 10.20 €
SJR8 ENERGY AURICULARES+MICRO RUNNING TWO NEON AZUL 13.40 €
SJRC ENERGY FUNDA PARA TABLET NEO 7 ATRIL NEGRA 14.65 €
SJRE ENERGY PHONE MAX 4G 5” IPS HD Q1GHZ 1+16GB NEGRO 123.20 €
SJRH ENERGY PHONE PRO 5” IPS HD OCT.1.7GHZ 2+16GB NFC 166.95 €
SJRK ENERGY SISTEM ANDROID TV PLAY 73.60 €
SJRL ENERGY SISTEM AURCICULARES BT2 BLUETOOTH CYAN 30.40 €
SJRM ENERGY SISTEM AURICULAR BT1 BLUETOOTH CORAL 20.25 €
SJRN ENERGY SISTEM AURICULAR BT1 BLUETOOTH GRAPHITE 20.25 €
SJRO ENERGY SISTEM AURICULAR BT1 BLUETOOTH MINT 20.25 €
SJRS ENERGY SISTEM AURICULAR+MIC INTRA URBAN 3 CORAL 8.10 €
SJRT ENERGY SISTEM AURICULAR+MIC INTRA URBAN 3 TITANIUM 8.25 €
SJRW ENERGY SISTEM AURICULARES E410 SPORT NEGRO 7.65 €
SJRX ENERGY SISTEM CAR MP3 110 DARK IRON TRANSMISOR FM 21.10 €
SJRY ENERGY SISTEM CARGADOR PARED HIGH POWER 2.1A 10.35 €
SJRZ ENERGY SISTEM EBOOK EREADER PRO HD 6” TÁCTIL LUZ 162.30 €
SJS0 ENERGY SISTEM EBOOK EREADER SCREENLIGHT HD 6” LUZ 115.40 €
SJS1 ENERGY SISTEM EBOOK EREADER SLIM HD 6” NEGRO 93.30 €
SJS2 ENERGY SISTEM FUNDA PARA EREADER PRO HD NEGRA 17.05 €
SJS3 ENERGY SISTEM FUNDA PARA EREADER SLIM/SCREEN.HD 13.50 €
SJS5 ENERGY SISTEM MP3 ACTIVE 2 DARK IRON 8GB LCD NEGRO 40.35 €
SJS6 ENERGY SISTEM MP3 CAR F2 BLACK KNIGHT 16.70 €
SJS7 ENERGY SISTEM MP3 CAR F2 RACING RED 16.90 €
SJSB ENERGY SISTEM MP4 2508 SPORT 8GB LIME GREEN 43.95 €
SJSG ENERGY SISTEM MUSIC BOX BZ3 BLUETOOTH 44.55 €
SJSH ENERGY SISTEM MUSIC BOX BZ6 MP3+FM+USB NEGRO/AZUL 66.80 €
SJSQ ENERGY SISTEM TORRE SONIDO 3 BLUETOOTH 40W NEGRO 83.75 €
SJSR ENERGY TOWER 5 BLUETOOTH RMS: 60W TOUCH PANEL NEGR 101.40 €
SJSS ENERGY TOWER 8 BLUETOOTH 100W RMS 7 ALTAVOCES NEGR 166.65 €
SJSU ENGEL AXIL AC0558E TVSLIM S 14-42” 25KG FIJO NEGRO 11.95 €
SJSX ENGEL TBOSTON AC0527E SOPORTE UNIVERSAL 23CM 10KG 23.10 €
SJSY ENGEL TDT BÁSICO RT0140U USB NEGRO 25.25 €
SJSZ EPSON CARTUCHO MULTIPACK T0715 SX210/SX415/SX515 55.95 €
SJT0 EPSON CARTUCHO MULTIPACK T1285 SX230/SX420/SX430 49.40 €
SJT2 EPSON CARTUCHO MULTIPACK T18 XP225/322/422 39.95 €
SJT3 EPSON CARTUCHO MULTIPACK T18XL XP225/322/422 74.90 €
SJT4 EPSON CARTUCHO MULTIPACK T2705 WF3620/3640/7610 31.80 €
SJT6 EPSON CARTUCHO T0712 CIAN STYLUS D78/DX4000 14.75 €
SJT7 EPSON CARTUCHO T0713 MAGENTA STYLUS D78/DX4000 14.85 €
SJT8 EPSON CARTUCHO T0714 AMARILLO STYLUS D78/DX4000 14.00 €
SJTB EPSON CARTUCHO T0893 MAGENTA S20/SX205/405 10.25 €
SJTC EPSON CARTUCHO T0894 AMARILLO S20/SX205/405 9.95 €
SJTD EPSON CARTUCHO T1281 NEGRO SX230/SX420/SX430 13.00 €
SJTF EPSON CARTUCHO T1283 MAGENTA SX230/SX420/SX430 12.05 €
SJTG EPSON CARTUCHO T1284 AMARILLO SX230/SX420/SX430 12.00 €
SJTH EPSON CARTUCHO T1801 NEGRO XP225/322/422 11.50 €
SJTI EPSON CARTUCHO T1802 CIAN XP225/322/422 9.50 €
SJTJ EPSON CARTUCHO T1803 MAGENTA X225/322/422 10.00 €
SJTK EPSON CARTUCHO T1804 AMARILLO XP225/322/422 10.00 €
SJTL EPSON CARTUCHO T2611 NEGRO XP520/620/720/820 11.80 €
SJTP EPSON CARTUCHO T2701 NEGRO WF3620/3640/7610 16.85 €
SJTQ EPSON CARTUCHO T2702 CIAN WF3620/3640/7610 10.95 €
SJTR EPSON CARTUCHO T2703 MAGENTA WF3620/3640/7610 11.10 €
SJTS EPSON CARTUCHO T2704 AMARILLO WF3620/3640/7610 11.05 €
SJTY EPSON IMPRESORA MATRICIAL LQ-350 276.50 €
SJTZ EPSON IMPRESORA MATRICIAL LX-350+II 256.95 €
SJU2 EPSON IMPRESORA TIQUETS TM-T20II USB/ETHERNET 201.70 €
SJU3 EPSON IMPRESORA TIQUETS TM-T88V SERIE+USB NEGRA 345.65 €
SJU5 EPSON MULTIFUNCIÓN ECOTANK ET-2500 244.95 €
SJU6 EPSON MULTIFUNCIÓN ECOTANK ET-2550 282.20 €
SJU7 EPSON MULTIFUNCIÓN ECOTANK ET-4500 447.30 €
SJU8 EPSON MULTIFUNCIÓN ECOTANK ET-4550 548.40 €
SJUA EPSON MULTIFUNCIÓN EXPRESSION PREMIUM XP-530 WIFI 86.15 €
SJUD EPSON MULTIFUNCIÓN WORKFORCE WF-2630WF WIFI FAX 82.80 €
SJUJ EPSON PROYECTOR EB-S31 3200LM SVGA 443.30 €
SJUK EPSON PROYECTOR EB-W31 3200LU WXGA 657.75 €
SJUL EPSON PROYECTOR EB-X31 3200LU WXGA 584.60 €
SJUN EWENT EW1085 MINI BLUETOOTH RECEPTOR USB 10M 8.80 €
SJUO EWENT EW1116 CABLE USB A SERIE 10.70 €
SJUP EWENT EW1118 CABLE USB A PARALELO 14.80 €
SJUQ EWENT EW1133 HUB 4 PUERTOS USB 3.1 14.00 €
SJUR EWENT EW2506 MALETIN PORTÁTIL 16 GREEN 12.70 €
SJUT EWENT EW7016 ADAPTADOR USB3 IDE/SATA 31.80 €
SJUU EWENT SAI EW3941 UPS 720VA LINE INTERACTIVE 60.00 €
SJUX EYES TO EYES ALIMENTACION CAMARA CCD 12V 2000MA 10.25 €
SJUY EYES TO EYES ALIMENTACION CAMARA CCD 12V 500MA 7.35 €
SJUZ EYES TO EYES CABLE VIDEO+ALIMENTACION CAMARA 10MTS 9.15 €
SJVA FONESTAR RECEPTOR SATÉLITE RDS-584WHD DVB-S2 1080P 140.90 €
SJVB FUJITSU PRIMERGY TX1310M1 XEON E3-1226V3 4GB/500GB 791.45 €
SJVE FUJITSU WINDOWS SRV FOUNDATION 2012 R2 1CPU ROK 254.45 €
SHOS FUNDA CON BATERÍA POWEROCKS PARA IPHONE 4/4S 1800MAH 62.10 €
SJVJ GABOL MOCHILA 15.6”/TABLET 10” NEGRO INDUSTRY 42.75 €
SJVK GABOL TROLLEY 15.6” CON 2 RUEDAS AZUL PILOTOS 56.75 €
SJVL GABOL TROLLEY 15.6” CON 2 RUEDAS CIRUELA PILOTOS 52.60 €
SJW0 GEMBIRD ADAPTADOR HDD HD/SDD 2.5”” A 5.25”” 9.95 €
SJW2 GEMBIRD BOBINA CABLE RJ45 CAT5 FTP RIGIDO 305MTS 62.40 €
SJW7 GIGABYTE VGA NVIDIA GT 710 2GB DDR3 57.15 €
SJW8 GIGABYTE VGA NVIDIA GT 710 1GB DDR3 45.25 €
SJWA GIGABYTE VGA NVIDIA GT 730 2GB DDR3 LP 79.85 €
SJWD GRANDSTREAM ATA HT-502 GATEWAY (1LAN-1WAN-2FXS) 52.20 €
SJWE GRANDSTREAM ATA HT-503 GATEWAY LAN-1WAN-1FXS-1FXO 65.95 €
SJWF GRANDSTREAM ATA HT701 GATEWAY (1FXS) 37.70 €
SJWG GRANDSTREAM GXP-2130 TELÉFONO IP 101.75 €
SJWH GRANDSTREAM GXP-2140 TELEFONO IP 124.10 €
SJWI GRANDSTREAM GXP-2160 TELEFONO IP 154.65 €
SJWJ GRANDSTREAM GXP1610 TLF. IP 1 LÍNEA 3T XML LCD132 45.05 €
SJWK GRANDSTREAM GXP1620 TELÉFONO IP 2 LÍNEAS LCD132X48 49.95 €
SJWL GRANDSTREAM GXP1628 TLF. IP 2 LÍNEAS 2XGIGABIT POE 77.45 €
SJWM GRANDSTREAM GXW4104 GATEWAY 4 PUERTAS FXO 253.10 €
SJWQ HERCULES ALTAVOZ INALÁMBRICO WAE OUTDOOR 04 PLUS B 73.05 €
SJWX HERCULES CONSOLA DJ CONTROL GLOW 93.95 €
SJX2 HIDITEC ALFOMBRILLA GAMING T-FENIX 320X270X3MM 10.55 €
SJX3 HIDITEC ALFOMBRILLA GAMING T-FENIX QUEST 450X400X3 15.80 €
SJX4 HIDITEC ALTAVOCES 2.1 MULTIMEDIA H400 40W BLT RADI 60.60 €
SJX5 HIDITEC ALTAVOZ 2.1 H500 100W BLUETOOTH SD NEGRO 80.45 €
SJX6 HIDITEC AURICULAR GHE010001 GAMING IKOS 7.1 61.30 €
SJX7 HIDITEC AURICULAR+MIC GAMING HDT1 XBOXONE-PS4-PC 68.90 €
SJX8 HIDITEC AURICULAR+MIC GAMING XHANTO PC-PS4 57.80 €
SJXA HIDITEC CAJA MATX NG-X1 BLANCA USB3.0+LEC.TARJ. 57.10 €
SJXB HIDITEC CAJA MATX NG-X1 NEGRA USB3.0+LEC.TARJ. 57.10 €
SJXC HIDITEC CAJA MICRO ATX DRACK KUBE USB 3.0 59.65 €
SJXE HIDITEC CAJA MICRO ATX Q3 PSU500 45.90 €
SJXF HIDITEC CAJA MICRO ATX Q3 WHITE EDITION SIN FTE 33.90 €
SJXG HIDITEC CAJA MICRO ATX Q6 NEGRA 500W 45.40 €
SJXH HIDITEC CAJA MICRO ATX Q9 USB 3.0 33.10 €
SJXI HIDITEC CAJA MICRO ATX SLIM10 NEGRA 450W USB3.0 61.20 €
SJXJ HIDITEC CAJA MICRO ATX/ITX SLIM SLM20 USB3.0 S/FTE 37.75 €
SJXL HIDITEC CAJA SEMITORRE ATX IBOC USB3.0 31.55 €
SJXM HIDITEC FUENTE AL. ÁRTICA 500W 80 PLUS BRONZE 41.15 €
SJXN HIDITEC FUENTE AL. ÁRTICA 600W 80PLUS BRONZE 53.95 €
SJXO HIDITEC FUENTE AL. ÁRTICA 700W 80PLUS BRONZE 59.65 €
SJXP HIDITEC FUENTE AL.SX 500W 60 BLACK 120MM FAN 18.10 €
SJXQ HIDITEC RATÓN GAMING GX12 2.400 DPI 25.30 €
SJXR HIDITEC RATÓN GAMING GX20 4.000 DPI 31.50 €
SJXS HIDITEC RATÓN GAMING MICRURUS 8100DPI 48.80 €
SJXT HIDITEC RATÓN INALÁMBRICO DENDRO AVAGO A3000 PROGR 29.90 €
SJXV HIDITEC RATÓN INALÁMBRICO PIANO BLANCO 12.25 €
SJXW HIDITEC RATÓN INALÁMBRICO READER NEGRO AVAGO A3000 15.85 €
SJXX HIDITEC RATÓN INALÁMBRICO SILENT NEGRO 15.80 €
SJXY HIDITEC TECLADO GAMING GK200 RETROILUMINADO 29.75 €
SJXZ HIDITEC TECLADO+RATÓN MULTIMEDIA KM300 NEGRO 26.10 €
SJY4 HISENSE 43M3000 TV 43” LED 4K SMARTTV USB HDMI WIF 476.60 €
SJYF HONEYWELL LÉCTOR CÓDIGO BARRAS VOYAGER 1250G+SOPTE 105.00 €
SJYG HONEYWELL LÉCTOR CÓDIGO BARRAS VOYAGER 1400G1+2D 227.30 €
SJYH HONEYWELL LÉCTOR CÓDIGO DE BARRAS MK5145 USB NEGRO 64.70 €
SJYI HONEYWELL LÉCTOR CÓDIGO DE BARRAS MS1200UN LÁSER 112.65 €
SJYK HONEYWELL LÉCTOR CÓDIGO DE BARRAS MS1202G BLUETOOH 261.00 €
SJYL HONEYWELL LÉCTOR CÓDIGO DE BARRAS MS7820 377.55 €
SJZ5 HP COLOR LASERJET PRO M252DW 295.60 €
SJZ6 HP COLOR LASERJET PRO M252N 237.35 €
SJZ8 HP COLOR LASERJET PRO M452DN 383.45 €
SJZC HP ENVY 5540 ALL-IN-ONE 79.40 €
SJZD HP ENVY 5640 E-ALL-IN-ONE IMPRESORA MULTIFUNCIÓN 108.15 €
SJZG HP LASERJET PRO M402D 219.10 €
SJZI HP LASERJET PRO M402N 252.60 €
SJZN HP LASERJET PRO MFP M225DW 340.10 €
SJZO HP LASERJET PRO MFP M426DW 408.40 €
SJZP HP LASERJET PRO MFP M426FDN 470.50 €
SJZQ HP MULTIPACK 1X300 NEGRO + 1X300 COLOR CN637 32.05 €
SJZR HP MULTIPACK 1X301 NEGRO + 1X301 COLOR 28.00 €
SJZW HP OFFICEJET 4650 EAIO WIFI EPRINT 86.60 €
SJZX HP OFFICEJET PRO 6230 DUPLEX RED WIFI EPRINT 69.20 €
SK01 HP SD367AE PACK CARTUCHOS NEGRO+TRICOLOR HP21+HP22 40.55 €
SK02 HP SD412EE PACK CARTUCHOS NEGRO/TRICOLOR HP350/351 41.05 €
SK03 HP TAMBOR LASERJET 126A CE314A 97.90 €
SK04 HP TÓNER CYAN HP 126A 64.25 €
SK05 HP TÓNER LASERJET AMARILLO CB542- CP1215 84.45 €
SK06 HP TÓNER LASERJET CYAN CB541A-CP1215 83.35 €
SK07 HP TÓNER LASERJET MAGENTA CB543-CP1215 86.45 €
SK08 HP TÓNER MAGENTA HP 126A 66.55 €
SK09 HP TÓNER NEGRO 128A CE320A 81.30 €
SK0A HP TÓNER NEGRO HP 126A 60.05 €
SK0B HP TÓNER NEGRO LASERJET PRO 400 M401DN CF280A 117.80 €
SK0C HP TÓNER NEGRO PARA IMPRESORA LASERJ. P2035 CE505A 101.85 €
SK0H HPE MICROSOFT WINDOWS SERVER 2012 FOUNDATION 259.45 €
SK0J HPE MICROSOFT WINDOWS SERVER 2012 R2 ESSENTIAL 2P 438.45 €
SK0O HPE PROLIANT ML310E G8 E3-1220V2 4GB 2X1TB WINDOWS 1120.05 €
SK16 INTEL CELERON G3900 2.8GHZ 2MB LGA1151 BOX 47.15 €
SK1A INTENSO 3413460 MICRO SD CLASE 10 8GB C/ADAPT 8.70 €
SK1B INTENSO 3413470 MICRO SD CLASE 10 16GB C/ADAPT 11.25 €
SK1C INTENSO 3413480 MICRO SD CLASE 10 32GB C/ADAPT 17.75 €
SK1D INTENSO 3413490 MICRO SD CLASE 10 64GB C/ADAPT 30.30 €
SK1E INTENSO 3502460 LÁPIZ USB RAINBOW LINE 8GB VERDE 8.10 €
SK1F INTENSO 3502470 LÁPIZ USB RAINBOW LINE 16GB NEGRO 7.75 €
SK1G INTENSO 3502480 LÁPIZ USB RAINBOW LINE 32GB TRANSP 12.25 €
SK1H INTENSO 3502490 LÁPIZ USB RAINBOW LINE 64GB NARANJ 15.70 €
SK1J INTENSO 3503460 LÁPIZ USB BASIC LINE 8GB 8.15 €
SK1K INTENSO 3511460 LÁPIZ USB BUSINESS LINE 8GB 7.45 €
SK1L INTENSO 3511470 LÁPIZ USB BUSINESS LINE 16GB 7.75 €
SK1M INTENSO 3511480 LÁPIZ USB BUSINESS LINE 32GB 12.70 €
SK1N INTENSO 3521461 LÁPIZ USB ALU LINE 8GB ANTRACITA 8.10 €
SK1O INTENSO 3521471 LÁPIZ USB ALU LINE 16GB ANTRACITA 8.45 €
SK1Q INTENSO 3523460 LÁPIZ USB+MICRO MOBILE LINE 8GB 8.90 €
SK1R INTENSO 3523470 LÁPIZ USB+MICRO MOBILE LINE 16GB 9.45 €
SK1S INTENSO 3523480 LÁPIZ USB+MICRO MOBILE LINE 32GB 13.90 €
SK1T INTENSO 3524470 LÁPIZ USB+MICRO MOBILE LINE 16GB 11.90 €
SK1U INTENSO 3524480 LÁPIZ USB+MICRO MOBILE LINE 32GB 17.10 €
SK1V INTENSO 3531480 LÁPIZ USB 3.0 ULTRA LINE 32GB 12.25 €
SK1W INTENSO 3533470 LÁPIZ USB 3.0 SPEED LINE 16GB 9.30 €
SK1X INTENSO 3533480 LÁPIZ USB 3.0 SPEED LINE 32GB 12.80 €
SK1Y INTENSO 3533490 LÁPIZ USB 3.0 SPEED LINE 64GB 23.35 €
SK25 INTENSO 7320525 POWERBANK 5200 AZUL 11.55 €
SK2C INTENSO CD-R 700MB 52X PRINTABLE TARRINA 25UDS 7.45 €
SK2E INTENSO DVD+R 4.7GB 16X TARRINA 25UDS 7.05 €
SK2F INTENSO DVD+R 4.7GB 16X TARRINA 50UDS 12.80 €
SK2D INTENSO DVD-R 4.7GB 16X TARRINA 25UDS 7.40 €
SK2H INTENSO HD 6023560 1TB+ FUNDA 2.5” USB 3.0 NEGRO 67.60 €
SK2I INTENSO HD 6025860 1TB 2.5” USB 3.0 WIFI NEGRO 116.45 €
SK2L INTENSO HD 6029562 1TB 2.5” USB 3.0 MEMORY SAFE 104.80 €
SK2U KASPERSKY INT.SECURITY MULTI-DEVICE 2016 3L/1A 36.15 €
SK2X KASPERSKY SMALL OFFICE SECURITY V4 10+1 ES 157.55 €
SK2Y KASPERSKY SMALL OFFICE SECURITY V4 5+1 ES 110.65 €
SK32 KINGSTON DTMICRO DTMC3/16GB USB 3.0/3.1 METALICO 10.65 €
SK35 KINGSTON HX424C12SB2/8 HYPERX SAVAGE 8GB DDR4 2400 94.50 €
SK37 KINGSTON SD10VG2/32GB SDHC 32GB CLASE 10 14.45 €
SK38 KINGSTON SD4/16GB SECURE DIGITAL SDHC 16GB CLASE 4 8.50 €
SK39 KINGSTON SDC10G2/64GB MICRO SD XC CLASE 10 64GB 28.60 €
SC86 KIT AUDIO Y VÍDEO TV ANYWHERE 198.45 €
S53Q KIT DE 4 PIQUETAS Y TENSORES PARA CARPAS PLEGABLES 20.45 €
S82U KIT DE EXTENSIÓN DVI POR CAT5E - 1080I A 20 M O 1080P A 15M 55.00 €
SCPI KIT DE EXTENSIÓN VGA 1280X1024 HASTA 150M POR CABLE UTP 98.60 €
S82X KIT DE EXTENSIÓN VGA HASTA 150 M. PARA STP 235.40 €
SK3I KIT HIDITEC RATÓN GAMING MICRURUS+ ALFOMBR.TFENIX 58.85 €
SC75 KIT INVISIBLE DE CONTROL POR INFRARROJOS PARA DISPOSITIVOS D 38.55 €
SC73 KIT IR CONTROL PRO 8 INFRARROJOS PARA 8 DISPOSITIVOS 129.85 €
SF7N KIT WIRELESS AUDIO/VÍDEO 5.8 GHZ GIGAVIEW 545 109.35 €
SK3J L-LINK ADAPTADOR VGA(HEMBRA) - DVI (MACHO) 3.65 €
SK3K L-LINK AM-106 MINI SOPORTE SMARTPHONE PARA COCHE 4.95 €
SK3L L-LINK AM-113 SOPORTE UNIVERSAL SMARTPHONE COCHE 4.80 €
SK3M L-LINK AM-118 SOPORTE UNIVERSAL FLEXIBLE SILICONA 5.70 €
SK3N L-LINK BASE REFRIGERADORA PARA PORTATIL 15.6” 8.35 €
SK3P L-LINK CABLE USB A PARALELO 36 PINES (H) 9.10 €
SK3Q L-LINK CABLE USB PARA IPAD/IPHONE 1.8 METROS 4.20 €
SK3R L-LINK CAJA MICRO ATX BOLD NEGRO + FTE.AL.500W 35.75 €
SK3S L-LINK CAJA MICRO ATX MIRCO NEGRO + FTE.AL.500W 33.35 €
SK3T L-LINK CAMARA DEPORTIVA HD 720P 30FPS 5MPX NEGRA 38.35 €
SK3U L-LINK CAMARA DEPORTIVA HD 720P 30FPS 5MPX ROJA 39.40 €
SK3V L-LINK CARGADOR DE CASA PARA TABLETS 5V-2A 6.60 €
SK3W L-LINK CARGADOR DUAL PARA COCHE SALIDA 5V 1A 5.70 €
SK3X L-LINK CARGADOR PORTATIL 100W AUTOMATICO 19.60 €
SK40 L-LINK CARGADOR UNIVERSAL USB 12 EN 1 8.20 €
SK43 L-LINK KIT 5 EN 1 PARA IPHONE 5/5S BLANCO 7.55 €
SK47 L-LINK LL-DDM DONGLE MIRACAST HDMI 41.20 €
SK4A L-LINK POWER BANK 2600 MHA NARANJA 8.70 €
SK4B L-LINK POWER BANK 2600 MHA VERDE 8.70 €
SK4C L-LINK SAI 1200VA CON 6 TOMAS DE PROTECCIÓN 93.00 €
SK4D L-LINK SAI 900VA CON 6 TOMAS DE PROTECCIÓN 70.95 €
SK4E L-LINK SAI OFF LINE DE 1500VA 111.45 €
SK4F L-LINK SAI OFF LINE DE 550VA COLOR MORADO 48.50 €
SK4G L-LINK SAI OFF LINE DE 550VA COLOR NEGRO 54.95 €
SK4H L-LINK SAI OFF LINE DE 550VA COLOR ROJO 49.15 €
SK4I L-LINK SAI OFF LINE DE 700VA 50.05 €
SK4J L-LINK SOPORTE UNIVERSAL PARA COCHE TABLET 10.1” 6.40 €
SK4K L-LINK TECLADO MULTIMEDIA PS2 NEGRO 7.50 €
SHQ8 LÁPIZ NGS LASER BLADE PARA IPAD O TABLETA 13.05 €
SK4R LATIGUILLO CATEGORIA 5 UTP CRUZADO 2 METROS ROJO 1.75 €
SK4X LATIGUILLO CATEGORIA 6 UTP 2 METROS GRIS 2.45 €
SK4Y LATIGUILLO CATEGORIA 6 UTP 3 METROS 3.05 €
SK4Z LATIGUILLO RED RJ45 LSZH CAT.6 UTP 5 M 4.55 €
SEEU LECTOR DE TARJETAS Y HUB USB COMPATIBLE CON IPAD Y IPAD 2 45.40 €
S557 LECTOR TARJETAS MAGNÉTICAS PISTA 1+2 (RS232) 30.60 €
SK55 LENOVO TC E73 10DR TORRE I3-4170 4GB 500GB FREEDOS 411.50 €
SK58 LENOVO TC S200 N3700 4GB 500GB FREEDOS 268.05 €
SK5B LG 22M38A-B MONITOR 21.5” LED 16:9 5MS VGA 115.15 €
SK5F LG 24M38H-B MONITOR 23.6” LED 16:9 5MS HDMI 160.70 €
SK5G LG 24MP58VQ-P MONITOR 23.8” LED FHD HDMI DVI 179.95 €
SK5H LG 25UM58-P MONITOR LED 25” IPS FHD 21:9 5MS HDMI 217.15 €
SK5K LG 29UM68-P MONITOR LED 29” IPS FH 21:9 5M MM HDMI 368.85 €
SK5L LG AIO 24V360 N3700 4GB 500GB W10 23.8” BLANCO 626.60 €
SK5P LG DVD-RW GTC0N SLIM INTERNA NEGRA 21.80 €
SK5T LG PV150G PROYECTOR LED 100L WVGA HDMI WIDI 285.00 €
SJ6A LOCALIZADOR BLUETOOTH PARA SMARTPHONE 14.85 €
SK5W LOGITECH ALTAVOZ 2.0 Z150 BLANCO 22.90 €
SK5X LOGITECH ALTAVOZ 2.0 Z150 NEGRO 22.90 €
SK60 LOGITECH ALTAVOZ 2.1 Z533 60 W RMS 20 KHZ NEGRO 88.20 €
SK61 LOGITECH BCC950 WEBCAM CONFERENCIA 320.05 €
SK62 LOGITECH C270 WEBCAM HD 720P 3MPX USB NEGRA 31.35 €
SK64 LOGITECH RATÓN INALÁMBRICO M280 NEGRO 27.25 €
SK67 LOGITECH TECLADO Y RATÓN INALÁMBRICO MK235 GRIS 28.00 €
SK68 LOGITECH WEBCAM C170 23.35 €
SK69 LOGITECH WEBCAM HD C525 NEGRA 58.35 €
S0OR LONA DE TECHO PARA CARPA PLEGABLE DE 250X250CM BLANCA 38.30 €
S0OV LONA DE TECHO PARA CARPA PLEGABLE DE 250X250CM NEGRA 44.25 €
S0OS LONA DE TECHO PARA CARPA PLEGABLE DE 300X300CM BLANCA 45.30 €
S0OW LONA DE TECHO PARA CARPA PLEGABLE DE 300X300CM NEGRA 48.30 €
S0OT LONA DE TECHO PARA CARPA PLEGABLE DE 300X450CM BLANCA 64.15 €
S0OX LONA DE TECHO PARA CARPA PLEGABLE DE 300X450CM NEGRA 68.40 €
S0OU LONA DE TECHO PARA CARPA PLEGABLE DE 300X600CM BLANCA 92.55 €
S0PB LONA LATERAL COMPLETA PARA CARPA PLEGABLE DE 250CM BLANCA 33.40 €
S0PF LONA LATERAL COMPLETA PARA CARPA PLEGABLE DE 250CM NEGRA 31.35 €
S0PC LONA LATERAL COMPLETA PARA CARPA PLEGABLE DE 300CM BLANCA 36.20 €
S0PG LONA LATERAL COMPLETA PARA CARPA PLEGABLE DE 300CM NEGRA 34.80 €
S0PD LONA LATERAL COMPLETA PARA CARPA PLEGABLE DE 450CM BLANCA 54.30 €
S0PH LONA LATERAL COMPLETA PARA CARPA PLEGABLE DE 450CM NEGRA 51.00 €
S0PE LONA LATERAL COMPLETA PARA CARPA PLEGABLE DE 600CM BLANCA 72.40 €
S0PI LONA LATERAL COMPLETA PARA CARPA PLEGABLE DE 600CM NEGRA 67.95 €
S3YY LONA LATERAL MEDIA 300X90CM BLANCA TIPO VALLA 30.70 €
S3YZ LONA LATERAL MEDIA 300X90CM NEGRA TIPO VALLA 30.70 €
S0P1 LONA LATERAL MEDIA PARA CARPA PLEGABLE DE 250CM BLANCA 15.35 €
S0P5 LONA LATERAL MEDIA PARA CARPA PLEGABLE DE 250CM NEGRA 15.35 €
S0P2 LONA LATERAL MEDIA PARA CARPA PLEGABLE DE 300CM BLANCA 16.60 €
S0P6 LONA LATERAL MEDIA PARA CARPA PLEGABLE DE 300CM NEGRA 25.40 €
S0P3 LONA LATERAL MEDIA PARA CARPA PLEGABLE DE 450CM BLANCA 24.85 €
S0P4 LONA LATERAL MEDIA PARA CARPA PLEGABLE DE 600CM BLANCA 34.05 €
S0P8 LONA LATERAL MEDIA PARA CARPA PLEGABLE DE 600CM NEGRA 31.70 €
S4EP LONA LATERAL PARA CARPA CON PUERTA TIPO COMPLETA BLANCA DE 3 57.55 €
S2LR LONA LATERAL PARA CARPA TIPO COMPLETA BLANCA DE 200CM 38.35 €
S3DS LONA LATERAL PARA CARPA TIPO COMPLETA BLANCA DE 450CM 56.25 €
S3DU LONA LATERAL PARA CARPA TIPO COMPLETA NEGRA DE 150CM 33.25 €
S3YX LONA LATERAL PARA CARPA TIPO COMPLETA NEGRA DE 450CM 56.25 €
S4HT MALETA DE TRANSPORTE PARA TELA DE CARPA DE TAMAÑO 570X220X57 23.65 €
SK6B MAXELL CR2032 PILA BOTÓN 3V LÍTIO PACK 5 UDS. 2.70 €
SK6C MAXELL PILA ALCALINA 1.5V TIPO AA PACK4 2.50 €
SK6D MAXELL PILA ALCALINA 1.5V TIPO AAA PACK4 2.50 €
SK6I MEDIACOM LCD+TP+CON.USB+FPC PHONEPAD S500 81.65 €
SK6J MEDIACOM M-1BAT10PA BATERIA SMARTPAD M-MP10PA3G 22.55 €
SK6K MEDIACOM M-1BAT1S3G BATERIA SMARTPAD M-MP1S2A3G 6.45 €
SK6M MEDIACOM M-1BATG550 BATERIA PHONEPAD G550-2PZ 12.50 €
SK6N MEDIACOM M-1BATS23G BATERIA SMARTPAD M-MP7S2A3G 9.20 €
SK6Q MEDIACOM M-1DTSX510 TOUCH PANEL +LCD X510U 16.65 €
SK6S MEDIACOM M-1PAN1S3G DISPLAY LCD SMARTPAD M-M1S2A3G 28.35 €
SK6T MEDIACOM M-1PAN726 DISPLAY LCD SMARTPAD M-MP726GOB 19.30 €
SK6U MEDIACOM M-1PAN8PA DISPLAY LCD SMARTPAD M-MP8PA3G 25.00 €
SK6V MEDIACOM M-1TP10PA TOUCH PANEL SMARTPAD M-MP10PA3G 18.30 €
SK6X MEDIACOM M-1TPG550 DISPLAY+ TOUCH PHONEPAD G550 61.00 €
SK6Y MEDIACOM M-1TPX550 LCD+ TOUCH PANEL PHONEPAD X550 134.40 €
SK6Z MEDIACOM M-1USB10PA CONECTOR USB SMARTPAD M-MP10PA 3.30 €
SK70 MEDIACOM M-1USB1S3G CONECTOR USB TABLET M-MP1S2A3G 5.30 €
SK71 MEDIACOM M-1USB8PA CONECTOR USB SMARTPAD M-MP8PA3G 3.05 €
SK72 MEDIACOM M-1USBG500 CONECTOR USB+FPC PHONEPAD G500 8.80 €
SK73 MEDIACOM M-1USBX550 CONECTOR USB PHONEPAD X550 2.70 €
SK74 MEDIACOM M-G500AFC CARCASA TIPO FLIP G500 NEGRO 6.05 €
SK75 MEDIACOM M-G500CFC CARCASA FLIP G500 AZUL SHINY 6.05 €
SK76 MEDIACOM M-G500TPXL KIT CARCASAS TPU PARA G500 4.60 €
SK78 MEDIACOM M-SPFILG50 PROTECTOR PANTALLA G500 2U. 9.30 €
SK79 MEDIACOM M-SPFILM50 PROTECTOR PANTALLA S500 2U. 9.15 €
SK7B MEDIACOM M-SPFILX55 PROTECTOR PANTALLA X550/U 2U. 9.55 €
SK7C MEDIACOM M-SPORTBIT PULSERA ACTIVIDAD BT4.0 BLE 37.90 €
SK7F MEDIACOM M-X550UCXL CARCASA TRASERA NEGRA X550U 11.20 €
SK7G MEDIACOM M1PANS23G DISPLAY LCD SMARTPAD M-MP7S2A3G 27.45 €
SK7H MEDIACOM M1PANW10N DISPLAY LCD SMARTPAD M-WPW101ES 43.10 €
SK7I MEDIACOM M1USB726 CONECTOR USB SMARTPAD M-MP726GOB 4.00 €
SK7J MEDIACOM M1USBS23G CONECTOR USB SMARTPAD M-MPS2A3G 5.00 €
SK7K MEDIACOM MZPB28B POWERBANK 2800 +COVER I5/5S NEG 13.35 €
SK7L MEDIACOM MZPB28W POWERBANK 2800 +COVER I5/5S BL 13.30 €
SK7V MIKROTIK 24HPOW ADAPTADOR DE CORRIENTE DE 24V/1.6A 19.70 €
SK7W MIKROTIK 48POW ADAPTADOR DE CORRIENTE DE 48V/1.46A 19.70 €
SK7X MIKROTIK 5VUSB INYEC. CORRTE. USB RB411UAHR/RB493G 3.30 €
SK7Y MIKROTIK ACMMCX PIGTAIL DE MMCX A N HEMBRA 7.65 €
SK7Z MIKROTIK ACMMCXRPSMA PIGTAIL DE MMCX A RPSMA 26CM 9.65 €
SK81 MIKROTIK ACSWIM ANTENA DIPOLO DUAL 2.4/5GHZ 4DBI 11.05 €
SK82 MIKROTIK ACUFL PIGTAIL DE UFL A N HEMBRA 5.55 €
SK83 MIKROTIK CA150 CAJA NEGRA ALUMINIO PARA INTERIOR 17.65 €
SK84 MIKROTIK CA411-711 CAJA NEGRA ALUMINIO INTERIOR 15.80 €
SK85 MIKROTIK CA433U CAJA NEGRA ALUMINIO PARA INTERIOR 26.25 €
SK86 MIKROTIK CAOTS CAJA DE PLASTICO PARA EXTERIOR 59.05 €
SK87 MIKROTIK CAOTU CAJA DE PLASTICO PARA EXTERIOR 96.75 €
SK8D MIKROTIK CCR1036-8G-2S+ ROUTER 8G ET 1.2GHZ 4G L6 1291.40 €
SK8E MIKROTIK CRS109-8G-1S-2HND-IN SWITCH 8G 2.4GHZ L5 175.75 €
SK8H MIKROTIK CRS226-24G-2S+IN SWITCH 24G ET 400MHZ L5 342.40 €
SK8I MIKROTIK CRS226-24G-2S+RM SWITCH 24G ET 400MHZ L5 359.40 €
SK8J MIKROTIK IAMP1E ADAPTADOR PCI-E A MINIPCI-E (PC) 14.35 €
SK8L MIKROTIK MTAD-5G-30D3-PA ANTENA PARABÓLI 5GHZ 2.5º 150.40 €
SK8N MIKROTIK R11E-5HACD RADIO 5GHZ MINIPCI-E 802.11AC 55.85 €
SK8O MIKROTIK R11E-5HND RADIO 5GHZ MINIPCI-E 802.11A/N 39.90 €
SK8P MIKROTIK R52NM RADIO DUAL 2.4/5GHZ 802.11A/B/G/N 39.90 €
SK8Q MIKROTIK RB1100AHX2 ROUTER 13GB ETH 1066MHZ 2GB L6 416.75 €
SK8R MIKROTIK RB2011IL-RM ROUTER 5XETH 600MHZ 64MB L4 115.30 €
SK8S MIKROTIK RB2011ILS-IN ROUTER 5XETH 600MHZ 64MB L4 126.85 €
SK8T MIKROTIK RB2011UIAS-2HND-IN AP 2.4GH 5XETH 128M L5 152.10 €
SK8U MIKROTIK RB2011UIAS-IN ROUTER 5XGB 128MB 600MHZ L5 140.30 €
SK8Y MIKROTIK RB411AH ROUTER 680MHZ 64M 1XETH MINPCI L4 111.65 €
SK8Z MIKROTIK RB411GL 680MHZ CPU 64M 1XG ETH MINIPCI L4 87.75 €
SK90 MIKROTIK RB411L 300MHZ 32MB 1XETH MINIPCI L3 43.05 €
SK91 MIKROTIK RB411U ROUTERBOARD 64 MB USB L4 88.05 €
SK92 MIKROTIK RB433AH 680MHZ 128MB 3XETH 3X MINIPCI L5 167.45 €
SK93 MIKROTIK RB433GL ROUTER 680MHZ 128M 3G ETH 3MNPCI 154.50 €
SK94 MIKROTIK RB433UL ROUTERBOARD 400MHZ 64M 3XETH L4 98.90 €
SK95 MIKROTIK RB435G 680MHZ 256M 3XG ETH 5XMINIPCI L5 210.25 €
SK96 MIKROTIK RB450G ROUTER GB ETHX5 680MHZ CPU 256M L5 107.85 €
SK99 MIKROTIK RB750R2 ROUTERBOARD HEX LITE ROUTEROS L4 50.65 €
SK9A MIKROTIK RB750UPR2 ROUTERBOARD HEX POE LITE ROUTOS 70.90 €
SK9B MIKROTIK RB850GX2 ROUTER D/C 500MHZ 512M 5G ET L5 152.10 €
SK9C MIKROTIK RB911-2HN CPE 600MHZ 64M 1XETH R2.4GHZ L3 39.90 €
SK9D MIKROTIK RB911-5HN 600MHZ 64M 1XETH RADIO 5GHZ L3 39.90 €
SK9E MIKROTIK RB911-5HND 600MHZ 64M 1XETH RADIO 5GHZ L3 44.60 €
SK9F MIKROTIK RB911G-5HPACD ROUTER 720MHZ 128M 5GHZ L3 87.75 €
SK9G MIKROTIK RB911G-5HPACD-NB AP/BACKBN/CPE RADIO 5GHZ 126.40 €
SK9H MIKROTIK RB911G-5HPND-QRT AP/BACKBONE/CPE RADIO L4 194.65 €
SK9I MIKROTIK RB912UAG-2HPND ROUTER 600MHZ 64M 1G ET L4 87.75 €
SK9L MIKROTIK RB921UAGS-5SHPACT-NM AP/BACKBON/CPE RADIO 181.30 €
SK9M MIKROTIK RB922UAGS-5HPACD-NM AP/BACKBONE/CPE RADIO 175.80 €
SK9N MIKROTIK RB922UAGS-5HPACT-NM AP/BACKBONE/CPE RADI 177.00 €
SK9O MIKROTIK RB951G-2HND AP 2.4GH 5G ET 600MHZ 128M L4 94.60 €
SK9P MIKROTIK RB951UI-2HND AP 2.4GHZ 5ET 600MHZ 128M L4 70.95 €
SK9R MIKROTIK RBFTC11 CONVERTIDOR FIBRA A G ETH 12-57V 42.60 €
SK9S MIKROTIK RBMAP2N MINI AP 2.4GHZ 400MHZ 64M 2ETH L4 53.30 €
SK9V MIKROTIK RBOMNITIKUPA-5HND AP/BACKBONE/CPE RADIO 115.50 €
SK9X MIKROTIK RBPOE-CON-HP CONVERTIDOR DE 48V A 24V POE 27.80 €
SKA1 MIKROTIK RBSXTG-5HPACD-HG AP 802.11AC 5GHZ 17DBI 130.50 €
SKA2 MIKROTIK RBSXTG-5HPACD-SA AP/BACKBON/CPE RADIO 90º 134.35 €
SKA3 MIKROTIK RBWAP2ND P.ACCESO WLAN ROUTEROS POE L4 49.05 €
SKA4 MIKROTIK RBWAP2ND-BE P.ACCESO 802.11N 2DBI 1XLAN 48.75 €
SKA5 MIKROTIK S+31DLC10D MÓDULO FIBRA SFP+ MONOMOD 10KM 162.60 €
SKA6 MIKROTIK S+85DLC03D MÓDULO FIBRA SFP+ MULTMOD 300M 64.80 €
SC0G MINI MICRÓFONO PARA IPHONE Y IPOD 7.80 €
SKAI MONOLYTH ARMARIO MURAL 12U WM6612 600X600 1F-2V-2L 191.25 €
SKAJ MONOLYTH ARMARIO MURAL 15U WM6415 600X450 1F-1V-2L 193.05 €
SKAL MONOLYTH ARMARIO MURAL 15U ZH6415 600X550 1F-1V-2L 217.80 €
SKAM MONOLYTH ARMARIO MURAL 18U WM6618 600X600 1F-1V-2L 249.40 €
SKAN MONOLYTH ARMARIO MURAL 6U SH1006 330X310 10” 52.50 €
SKAP MONOLYTH ARMARIO MURAL 6U WM6606 600X600 1F-1V-2L 151.05 €
SKAQ MONOLYTH ARMARIO MURAL 9U WM6309 600X300 1F-1V-2L 155.55 €
SKAT MONOLYTH BANDEJA FIJA ARMARIO MURAL 600MM 16.25 €
SKAZ MONOLYTH PANEL CEPILLO 1U 19” 5.75 €
SKB0 MONOLYTH PATCH PANEL 12 PUERTOS 10” UTP CAT. 6 21.00 €
SKB1 MONOLYTH PATCH PANEL 24 PUERTOS 19” UTP CAT. 5E 31.55 €
SKB2 MONOLYTH PATCH PANEL 24 PUERTOS 19” UTP CAT. 6 50.50 €
SKB3 MONOLYTH REGLETA 19” 8 TOMAS SCHUKO 18.95 €
SKB4 MONOLYTH TORNILLO ALLEN + TUERCA M6X12 PACK 50UDS 8.90 €
SKB6 MSI AE222-220 I3-4160 4GB 1TB DOS 21.5” TAC.BLANCO 767.40 €
SKB7 MSI AE222-274 G3250 4GB 1TB W10 21.5” TACTIL BLANC 707.05 €
SKBC MSI AP1622 C1037U 4GB 500GB FREEDOS 15.6” TACTIL.B 481.40 €
SKBE MSI AP1622-028 C1037 4GB 500GB FREEDOS 15.6” TAC.N 498.95 €
SKBH MSI BATERIA PORTATIL CR / GE 6 CELDAS / 2200MAH 79.30 €
SKBI MSI CARGADOR 120W SERIES GE - GP 42.85 €
SKBK MSI CARGADOR 230W SERIES GT72 - GT72S 72.85 €
SKCH MSI SOPORTE PARED WALL MOUNT PARA AIO KIT III 27.90 €
SKCM MSI VGA NVIDIA GT 710 1GD3H 1GB DDR3 44.50 €
SKD1 MULTIPLEXOR VGA PARA 2 MONITORES 23.20 €
SKD2 MUSTEK CAJON PORTAMONEDAS EC-410N 41CM NEGRO 42.45 €
SKD3 MUSTEK CAJON PORTAMONEDAS HS-330N NEGRO 44.75 €
SKD4 MUSTEK TECLADO TPV ACK-700U NEGRO USB 105 TECLAS 33.55 €
SKD5 MYWIGO 41924027 REPUESTO TOUCH PANEL TURIA II 26.20 €
SKD7 MYWIGO CO4192A CARCASA TIPO BUMPER TURIAII AZUL 2.45 €
SKD8 MYWIGO CO4192N CARCASA TIPO BUMPER TURIAII NEGRO 2.45 €
SKD9 MYWIGO CO4192O CARCASA TIPO BUMPER TURIAII NARANJA 2.40 €
SKDA MYWIGO CO569 FUNDA FLIP TARJETERO TITAN MARRÓN 3.55 €
SKDD MYWIGO CO579W FUNDA COVER VENTANA UNO BLANCO 17.20 €
SKDJ NETGEAR EX2700-100PES EXTENSOR WIFI N300 1XRJ45 23.60 €
SKDK NETGEAR FS105-300PES SWITCH PROSAFE 5P 10/100MBPS 29.95 €
SKDL NETGEAR FS108-300PES SWITCH 8P 10/100MB CAJA METAL 35.10 €
SKDM NETGEAR FS205-100PES SWITCH 5P 10/100MBPS 10.50 €
SKDN NETGEAR FS208-100PES SWITCH 8P 10/100MBPS 13.20 €
SKDR NETGEAR FS728TP SWITCH 24P 10/100 (POE) + 4P GIGA 361.80 €
SKDS NETGEAR GS105E-200PES SWITCH 5P GIGABIT RJ45 38.40 €
SKDT NETGEAR GS105GE SWITCH PROSAFE 5P GIGABIT METÁLICO 35.75 €
SKDU NETGEAR GS108E-300PES SWITCH 8P GIGA VLAN QOS 53.10 €
SKDV NETGEAR GS108GE SWITCH 8P.10/100/1000 45.65 €
SKDW NETGEAR GS108PE SWITCH 8P GB (4XPOE) VLAN QOS MONI 155.15 €
SKDX NETGEAR GS108TV2 SWITCH PROSAFE 8P. GIGABIT POE 93.95 €
SKDZ NETGEAR GS205-100PES SWITCH 5P GIGABIT 19.60 €
SKE0 NETGEAR GS208-100PES SWITCH 8P GIGABIT 25.15 €
SKE1 NETGEAR GS305-100PES SWITCH 5P GIGABIT RJ45 27.60 €
SKE2 NETGEAR GS308-100PES SWITCH 8P. GIGABIT CAJA METAL 35.90 €
SKE3 NETGEAR GS608-400PES SWITCH 8P GIGABIT RJ45 35.90 €
SKE4 NETGEAR GS716T-300EUS SWITCH PROSAFE 16P GB +2XSFP 181.00 €
SKE5 NETGEAR GS724T-400EUS SWITCH 24P GIGABIT L2 215.20 €
SKE7 NETGEAR JGS516 SWITCH 16 PUERTOS GIGABIT 19” 153.00 €
SKE9 NETGEAR WN3000RP-200 REPETIDOR UNIVERSAL N300 LAN 28.75 €
SKEB NGS ALTAVOZ 2.1 COSMOS RMS: 72 W - RANURA SD NEGRO 42.85 €
SKEC NGS ALTAVOZ 3W BLUEROLLERFLASH BLUETOOTH SD-RADIO 22.30 €
SKEE NGS ALTAVOZ BLUETOOTH PORTÁTIL 40W-2200MAH-V2.1-MI 160.70 €
SKEF NGS ALTAVOZ PORTÁTIL WILDFUNKY 40W -SD-USB-AUX IN 106.55 €
SKEH NGS AURICULAR ARTICA CON SLOT SD NARANJA 30.45 €
SKEI NGS AURICULAR BLUETOOTH ARTICA RUNNER VERDE 39.30 €
SKEK NGS AURICULAR TRITON SPORT WATERPROOF VERDE 10.60 €
SKEM NGS AURICULAR+MIC GROOVEBLUE PLEGABLE AZUL 15.75 €
SKEN NGS AURICULAR+MICRO GUMDROP PLEGABLE AMARILLO 15.75 €
SKEP NGS AURICULAR+MICRO GUMDROP PLEGABLE ROSA 14.35 €
SKEQ NGS AURICULARES WATERPROOF COUGAR AMARILLOS 10.50 €
SKER NGS BOLSA PORTÁTIL ORGANIZER16” + RATON 12.05 €
SKEU NGS CARGADOR UNIVERSAL AUTOMATICO W-90W 24.60 €
SKEY NGS IHUB4 HUB 4 PUERTOS USB 2.0 SIN ALIMENTADOR 7.20 €
SKEZ NGS KIT TECLADO+RATÓN INALÁMBRICO HEROKIT 18.50 €
SKF0 NGS MOCHILA AZUL BLUEPEAK MOCHILA 16” AZUL 13.65 €
SKF1 NGS MOCHILA ROJA REDPEAK MOCHILA 16” ROJA 13.65 €
SKF2 NGS MP3 BLUESEAWEED 4GB-FM RADIO WATERPROOF 47.35 €
SKF3 NGS POWERPUMP2200 POWERBANK 2200 MAH 5V1A LEMON 6.90 €
SKF6 NGS RATÓN FOG ÓPTICO INALÁMBRICO 1000 NEGRO 6.65 €
SKF7 NGS RATÓN HAZE 2.4 ÓPTICO INALÁMBRICO 8.35 €
SKF8 NGS RATÓN HAZERED 2.4 ÓPTICO INALÁMBRICO 8.35 €
SKF9 NGS RATÓN HAZEWHITE 2.4 ÓPTICO INALÁMBRICO 7.60 €
SKFA NGS RATÓN INALÁMBRICO DUSTGREEN ÓPTICO INALÁMBRICO 8.20 €
SKFB NGS RATÓN INALÁMBRICO DUSTPINK ÓPTICO INALÁMBRICO 8.20 €
SKFC NGS RATÓN INALÁMBRICO DUSTYELLOW ÓPTICO INALÁMBRIC 8.20 €
SKFD NGS RATÓN INALÁMBRICO FOG ÓPTICO 1000 AZUL 6.65 €
SKFE NGS RATÓN INALÁMBRICO FOG ÓPTICO 1000 BLANCO 6.65 €
SKFF NGS RATON ÓPTICO BLUEFLAME 1000 DPI AZUL 4.40 €
SKFG NGS RATON ÓPTICO FLAME 1000 DPI NEGRO 4.55 €
SKFH NGS RATON ÓPTICO GRAYFLAME 1000 DPI GRIS 4.40 €
SKFI NGS RATON ÓPTICO MIST 1000DPI NEGRO 4.80 €
SKFJ NGS RATON ÓPTICO REDFLAME 1000 DPI ROJO 3.85 €
SKFL NGS SAI FORTRESS 600 OFF LINE 500VA 2 X SHUCKO 50.65 €
SKFN NGS SAI FORTRESS 900 OFF LINE 750VA - 2 X SHUCKO 61.15 €
SKFP NGS TECLADO GROOVEKIT 2.4 GZH + RATÓN + OTG 18.60 €
SKFR NGS TECLADO USB-104 TECLAS NEGRO 7.15 €
SKFS NO PROBLEM ENLACE A PRESTASHOP 361.85 €
SKFT NO PROBLEM PROTECCION 20.70 €
SKFU NO PROBLEM SOFTWARE AMPLIACION A PROFESIONAL 165.55 €
SKFW NO PROBLEM SOFTWARE CLOUD 342.05 €
SKFX NO PROBLEM SOFTWARE CYBER 206.55 €
SKFY NO PROBLEM SOFTWARE E-COMMERCE 1026.75 €
SKFZ NO PROBLEM SOFTWARE ELECTRODOMESTICOS 165.55 €
SKG0 NO PROBLEM SOFTWARE FERRETERIA 165.55 €
SKG1 NO PROBLEM SOFTWARE FLOR 184.55 €
SKG2 NO PROBLEM SOFTWARE FRANCKY 618.10 €
SKG3 NO PROBLEM SOFTWARE HOTELES 645.45 €
SKG4 NO PROBLEM SOFTWARE MANTENIMIENTO ANUAL+2H CURSO 356.05 €
SKG5 NO PROBLEM SOFTWARE MODA 184.55 €
SKG6 NO PROBLEM SOFTWARE MODULO COMUNICACION & RED 103.30 €
SKG7 NO PROBLEM SOFTWARE MODULO CONTABILIDAD (B) 165.55 €
SKG8 NO PROBLEM SOFTWARE MODULO CRM COMERCIAL(A) 165.55 €
SKG9 NO PROBLEM SOFTWARE PROTECCION 20.70 €
SKGA NO PROBLEM SOFTWARE PUBLICIDAD 184.55 €
SKGB NO PROBLEM SOFTWARE PYME PROFESIONAL (A+B+C) 1003.50 €
SKGC NO PROBLEM SOFTWARE QUIOSCOS 184.55 €
SKGD NO PROBLEM SOFTWARE SEGUNDA MANO 184.55 €
SKGE NO PROBLEM SOFTWARE SUPERMERCADO 184.55 €
SKGF NO PROBLEM SOTWARE AUTO VENTA 184.55 €
SKGJ NOX CAJA MICRO ATX MINST 450W + LECT.TARJ 47.15 €
SKGK NOX CAJA SEMIT. ATX HUMMER TX NEGRA VENTANA USB3.0 92.35 €
SKGL NOX CAJA SEMITORRE ATX COOLBAY RX NEGRA USB 3.0 26.55 €
SKGM NOX CAJA SEMITORRE ATX HUMMER ZN NEGRA USB 3.0 79.00 €
SKGN NOX CAJA SEMITORRE ATX KORE USB 3.0 NEGRA 23.30 €
SKGQ NOX FUENTE ALIMENTACIÓN HUMMER GD650 80PLUS GOLD 91.85 €
SKGR NOX FUENTE ALIMENTACIÓN HUMMER GD750 80PLUS GOLD 98.80 €
SKGS NOX FUENTE ALIMENTACIÓN HUMMER GD850 80PLUS GOLD 108.65 €
SKGU NOX TECLADO KROM KHALON NXKROMKHLN MEMBRANA 30.05 €
SKGV NOX VENT+DISIPADOR HUMMER H-112 13.25 €
SKGX NOX VENTILADOR HUMMER H240L REFRIGERAC.LÍQUIDA 86.90 €
SKH0 NZXT CAJA MANTA MINI ITX / MICRO ATX BLACK/WINDOW 139.80 €
SKH6 NZXT CAJA SEMITORRE PHANTOM 240 BLACK/BLACK 85.00 €
SKH7 NZXT CAJA SEMITORRE S340 BLACK/BLUE 82.95 €
SKH8 NZXT CAJA SEMITORRE S340 BLACK/RED 82.95 €
SKH9 NZXT CAJA TORRE PHANTOM 820 GUN METAL 273.10 €
SKHA NZXT VENTILADOR KRAKEN G10-B1 BRACKET BLACK 22.40 €
SKHC NZXT VENTILADOR KRAKEN G10-W1 BRACKET WHITE 21.80 €
SKHE OMEGA 2-EN-1 PUNTERO STYLUS PANTALLA TACTIL + BOLI 4.90 €
SKHD OMEGA 2-EN-1 PUNTERO STYLUS PANTALLA TACTIL + BOLI 4.90 €
SKHF OMEGA ALTAVOCES 2.1 MADERA 25W RMS NEGRO 35.65 €
SKHH OMEGA ALTAVOCES PC 2.0 OG-15 6W USB AZUL 6.00 €
SKHI OMEGA ALTAVOCES PC 2.0 OG-15 6W USB NEGRO 6.00 €
SKHJ OMEGA ALTAVOCES PC 2.0 OG118 TUBE 3W RMS USB GRIS 11.50 €
SKHN OMEGA ALTAVOZ BLUETOOTH V2.1 + NFC PLATA 29.95 €
SKHS OMEGA AURICULARES CREMALLERA ZIPPY NEGRO 7.75 €
SKHT OMEGA BEPER MANDO UNIVERSAL 8 EN 1 PLATA 10.50 €
SKHV OMEGA BOMBILLA ESFERICA E14 3W 240LM FRIA 3.70 €
SKHW OMEGA BOMBILLA ESFERICA E14 3W 240LM NATURAL 3.70 €
SKHX OMEGA BOMBILLA ESFERICA E14 4W 320LM CALIDA 3.80 €
SKHY OMEGA BOMBILLA ESFERICA E14 4W 320LM FRIA 3.95 €
SKHZ OMEGA BOMBILLA ESFERICA E14 4W 320LM NATURAL 4.10 €
SKI0 OMEGA BOMBILLA ESFERICA E27 3W 240LM CALIDA 4.55 €
SKI1 OMEGA BOMBILLA RECARGABLE E27 4W + MANDO 22.80 €
SKI2 OMEGA BOMBILLA SENSOR MOVIMIENTO E27 6W 22.95 €
SKI4 OMEGA BOMBILLA STANDAR 300º E27 12W 1050LM FRIA 9.75 €
SKI5 OMEGA BOMBILLA STANDAR 300º E27 12W 800LM NATURAL 9.75 €
SKI6 OMEGA BOMBILLA STANDAR 300º E27 6W 510LM CALIDA 5.25 €
SKI9 OMEGA BOMBILLA STANDAR 300º E27 9W 800LM CALIDA 6.50 €
SKIA OMEGA BOMBILLA STANDAR 300º E27 9W 800LM FRIA 6.45 €
SKID OMEGA BOMBILLA STANDAR E27 12W 1000LM FRIA 6.90 €
SKIE OMEGA BOMBILLA STANDAR E27 12W 1000LM NATURAL 7.10 €
SKIG OMEGA BOMBILLA STANDAR E27 15W 1300LM FRIA 7.90 €
SKIH OMEGA BOMBILLA STANDAR E27 15W 1300LM NATURAL 11.15 €
SKII OMEGA BOMBILLA STANDAR E27 5W 300LM FRIA 4.80 €
SKIJ OMEGA BOMBILLA STANDAR E27 5W 350LM CALIDA 5.10 €
SKIL OMEGA BOMBILLA STANDAR E27 7W 520LM FRIA 6.55 €
SKIM OMEGA BOMBILLA STANDAR E27 7W 520LM NATURAL 5.05 €
SKIO OMEGA BOMBILLA STANDAR E27 9W 730LM FRIA 5.80 €
SKIP OMEGA BOMBILLA STANDAR E27 9W 730LM NATURAL 6.10 €
SKIQ OMEGA BOMBILLA STANDAR E27 9W 750LM CALIDA 5.95 €
SKIR OMEGA BOMBILLA VELA E14 3W 240LM CALIDA 4.00 €
SKIS OMEGA BOMBILLA VELA E14 3W 240LM FRIA 3.55 €
SKIT OMEGA BOMBILLA VELA E14 3W 240LM NATURAL 4.65 €
SKIU OMEGA BOMBILLA VELA E14 4W 300LM CALIDA 5.35 €
SKIV OMEGA BOMBILLA VELA E14 4W 320LM CALIDA 4.95 €
SKIW OMEGA BOMBILLA VELA E14 4W 320LM FRIA 4.65 €
SKIX OMEGA BOMBILLA VELA E14 4W 320LM NATURAL 4.65 €
SKIY OMEGA BOMBILLA VELA E14 5W 400LM CALIDA 5.45 €
SKJ0 OMEGA BOMBILLA VELA E14 5W 400LM NATURAL 4.65 €
SKJ1 OMEGA CABLE LIGHTNING USB IPHONE/IPAD MINI BLANCO 5.05 €
SKJ2 OMEGA CABLE LIGHTNING/USB NEGRO/BLANCO 1 METRO 6.95 €
SKJ7 OMEGA CABLE USB LIGHTNING APPLE IPHONE5/IPAD4/IPAD 5.80 €
SKJF OMEGA CARGADOR PARED USB UNIVERSAL 5V 1.5A VERDE 5.95 €
SKJG OMEGA CARGADOR USB UNIVERSAL 5V 1A BLISTER BLANCO 5.80 €
SKJJ OMEGA DESTRUCTORA PAPEL 24.65 €
SKJK OMEGA DICROICA GU10 3W 220LM FRIA 5.40 €
SKJL OMEGA DICROICA GU10 5W 300LM CALIDA 4.90 €
SKJM OMEGA DICROICA GU10 5W 300LM FRIA 6.25 €
SKJN OMEGA DICROICA GU10 5W 300LM NATURAL 6.25 €
SKJO OMEGA DICROICA GU10 6W 400LM CALIDA 6.80 €
SKJP OMEGA DICROICA GU10 6W 400LM FRIA 5.40 €
SKJQ OMEGA DICROICA GU10 6W 400LM NATURAL 6.80 €
SKJR OMEGA DICROICA GU10 7W 500LM CALIDA 6.00 €
SKJS OMEGA DICROICA GU10 7W 500LM FRIA 7.10 €
SKJV OMEGA DVD-R 4.7GB 16X TARRINA 25UDS 7.10 €
SKK3 OMEGA FREESTYLE AURICULARES CORDONES AZUL 8.30 €
SKK4 OMEGA FREESTYLE AURICULARES CORDONES NEGRO 8.30 €
SKK5 OMEGA FREESTYLE CASCO + MIC FH3920B NEGRO 6.80 €
SKK6 OMEGA FREESTYLE CASCO + MIC FH3920BL AZUL 6.50 €
SKK8 OMEGA FREESTYLE CASCO + MIC FH3920R ROJO 6.50 €
SKKA OMEGA FREESTYLE CASCO + MIC PC FH4088 AZUL 6.45 €
SKKB OMEGA FREESTYLE CASCO + MIC PC FH4088 BLANCO 6.45 €
SKKC OMEGA FREESTYLE CASCO + MIC PC FH4088 NARANJA 6.45 €
SKKD OMEGA FREESTYLE CASCO + MIC PC FH4088 NEGRO 6.45 €
SKKE OMEGA FREESTYLE CASCO + MIC PC FH4088 ROJO 6.70 €
SKKF OMEGA FREESTYLE CASCO + MIC PC GAMING FH4008R ROJO 8.65 €
SKKG OMEGA FREESTYLE CASCO+MIC PC GAMING FH4008BL AZUL 8.75 €
SKKK OMEGA FS AURICULAR+MIC GAMING USB NEGRO-ROJO 20.45 €
SKKL OMEGA FUNDA PARA TABLET 9.7” - 10.1” SYDNEY/ROJO 13.25 €
SKKM OMEGA LÁPIZ LECTOR DE TARJETAS SDHC/MMC 3.85 €
SKKN OMEGA LECTOR DE TARJETAS FLASH+SIM NEGRO 7.40 €
SKKP OMEGA LECTOR DE TARJETAS UNIVERSAL MINI NEGRO 6.10 €
SKKS OMEGA OBS609 BÁSCULA DE BAÑO DIGITAL LCD 72X30.5MM 13.00 €
SKKT OMEGA OBS615 BÁSCULA DE BAÑO DIGITAL LCD 51X22MM 9.35 €
SKL4 OMEGA OUCC2B CARGADOR 2XUSB PARA COCHE 5V 2.1A NE. 5.50 €
SKL5 OMEGA OUH24SB HUB 4 PU USB 2.0 ESTRELLA NEGRO 6.50 €
SKL6 OMEGA OWLHM2W MODEM 3G + WIFI ROUTER USB 2EN1 37.35 €
SKL7 OMEGA OWLR151U ROUTER WIFI 150N 1XWAN 1XLAN 14.80 €
SKL9 OMEGA OWLR325W REPETIDOR WIFI 300N 2X2DBI BLANCO 20.10 €
SKLC OMEGA RATON GAMING VARR OM268 1200-1600-2400-3200D 10.75 €
SKLD OMEGA RATON INAL.2.4GHZ 1000DPI NANO USB BLANCO 6.90 €
SKLF OMEGA RATON INAL.2.4GHZ USB 1000DPI OM0412WBL AZUL 7.05 €
SKLM OMEGA RATON INALAMBRICO 800-1200-1600DPI AZUL 6.95 €
SKLO OMEGA RATON INALAMBRICO 800-1200-1600DPI ROJO 6.95 €
SKM0 OMEGA RATÓN OPTICO OM-06V USB AMARILLO 4.05 €
SKM2 OMEGA RATÓN ÓPTICO OM05G 3D 1000DPI VERDE USB 4.50 €
SKM3 OMEGA RATÓN ÓPTICO OM05O 3D 1000DPI NARANJA USB 4.20 €
SKM4 OMEGA RATÓN ÓPTICO OM05R 3D 1000DPI ROJO USB 4.50 €
SKM7 OMEGA RATON OPTICO USB 1000DPI OM0414CB NEGRO 4.50 €
SKM8 OMEGA RATON OPTICO USB 1000DPI OM0414CBL AZUL 4.15 €
SKM9 OMEGA RATON OPTICO USB 1000DPI OM0414CP MORADO 4.15 €
SKMA OMEGA RATON OPTICO USB 1000DPI OM0414CR ROJO 4.15 €
SKMB OMEGA RATON OPTICO USB 1000DPI OM0414CW BLANCO 4.15 €
SKMC OMEGA REGLETA 5 TOMAS CON CABLE DE 3 METROS 7.90 €
SKME OMEGA SOPORTE TV ARTICU 23”-55” 50K OUTV400FM V400 46.75 €
SKMF OMEGA SOPORTE TV FIJO 23”-42” 25K OUTVLP34 VESA200 8.60 €
SKMG OMEGA SOPORTE TV FIJO 23”-55” 30K OUTV400F VE400 14.95 €
SKMH OMEGA SOPORTE TV FIJO 37”-70” 35K TIMBER 16.80 €
SKMI OMEGA SOPORTE TV INCLIN 23”-42” 25K OUTV200T VE200 13.85 €
SKMJ OMEGA SOPORTE TV TECHO 17”-32” 20K MAGNOLIA 24.65 €
SKMM OMEGA WEBCAM C07HQ 1.3MPX + MIC HQ 11.30 €
SKMN OMEGA WEBCAM C13SB 12MPX INTERPOLADOS + MIC 8.35 €
SKMO OMEGA WEBCAM C18 UNIVERSAL 8MPX INTERPOLADOS + MIC 7.65 €
SKMQ OPTOMA W305ST PROYECTOR WXGA 3200L CORTA DISTANCIA 857.95 €
SKMS OPTOMA X305ST PROYECTOR XGA 2800L CORTA DISTANCIA 668.30 €
SKMT OZONE ALFOMBRILLA GAMING GROUND LEVEL L NEW M 15.15 €
SKMV OZONE AURICULAR GAMING IN-EAR TRIFX 35.35 €
SKMW OZONE MOCHILA PORTÁTIL GAMING OZROVERBKPK NEGRA 52.90 €
SKMX OZONE RATON GAMING ARGON BLACK ED. 8200DPI RGB 67.35 €
SC0Q PACK BATERÍA DE IPOD 27.20 €
W0G9 PACK OTG COOLBOX: HUB + CABLE OTG + LECTOR SD/microSD 10.10 €
SKN4 PANDA INTERNET SECURITY 2016 1L/1AÑO 12.10 €
SKN5 PANDA INTERNET SECURITY 2016 5L/1AÑO 25.20 €
SKN7 PANDA MOBILE SECURITY 5L/1AÑO 9.10 €
SKN8 PANTALLA 15.6” LED BRILLO 64.50 €
SKN9 PANTALLA 15.6” LED BRILLO SLIM N156BGE-L41 60.25 €
SKND PARROT PF724001P1 ROBOT DRONE JUMPING SUMO NEGRO 110.00 €
S3XN PCMCIA SERIE RS-422/485 ISOLATION+SURGEPROT (2-PORT) 279.00 €
S0FL PDA CABLE CUNA SINCRONIZACIÓN USB (IPHONE) 632.95 €
S4V9 PESO DE 8.5 KG PARA FIJACIÓN DE CARPA PLEGABLE 63.90 €
SKNG PHILIPS PILA ALCALINA LR6 AA PACK-4 2.60 €
S4EO PIEZAS DE UNIÓN PARA BARRA DE 25-30MM DE CARPA PLEGABLE - 2 20.45 €
SKNH PLACA DE PARED VGA+JACK3.5+USB2.0+3XRCA BLANCO 14.35 €
SKNI PLATINET AIRE COMPRIMIDO BOTE 400ML PFS5130 5.05 €
SKNJ PLATINET AIRE COMPRIMIDO BOTE 600ML PFS5160 7.55 €
SKNR PLATINET CABLE USB UNIV.2EN1:MICROUSB&LIGHTNG BLA 6.20 €
SKNS PLATINET CABLE USB UNIV.2EN1:MICROUSB&LIGHTNG NAR 6.20 €
SKNU PLATINET GEL LIMPIADOR TFT/LCD + MICROFIBRA 125ML 6.80 €
SKNW PLATINET LAMPARA DE MESA 6W 1000 LUX TRADICIONAL 34.40 €
SKNY PLATINET LAMPARA DE MESA 8W 1000 LUX + PUERTO USB 58.70 €
SKNZ PLATINET LAMPARA DE MESA 9W 700 LUX + LUZ NOCTURNA 45.85 €
SKO0 PLATINET PACR34 CARGADOR+4 PILAS R03 900MAH 16.20 €
SKO1 PLATINET PAR34 PILAS RECARGABLES R03 900MAH B-4 7.55 €
SKO2 PLATINET PAR64 PILAS RECARGABLES R06 2000MAH B-4 10.00 €
SKO3 PLATINET PASMD02 AIRPLAY MIRACAST HDMI ANTENA 42.15 €
SKO7 PLATINET PMPB10B POWER BANK 10000 2USB NEGRO 21.85 €
SKO9 PLATINET POWER BANK 20.000MAH 2XUSB@5V 1A & 2.1A N 38.00 €
SKOC PLATINET POWER BANK 2200MAH SALIDA:1000MA NEGRO 5.45 €
SKOG PLATINET POWER BANK 4400MAH 5V 1A+LINT.NEG-GRIS 10.20 €
SKOH PLATINET POWER BANK 4400MAH 5V 1A+LINT.NEG-NARANJ 10.20 €
SKOK PLATINET POWER BANK 5000MAH 2XUSB GOMA NEGRO 11.15 €
SKOL PLATINET POWER BANK 5000MAH 2XUSB GOMA ROJO 11.15 €
SKON PLATINET POWER BANK 5000MAH 2XUSB GOMA VIOLETA 11.15 €
SKOQ PLATINET PZMC MEMORY RELOJ DE PARED PHOTO ALUMINIO 14.65 €
SKOR PLATINET PZMOBC MODERN RELOJ DE PARED NEGRO 9.85 €
SKOX PLATINET WINTER RELOJ PARED TEMP./HUMEDAD NEGRO 14.15 €
SKP3 POSIBERICA LECTOR BANDA MAGNÉTICA 3 PISTAS USB 67.55 €
SKP7 POSIBERICA TPV TÁCTIL ARGO 15” 1037U 1.8GHZ 2GB 609.40 €
SKP8 POSIBERICA VISOR VFD 2X20 USB NEGRO 95.25 €
SKPA POSIFLEX LECTOR CÓDIGO BARRAS LS-3000UN 39.65 €
SKPC PRESTIGIO PSC3450BK CARCASA FLIP DE PSP3450 NEGRO 2.50 €
SKPD PRESTIGIO PSC3450WH CARCASA FLIP DE PSP3450 BLCO 2.40 €
S68G PROTECTOR PANTALLA HTC MAGIC G2 4.26 €
SJ67 PUNTERO OMNIDIRECCIONAL PARA PANTALLA APONYO STYLUS 6.85 €
SJ64 PUNTERO OMNIDIRECCIONAL PARA PANTALLA APONYO STYLUS 11.70 €
SJ66 PUNTERO OMNIDIRECCIONAL PARA PANTALLA APONYO STYLUS 6.85 €
SJ68 PUNTERO OMNIDIRECCIONAL PARA PANTALLA APONYO STYLUS 6.85 €
S1ZW RACKMATIC: CONMUTADOR KVM USB Y PS2 DE 8 PUERTOS 1U (DOBLE C 678.30 €
SK30 RATÓN KEEPOUT ÓPTICO GAMING XPOSEIDON NEGRO 6BOTONES 4000dpi 38.15 €
SC84 RECEPTOR AUDIO/VÍDEO 2.4 GHZ KIT INVISIBLE SCART 51.65 €
SBFT RECEPTOR DE AUDIO DIGITAL O ANALÓGICO A TRAVÉS DE CAT.5 213.70 €
SC72 RECEPTOR DE INFRARROJOS EXTRA PARA DOM 9728 48.45 €
SBFU RECEPTOR DIGITAL DE VÍDEO COMPONENTE POR CABLE DE RED CAT.5 122.00 €
SC9D RECEPTOR EXTRA PARA EL KIT GIGAVIDEO 570 72.55 €
SC83 RECEPTOR EXTRA PARA KIT GIGAVIDEO 70 55.15 €
SC85 RECEPTOR EXTRA PARA KIT MEGAVIDEO 55 40.10 €
SC9A RECEPTOR EXTRA WIRELESS PARA GIGAVIDEO 580 109.35 €
SC8F RECEPTOR IR ADICIONAL PARA KIT MEGAVÍDEO 70 55.05 €
SC8E RECEPTOR IR ADICIONAL PARA KIT MEGAVÍDEO 70 40.05 €
SB6U RECEPTOR VGA Y AUDIO DE HASTA 300 M POR CABLE DE RED PARA EM 64.30 €
SKPG RED COOLER PASTA TÉRMICA JERINGUILLA VARIOS USOS 5.70 €
S7RR REPARTIDOR A/V DE 3 EUROCONECTOR Y 1 RCA A 1 EUROCONECTOR Y 28.95 €
SA7V REPETIDOR HDMI V1.3B AUDIO DTS-HD/DOLBY DIGITAL/TRUE HD 35 M 79.05 €
S5F2 REXTRON KVM EXTENDER HD 300M (KVM-USB -> PC-USB) 413.25 €
SKPH ROLLO PAPEL TERMICO 80X80X12 MM PACK 5 UDS 7.35 €
SKPI ROLLO PAPEL TERMICO TICKETS RT8080 EPSON 2.45 €
SKPJ SAGE CONTAPLUS ELITE SERVICIO AVANZADO LIC.ELEC. 1606.65 €
SKPK SAGE CONTAPLUS ELITE SERVICIO STANDARD LIC.ELEC. 1277.85 €
SKPN SAGE FACTURAPLUS PROFESIONAL SERVICIO STAND LIC.EL 535.00 €
SKPO SALICRU BATERIA PARA SPS 1400 12VCC 9AH 29.95 €
SKPQ SALICRU SLC-700 TWIN PRO 433.60 €
SKPR SALICRU SOHO SPS 2000+ 295.90 €
SKPS SALICRU SOHO SPS-1400+ 212.85 €
SKPT SALICRU SOHO SPS-600+ 121.00 €
SKPU SALICRU SPS 1500 ADVANCE RT 536.85 €
SKPV SALICRU SPS 2000 ADV RT 762.60 €
SKPW SALICRU SPS ADVANCE 1000 RT 399.75 €
SKPX SALICRU SPS AUTO 150W (EUROPLUG Y SHUCKO) 30.15 €
SKPY SALICRU SPS ONE 1100VA / 600W 4XSCHUKO 2XRJ11 USB 114.20 €
SKPZ SALICRU SPS ONE 1500VA / 900W 4XSCHUKO 2XRJ11 USB 163.75 €
SKQ0 SALICRU SPS ONE 2000VA / 1200W 4XSCHUKO 2XRJ11 USB 195.95 €
SKQ1 SALICRU SPS SAFE BOOK REGLETA PLEGABLE 6T. 2300W 27.95 €
SKQ2 SALICRU SPS SAFE MASTER 6L 29.40 €
SKQ3 SALICRU SPS-400 HOME SAI OFF-LINE 400VA / 200W 69.25 €
SKQ4 SALICRU SPS.SAFE 6+ 2300W 5+1 BASES SUCKO RJ11 20.05 €
SKQ5 SALICRU SPS.SAFE 7+ 2300W 5+2 BASES SUCKO RJ11 22.65 €
SKQC SANDISK SDCZ33-016G-B35 LÁPIZ USB CRUZER FIT 16GB 8.20 €
SKQD SANDISK SDCZ33-032G-B35 LÁPIZ USB CRUZER FIT 32GB 12.60 €
SKQE SANDISK SDCZ48-016G-U46 LÁPIZ USB 3.0 CRUZER 16GB 8.25 €
SKQG SANDISK SDCZ48-064G-U46 LÁPIZ USB 3.0 CRUZER 64GB 25.80 €
SKQH SANDISK SDCZ50-032G-B35 LÁPIZ USB CRUZER BLADE 32G 11.80 €
SKQJ SANDISK SDCZ51-016G-B35 LÁPIZ USB CRUZER EDGE 16GB 7.85 €
SKQP SANDISK SDSQUNB-016G-GN3MA MICROSDHC 16GB CL10 C/A 9.95 €
SKQQ SANDISK SDSQUNB-016G-GN3MN MICROSDHC 16GB CLASE 10 9.55 €
SKQR SANDISK SDSQUNB-032G-GN3MA MICROSDHC 32GB CL10 C/A 14.90 €
SKQS SANDISK SDSQUNB-064G-GN3MA MICROSDXC 64GB CL10 C/A 26.95 €
S334 SEÑAL COMIDA Y BEBIDA DE ACERO INOXIDABLE DE 65MM 2.10 €
S734 SEÑAL DE PAPELERA Y BASURAS DE ACERO INOXIDABLE DE 65MM 2.10 €
S273 SEÑAL MINUSVÁLIDOS DE ACERO INOXIDABLE DE 65MM 2.10 €
S274 SEÑAL PRECAUCIÓN SUELO DESLIZANTE DE ACERO INOXIDABLE DE 65M 2.10 €
S276 SEÑAL PROHIBIDO FUMAR DE ACERO INOXIDABLE DE 65MM 2.10 €
S677 SEÑAL PROHIBIDO PERROS DE ACERO INOXIDABLE DE 65MM 2.10 €
S340 SEÑAL PROHIBIDO TELÉFONO MÓVIL DE ACERO INOXIDABLE DE 65MM 2.10 €
S341 SEÑAL PROHIBIDO TOCAR DE ACERO INOXIDABLE DE 65MM 2.10 €
S270 SEÑAL WC DE ACERO INOXIDABLE DE 65MM 2.10 €
S272 SEÑAL WC SEÑORAS DE ACERO INOXIDABLE DE 65MM 2.10 €
S271 SEÑAL WC SEÑORES DE ACERO INOXIDABLE DE 65MM 2.10 €
SA6L SERVIDOR IP AUDIO Y VÍDEO 1 PUERTO RCA 171.85 €
SA6M SERVIDOR IP DE AUDIO Y VÍDEO 4 PUERTOS DE ENTRADA 160.55 €
SB8X SISTEMA AVANZADO MULTIMEDIA 1080I INALÁMBRICO Y RED CABLEADA 614.90 €
SKFV SOFTWARE TPV NO PROBLEM BARES & RESTAURANTES 180.00 €
S8SV SOPORTE CON CLIP DE CINTURÓN PARA IPOD NEGRO 6.15 €
SKQW SPC 3293B TELF. TECL. GRANDES 112 83DB ML ID BLCO 30.00 €
SKQX SPC 3601V TELÉFONO SOBREM./MURAL RELLAMADA BLANCO 12.30 €
SKQY SPC 3602 TELÉFONO SOBREM./MURAL 3 MEMORIAS BLANCO 17.25 €
SKQZ SPC 3604N TELÉFONO SOBREM./MURAL 7M ID LCD NEGRO 23.30 €
SKR2 SPC 3607N TELF. BIPIEZA 5+10M PERMANENTES ML NEGRO 20.15 €
SKR3 SPC 3608B TLF. BIPIEZA OFFICE ID ML 3M LCD BLANC 22.70 €
SKR4 SPC 3804N TELF. BIPIEZA AG70 ML ID 2M LCD NEGRO 33.25 €
SKR5 SPC 7243DAM TELÉFONO DECT + CONTESTADOR DIG. 15MIN 37.90 €
SKR8 SPC 7270B TLF. DECT PURITY AG20 ML ID ECO BLANCO 23.50 €
SKR9 SPC 7270N TLF. DECT PURITY AG20 ML ID ECO NEGRO 23.50 €
SKRC SPC 7280A TLF. DECT AIR AG50 ID ECO AZUL 19.45 €
SKRF SPC 7280N TLF. DECT AIR AG50 ID ECO NEGRO 19.45 €
SKRG SPC 7290A TLF. DECT BLADE AG50 ML ID ECO AZUL 28.60 €
SKRH SPC 7290R TLF. DECT BLADE AG50 ML ID ECO ROJO 28.25 €
SKRI SPC 7608N TELF. DECT TEC.GRD. AG20 ID LCD ECO NGR 39.75 €
SKRJ SPC 7609N TELF. DECT DUO TEC.GRD. AG20 ID LCD ECO 67.50 €
SKRK SPC 7610N TELF. DECT AMPLIFICADO +27DB AG50 ML NG 39.30 €
SKRM SPC 7706R TELF. DECT CURVE AG50 ML ID LCD ROJO 42.75 €
SKRO SPC 8564AP MP3+RADIO SPORT WATCH BLUETOOTH AZUL/RO 49.25 €
SKRP SPC 8584A REPRODUCTOR MP3 4GB+RADIO CLIP AZUL 22.90 €
SKRR SPC 8608C REPRODUCTOR MP3 8GB+RADIO CLIP CORAL 34.50 €
SKRS SPC 9205232W SMARTEE WINDOWS PC SMART TV+PC 186.50 €
SKRT SPC 9206132W SMARTEE WINDOWS STICK SMART TV+PC 124.25 €
SKRU SPC 9603A PULSERA FITNESS BT 4.0 LE 35.75 €
SKS0 SPC ALTAVOZ BOOM 4402A BLUETOOTH 5W AZUL 24.70 €
SKS2 SPC REPRODUCTOR MP3 CAR 8150N SD USB NEGRO 15.90 €
SKS4 SPC REPRODUCTOR MP3 COCHE+RADIO NEGRO 21.00 €
SKS6 SPC REPRODUCTOR MP3+RADIO 8648P 8GB ROSA 23.95 €
SKS8 SPC REPRODUCTOR MP4+RADIO 8488AD 8GB NEGRO/GRIS 34.45 €
SKS9 SPC REPRODUCTOR MP4+RADIO 8488P 8GB ROSA 34.45 €
SKSA SPC REPRODUCTOR MP5 5074A 4GB TACTIL+CAMARA AZUL 57.00 €
SKSB SPC TABLET DARK GLEE 10.1” OCTA CORE 16GB 4.4 PLAT 126.70 €
SKSJ SPORT-ELEC ARA 2401-L TOBILLERA FLEXIBLE 28/31 CMT 22.00 €
SKSK SPORT-ELEC ARA 2401-M TOBILLERA FLEXIBLE 26/28 CMT 22.00 €
SKSL SPORT-ELEC ARA 2401-S TOBILLERA FLEXIBLE 24/26 CMT 22.00 €
SKSM SPORT-ELEC ARA 2401-XL TOBILLERA FLEXIBL 31/34 CMT 21.95 €
SKSN SPORT-ELEC ARA 2401-XXL TOBILLERA FLEXIB 34/37 CMT 22.00 €
SKSO SPORT-ELEC ARC 2202-L CINTURON LUMBAR TALLA L 45.35 €
SKSP SPORT-ELEC ARC 2202-M CINTURON LUMBAR TALLA M 45.35 €
SKSQ SPORT-ELEC ARC 2202-S CINTURON LUMBAR TALLA S 45.35 €
SKSR SPORT-ELEC ARC 2202-XL CINTURON LUMBAR TALLA XL 45.35 €
SKSS SPORT-ELEC ARC 2202-XXL CINTURON LUMBAR TALLA XXL 45.35 €
SKSU SPORT-ELEC ARF 13 G TABLILLA HALLUX VALGUS PIE IZQ 11.55 €
SKSV SPORT-ELEC ARH 2603 VENDAJE DE MUÑECA Y PULGAR T.U 13.15 €
SKSW SPORT-ELEC ARM 302-L TABLILLA INMO BRAZO 44-50 CMT 37.90 €
SKSX SPORT-ELEC ARM 302-M TABLILLA INMO BRAZO 38-44 CMT 37.80 €
SKSY SPORT-ELEC ARM 302-S TABLILLA INMO BRAZO 34-38 CMT 37.90 €
SKSZ SPORT-ELEC ARM 302-XL TABLILLA INM BRAZO 50-58 CMT 37.90 €
SKT0 SPORT-ELEC ARM 302-XXL TABLILLA IN BRAZO 58-66 CMT 37.80 €
SKT3 SPORT-ELEC BCSCERMULTI ELECTRO-ESTIMULADOR CERAMIC 86.40 €
SKT5 SPORT-ELEC DKA 12 ALMOHADILLA BIO-GEL DELANTE PIE 7.45 €
SKT6 SPORT-ELEC DKA 13-L SEPARADOR BIO-GEL D PIE 42-44 6.40 €
SKT7 SPORT-ELEC DKA 13-M SEPARADOR BIO-GEL D PIE 39-41 6.60 €
SKT8 SPORT-ELEC DKA 13-S SEPARADOR BIO-GEL D PIE 36-38 6.50 €
SKT9 SPORT-ELEC DKA 16-L COJIN BIO-GEL TALON PIE 42-44 7.40 €
SKTA SPORT-ELEC DKA 16-M COJIN BIO-GEL TALON PIE 39-41 7.40 €
SKTB SPORT-ELEC DKA 16-S COJIN BIO-GEL TALON PIE 36-38 7.40 €
SKTC SPORT-ELEC DKA 8-L PROTEC BIO-GEL DEDO PIE 41-44 6.35 €
SKTD SPORT-ELEC DKA 8-S PROTEC BIO-GEL DEDO PIE 36-40 6.35 €
SKTE SPORT-ELEC DL0301 ROLLO KINESIE 5 METROS 6.45 €
SKTJ SPORT-ELEC FREEACTION ELECTRO-ESTIMULADOR INALÁMBR 317.20 €
SKTK SPORT-ELEC GLOBALSTIM ELECTRO-ESTIMULADOR MÚLTIPLE 132.45 €
SKTL SPORT-ELEC HC-5305C COMBINADO DENTAL SMILYSS 80.00 €
SKTO SPORT-ELEC HTI1601 IRRIGADOR DENTAL PRESSIONEXPERT 43.70 €
SKTR SPORT-ELEC KIN-CUISSE PARCHE KINÉSICO MUSLO 3.55 €
SKTT SPORT-ELEC KIN-EPAUL PARCHE KINÉSICO HOMBRO 3.55 €
SKTU SPORT-ELEC KIN-GENOU PARCHE KINÉSICO RODILLA 3.55 €
SKTX SPORT-ELEC LSB-066 DEPILADORA COMPACTA TOUT DOUX 25.60 €
SKU1 SPORT-ELEC PM789 MASAJEADOR CELLUROLL ANTICELULITI 36.05 €
SKU2 SPORT-ELEC RECH/HC5305NC RECAMBIO COMBINADO DENTAL 7.90 €
SKU9 SYNOLOGY DS216 NAS 2BAY DISK STATION 362.25 €
SKUB SYNOLOGY DS216SE NAS 2BAY DISK STATION 173.60 €
SKUE SYNOLOGY DS416J NAS 4BAY DISK STATION 431.70 €
SKUH SYNOLOGY RS815+ NAS 4BAY RACK STATION 1177.25 €
SKUJ SYNOLOGY RT1900AC ROUTER AC1900 MIMO 211.15 €
SKUK TACENS ANIMA ACP1 TECLADO USB + RATÓN 1600 DPI 12.00 €
SKUL TACENS ANIMA ACPW1 TECLADO USB + RATÓN 2000 DPI 19.80 €
SKUM TACENS ANIMA ACRM3 LECTOR TARJ+ DNI 10.15 €
SKUN TACENS ANIMA CAJA MICRO ATX AC016 USB3.0 NEGRA 20.95 €
SKUO TACENS ANIMA CAJA SEMITORRE AC115 ATX NEGR.BRILLAN 26.25 €
SKUQ TACENS ANIMA FUENTE AL. APTII500 500W TFX 31.20 €
SKUR TACENS ANIMA FUENTE APII600 ECO SMART 600W 21.85 €
SKUT TACENS CAJA MATX/MITX ORUM3 SLIM USB3.0 36.70 €
SKUU TACENS CAJA MICRO ATX VESTA USB3.0 LEC.TARJ. 38.40 €
SKUV TACENS CAJA SEMITORRE FERRO USB3.0 LEC.TARJ. 37.30 €
SKUW TACENS FUENTE AL. RADIX ECO III 650W 42.85 €
SKUX TACENS FUENTE AL. RADIX VII 600W AG 67.00 €
SKUY TACENS FUENTE AL. RADIX VII 800W AG 89.30 €
SKUZ TACENS FUENTE AL.VALEO V700W PFC ACTIV MODULAR 80+ 93.45 €
SKV0 TACENS MARS FUENTE AL. 650W GAMING PASIVO PFC 85+ 40.20 €
SKV1 TACENS MARS GAMING ADAPTADOR USB SONIDO 7.1 11.35 €
SKV2 TACENS MARS GAMING HADES MKHA1 TECLADO GAMING 12.35 €
SKV4 TACENS MARS GAMING MCP2 TECLADO + RATÓN 32.50 €
SKV5 TACENS MARS GAMING MGL1 GAFAS PROTEC.VISTA TRANSP. 18.75 €
SKV6 TACENS MARS GAMING MH4V2 AURIC+MIC PREMIUM 7.2 USB 56.00 €
SKV7 TACENS MARS GAMING MM2 RATÓN 5000 DPI NEGRO 18.25 €
SKV8 TACENS MARS GAMING MM4 RATÓN 16400 DPI 47.25 €
SKV9 TACENS MARS GAMING RATÓN VULCANO MMVU1 12.20 €
SKVA TACENS MARS GAMING TECLADO MK215 37.45 €
SKVB TACENS MARS GAMING VENTILADOR MULTISOCKET MCPU2 40.85 €
SKVC TACENS MARS GAMING ZEUS 700W MODULAR ACTIV PFC 80+ 83.05 €
SKVE TAMTAM ADAPTADOR CASCO + ACOPLE COMPATIBLE GOPRO 8.40 €
SKVF TAMTAM ARNES MASCOTA XL COMPATIBLE GOPRO 25.15 €
SKVI TAMTAM CARCASA TRANSPARENTE COMPATIBLE GOPRO HERO 23.75 €
SKVJ TAMTAM CORREA UNIVERSAL CASCO COMPATIBLE GOPRO 4.40 €
SKVK TAMTAM ESTABILIZADOR LIGERO COMPATIBLE GOPRO 41.80 €
SKVL TAMTAM SOPORTE MUÑEQUERA FIJA COMPATIBLE GOPRO 7.45 €
SKVM TAMTAM SOPORTES + ADHESIVOS 3M COMPATIBLE GOPRO 5.60 €
SKVN TAMTAM STICK MULTIFUNCION COMPATIBLE GOPRO 41.80 €
SKVP TAMTAM TTCDID DETECTOR DE INFRARROJOS DUMMY 2 PACK 16.75 €
SKVW TAMTAM TTSTICKPLA BASTÓN EXTENSIBLE BT+ SELFIE AZU 16.75 €
SKVX TAMTAM TTSTICKPLB BASTÓN EXTENSIBLE BT+ SELFIE BL 16.75 €
SKW0 TAMTAM TTSTKB BASTÓN EXTENSIBLE SELFIE CLIP BLCO 7.30 €
SKW2 TAMTAM TTSTKRS BASTÓN EXTENSIBLE SELFIE CLIP ROSA 7.30 €
SKW3 TAMTAM TTSTKVD BASTÓN EXTENSIBLE SELFIE CLIP VERDE 6.10 €
SKW5 TAMTAM TTSTMBV STICK MANDO SELFIE BLUETOOTH VERDE 4.45 €
SAYT TARJETA PCI 4 PUERTOS SERIE 32 BITS 3.3 V DB9M CHIPSET SUN19 92.10 €
SKW9 TECH AIR FUNDA DE NEOPRENO NOTEBOOK 15”6” TANZ0331 18.70 €
SKWC TECH AIR MALETÍN ACOLCHADO 15.6” 9.40 €
SKWF TECH AIR TABUN29MV3 MALETÍN PORTÁTIL 15.6”+RATÓN 15.05 €
SKWG TECH AIR TABUN33MV3 MALETÍN PORTÁTIL 17.3”+RATÓN 24.90 €
SKWH TECH AIR TABX406R MALETÍN PORTÁTIL 15.6” + RATÓN 15.10 €
SKWI TECH AIR TANZ0102V5 MALETIN PORTATIL 10-14.1” 15.90 €
SJ69 TECLADO BLUETOOTH PARA IPHONE 5 CON CUBIERTA PROTECTORA EN N 23.25 €
SKR0 TELEFONO SPC RETRO 3606N ID ML LCD 8T BLANCO/NEGRO 33.85 €
SKWM TELEVES BOBINA CABLE RJ45 CAT5E LSFH UTP GRIS 305M 101.15 €
SKX1 THRUSTMASTER AURICULAR GAMING Y-300X PARA XBOX ONE 55.55 €
SKXA TOMALEDS CONTROLADOR TIRAS LED 144W 12A 14.70 €
SKXE TOMALEDS DOWNLIGHT ORIENTABLE ARCHOS 25W 4500K 58.50 €
SKXF TOMALEDS DOWNLIGHT ORIENTABLE ARCHOS 30W 2700K 58.50 €
SKXH TOMALEDS FUENTE TIRAS LED IP20 100W 8.3A 22.50 €
SKXJ TOMALEDS FUENTE TIRAS LED IP65 50W 4.1A 17.70 €
SKXK TOMALEDS KIT INSTALACION SUSPENSION PANEL 60X60CM 10.25 €
SKXL TOMALEDS PANEL LED 60X60CM 45W 2700K CALIDA 78.60 €
SKXQ TOMALEDS REGLETA LED T5 8W 60CM 6500K FRIA 9.20 €
SKXX TOMALEDS TUBO LED G13 14W 90CM 2700K CALIDA 13.00 €
SKXY TOMALEDS TUBO LED G13 14W 90CM 4500K NATURAL 13.00 €
SKXZ TOMALEDS TUBO LED G13 14W 90CM 6500K FRIA 7.80 €
SKY2 TOMALEDS TUBO LED G13 23W 150CM 2700K CALIDA 20.15 €
SJZ0 TÓNER ORIGINAL HP (CB540A) 91.75 €
SJZ1 TONER ORIGINAL HP (CE278A) 90.20 €
SJYM TÓNER ORIGINAL HP 131A (CF210A) 79.45 €
SJYN TÓNER ORIGINAL HP 131A (CF211A) 98.05 €
SJYO TÓNER ORIGINAL HP 131A (CF212A) 98.05 €
SJYP TÓNER ORIGINAL HP 131A (CF213A) 101.80 €
SKY7 TOOQ SOPORTE DE PARED INCLINAB/GIRATORIO PROYECTOR 33.95 €
SKY9 TOOQ SOPORTE DE TECHO INCLINABLE/GIRAT PROYEC. NGR 30.90 €
SKYA TOOQ SOPORTE DE TECHO INCLINABLE/GIRAT. PROYEC.PLA 30.15 €
SKYB TOOQ SOPORTE PARED PROYECT. INCLINABLE-EXTENS. NEG 16.20 €
SKYD TOOQ TQE-2507B CAJA HDD 2.5” SATA3 USB 2.0 NEGRA 7.40 €
SKYE TOOQ TQE-2513B CAJA HDD 2.5” SATA3 USB 2.0 NEGRA 7.95 €
SKYF TOOQ TQE-3513B CAJA HDD 3.5” IDE/SATA3 USB 2.0 NEG 20.45 €
SKYG TOOQ TQE-3520B CAJA EXTERNA HD 3.5”IDE/ SATA3 NEGR 19.75 €
SKYH TOSHIBA LÁPIZ USB 16GB AZUL AGUA HAYABUSA U202 6.60 €
SKYI TOSHIBA LÁPIZ USB 16GB BLANCO HAYABUSA U202 6.55 €
SKYM TOSHIBA LÁPIZ USB 32GB BLANCO HAYABUSA U202 9.00 €
SKYN TOSHIBA LÁPIZ USB 8GB AZUL AGUA HAYABUSA U202 6.65 €
SKYO TOSHIBA LÁPIZ USB 8GB BLANCO HAYABUSA U202 6.60 €
SKYU TOSHIBA THN-M102K0160M2 MICRO SD CLASE 4 16GB C/A 8.00 €
SKYV TOSHIBA THN-M301R0160EA MICRO SD CLASE 10 16GB C/A 11.20 €
SKYX TP-LINK ARCHER C2600 ROUTER GIGABIT AC2600 USB 3.0 241.90 €
SKYY TP-LINK ARCHER C9 ROUTER AC1900 MIMO 3TX3R USB3.0 169.40 €
SKYZ TP-LINK CPE210 P.A. EXT.2.4GHZ 300N 27DBM 9DBI POE 51.90 €
SKZ0 TP-LINK CPE510 P.A. EXT. 5GHZ 300N 27DBM 13DBI POE 69.90 €
SKZ1 TP-LINK EAP120 P.A. TECHO 300N GIGABIT POE 2X4DBI 115.85 €
SKZ2 TP-LINK ER6020 ROUTER VPN DUAL WAN GIGABIT 195.60 €
SKZ3 TP-LINK MC210CS CONVERTIDOR RJ45 1GB A SC 1GB 15KM 66.10 €
SKZ4 TP-LINK PA8010PKIT POWERLINE 1200MBPS GIBABIT AC/P 100.90 €
SKZ5 TP-LINK PA8030PKIT POWERLINE AC1200 3XGBIT AC/PASS 124.70 €
SKZ7 TP-LINK RE200 REPETIDOR UNIVERSAL DUAL AC750 39.55 €
SKZ8 TP-LINK RE450 EXTENSOR WIFI DUAL AC1750 LAN GBIT 82.45 €
SKZA TP-LINK TL-ER604W ROUTER VPN GIGABIT WIFI-N 2X5DB 137.70 €
SKZB TP-LINK TL-PA4020PKIT POWERLINE AV500 AC/PASS PCK2 59.80 €
SKZC TP-LINK TL-PA7020PKIT POWERLINE AV1000 2P GIGABIT 91.80 €
SKZD TP-LINK TL-SG1008PE SWITCH 8P GBIT POE+ 124W 13” 187.00 €
SKZE TP-LINK TL-SG2008 SWITCH SMART 8P GIGABIT VLAN 72.25 €
SKZF TP-LINK TL-SG3424P SWITCH POE+ 24P GIGABIT 4XSFP 506.20 €
SKZG TP-LINK UH700 HUB USB 3.0 DE 7 PUERTOS 12V/2.5A 40.35 €
SKZH TP-LINK WA7210N P.A. 150N 2.4GHZ 12DBI EXTERIOR 62.65 €
S861 TRANSCEND DISCO IDE DE MEMORIA FLASH 8 GBYTE 153.85 €
SBFW TRANSMISOR DIGITAL VIDEO POR COMPONENTES CAT.5 52.35 €
SC81 TRANSMISOR RF EXTRA PARA POWERMIX XL 28.85 €
SC8B TRANSMISOR RF EXTRA PARA POWERMIX XS 29.10 €
SDFH TRANSMISOR Y RECEPTOR HDMI POR CABLE DE RED CAT5 66.55 €
SB90 TRANSMISOR/RECEPTOR WIRELESS 5.8GHZ DE AUDIO Y VÍDEO 114.10 €
SKZM UBIQUITI AG-HP-5G27 AIRGRID M 5GHZ 27DBI 300MW 92.05 €
SKZP UBIQUITI AM-5G16-120 BASESTATION 5GHZ 16DBI 120º 104.55 €
SKZQ UBIQUITI AM-5G17-90 BASESTATION 5GHZ 17DBI 90º 104.55 €
SKZR UBIQUITI AM-5G19-120 AIRMAX BASESTATION 5GHZ 19DBI 179.75 €
SKZS UBIQUITI AM-5G20-90 AIRMAX BASESTATION 5GHZ 20DBI 179.75 €
SKZT UBIQUITI AMO-2G13 AIRMAX OMNI 2.4GHZ 13DBI 304.80 €
SKZU UBIQUITI AMO-5G13 ANTENA OMNIDIRECC. 5GHZ/13DBI 202.60 €
SKZX UBIQUITI LOCOM5 AIRMAX 5GHZ CPE 13DBI 200MW 81.65 €
SL02 UBIQUITI NBE-M5-16 NANOBEAM AIRMAX 5GHZ 16DBI 88.35 €
SL03 UBIQUITI PBE-M5-300 POWERBEAM AIRMAX 5GHZ 300MM 104.65 €
SL04 UBIQUITI PBE-M5-400 POWERBEAM AIRMAX 5GHZ 400MM 122.80 €
SL0A UBIQUITI TOUGHSWITCH SWITCH 5XGB POE 24V 122.20 €
SL0B UBIQUITI TOUGHSWITCH TS-16 CARRIER 16XGB POE 24V 530.55 €
SL0C UBIQUITI UAP-AC-PRO P.ACC UNIFI WIFI AC 2XRJ45 POE 195.90 €
SL0D UBIQUITI UAP-LR UNIFI ACCESS POINT LONG RANGE 300 116.95 €
SL0E UBIQUITI UAP-PRO UNIFI PRO P. ACCESO 300N POE 24V 296.20 €
SL0F UBIQUITI UB-AM KIT MONTAJE UNIVERSAL 8.35 €
SL0H UBIQUITI UNIFI LONG RANGE P.ACC. 300N POE 3XU 341.95 €
SL0I UBIQUITI UNIFI STANDARD PUNTO ACCESO 300N POE 24V 90.25 €
SL0K VERBATIM CD-R 700MB 52X TARRINA 100UDS 24.85 €
SL0L VERBATIM CD-R 700MB 52X TARRINA 10UDS 3.95 €
SL0M VERBATIM CD-R 700MB 52X TARRINA 50UDS 10.65 €
SL0Q VERBATIM DVD+R DL 8.5GB 8X PACK 5UDS 11.10 €
SL0N VERBATIM DVD-R 4.7GB 16X PRINTABLE TARRINA 25UDS 7.80 €
SL0O VERBATIM DVD-R 4.7GB 16X TARRINA 10UDS 5.50 €
S5QQ VISERA PARA CARPA PLEGABLE DE 300CM BLANCO TOLDO AVANCE 102.25 €
S5SP VISERA PARA CARPA PLEGABLE DE 300CM NEGRO TOLDO AVANCE 102.30 €
SL0R VIVE CANTA Y SÉ FELIZ 21.70 €
SL0S WESTERN DIGITAL SERVIDOR NAS MY CLOUD PERSONAL 2TB 188.20 €
SL0T WESTERN DIGITAL SERVIDOR NAS MY CLOUD PERSONAL 3TB 210.90 €
SL0V WESTERN DIGITAL WD40EZRZ 4TB SATA3 64MB BLUE 193.55 €
SL0W WESTERN DIGITAL WDBWLG0020HBK 2TB 3.5” USB 3.0 NEG 118.35 €
SL1D WIKO CARCASA TRASERA BIRDY BLANCO 10.45 €
SL1E WIKO CARCASA TRASERA BIRDY NEGRO 10.65 €
SL1Q WIKO CARCASA TRASERA PARA SUNSET BLANCO 8.75 €
SL1U WIKO FEVER 2GB 5.2” FHD IPS OCT1.3GHZ 16GB 4G BLCO 215.70 €
SL24 WIKO LITE SELFY 5” FWVGA Q1.3GHZ 1+8GB 2SIM NEGRO 135.40 €
SL26 WIKO LUBI4 TLF.MÓVIL 1.8” QQVGA BT VGA 2XSIM NEGRO 23.70 €
SL2C WIKO SUNNY 4” WVGA Q1.3GHZ 8GB BLANCO 71.25 €
SL2D WIKO SUNNY 4” WVGA Q1.3GHZ 8GB NEGRO 71.25 €
SL2E WIKO SUNNY 4” WVGA Q1.3GHZ 8GB ROSA 71.25 €
SL2F WIKO SUNNY 4” WVGA Q1.3GHZ 8GB TURQUESA 71.25 €
SL2I WP ARMARIO MURAL 12U RWA-12604 540X450X580MM 108.35 €
SL2J WP ARMARIO MURAL 12U RWB-12605 600X500X635MM 128.95 €
SL2K WP ARMARIO MURAL 12U RWB-12606 600X600X635MM 142.60 €
SL2L WP ARMARIO MURAL 20U RWB-20606 600X600X1000MM 236.20 €
SL2M WP ARMARIO MURAL 6U RWA-06604 540X450X310MM 68.10 €
SL2N WP ARMARIO MURAL 6U RWB-06605 600X500X370MM 98.00 €
SL2O WP ARMARIO MURAL 9U RWA-09604 540X450X445MM 86.65 €
SL2P WP ARMARIO MURAL 9U RWB-09605 600X500X500MM 118.65 €
SL2Q WP BANDEJA DESLIZANTE ARMARIO SUELO 600MM 36.60 €
SL2R WP BANDEJA FIJA ARMARIO MURAL 350MM 21.70 €
SL2S WP BANDEJA FIJA ARMARIO MURAL 450MM 17.05 €
SL2T WP GUIA 1U CABLEADO ANILLA METALICA 6.55 €
SL2U WP REGLETA 19” 8 TOMAS SCHUKO 18.95 €
SL2V WP TAPA CIEGA 2U 19” NEGRA WPN-ABP-2-B 6.25 €
SL2W WP TORNILLOS + TUERCAS WPN-AVA-SS50 PACK 50UDS 10.00 €
SL2X WP VENTILADOR ARMARIO 120X120X38MM 220V 17.60 €
SL34 X-ONE CARGADOR USB PARA COCHE 1A/2.1A + CABLE USB 7.40 €
SL3M X-ONE SOPORTE PARA TABLET ASIENTO REDONDO NEGRO 9.70 €
SL3N ZEBRA CINTA GK-420T/ GC-420T 110MM 4.85 €
SL3O ZEBRA IMPRESORA TÉRMICA GC-420D 360.00 €
SL3P ZEBRA IMPRESORA TÉRMICA GK-420T 463.20 €
SL3Q ZYXEL GS-105B V3 SWITCH 5P 10/100/1000MBPS 19.85 €
SL3R ZYXEL GS-108B V3 SWITCH 8P 10/100/1000MBPS 30.30 €
SL3T ZYXEL GS1100-16 SWITCH 16P GIGABIT 77.35 €
SL3V ZYXEL GS1100-8HP SWITCH 8P GIGABIT POE 123.20 €
SL3W ZYXEL GS1900-10HP SWITCH L2 8P GIGABIT 2X SFP POE 155.15 €
SL3X ZYXEL GS1900-24 SWITCH L2 24P GIGABIT 154.55 €
SL3Y ZYXEL GS1900-24E SWITCH L2 24P GIGABIT 123.15 €
SL40 ZYXEL GS1900-48 SWITCH L2 48P GIGABIT 316.20 €
SL41 ZYXEL GS1920-24 SWITCH L2 24P GIGABIT 4X SFP/RJ-45 190.10 €
SL42 ZYXEL GS1920-48 SWITCH L2 44P GBIT 2X SFP 457.05 €
SL44 ZYXEL NAS542 NAS 4-BAY PERSONAL CLOUD STORAGE 274.75 €
SL45 ZYXEL NWA1100-NH PUNTO DE ACCESO 802.11BGN POE 135.40 €
SL4A ZYXEL PLA5405 POWERLINE MIMO GIGABIT TWIN PACK 111.15 €
SL4B ZYXEL PLA5456 POWERLINE MIMO GIGABIT TWIN 138.75 €
SL4C ZYXEL SBG3300-N ROUTER VDSL2 SECURITY GATEWAY 162.55 €
SL4G ZYXEL WRE2206 REPETIDOR UNIVERSAL N300 28.00 €


CABLES Y ADAPTADORES
REF. ARTICULO PVP IVA INC.
SDJ9 ABRAZADERA REDONDA AUTO ADHESIVA PARA CABLES (10) 8.65 €
SBUK ABRAZADERA REDONDA AUTO ADHESIVA PARA CABLES (10) 14.55 €
S147 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO SIMPLEX 2.50 €
S59N ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO SIMPLEX CUADRADO 1.95 €
S145 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MONOMODO DUPLEX 3.15 €
S144 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MONOMODO SIMPLEX 2.35 €
S4OV ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO DUPLEX 5.80 €
W1OH ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO SIMPLEX 2.60 €
W1OI ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO SIMPLEX OM3 2.15 €
S146 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA LC/APC A LC/APC MONOMODO DUPLEX 3.35 €
W1OG ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA LC/APC A LC/APC MONOMODO SIMPLEX 1.60 €
S154 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODO DUPLEX 5.70 €
S156 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA MU A MU MONOMODO SIMPLEX 18.85 €
S157 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA MU A MU MULTIMODO SIMPLEX 19.05 €
S155 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A FC MONOMODO SIMPLEX 4.50 €
S153 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A LC MONOMODO SIMPLEX 87.80 €
W0OB ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A LC MULTIMODO SIMPLEX 35.60 €
S138 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO DUPLEX 2.35 €
S137 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO SIMPLEX 1.50 €
S140 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO DUPLEX 2.35 €
S139 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO SIMPLEX 1.50 €
S149 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A ST MONOMODO SIMPLEX 3.55 €
S151 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC A ST MULTIMODO SIMPLEX 4.50 €
W1OE ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SC/APC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 2.10 €
W1OJ ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA ST A FC MONOMODO SIMPLEX 3.80 €
S142 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA ST A ST MONOMODO DUPLEX 3.10 €
S141 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA ST A ST MONOMODO SIMPLEX 1.55 €
S143 ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA ST A ST MULTIMODO SIMPLEX 1.50 €
W07Z ADAPTADOR ENCHUFE PLANO A EUROPEO 2.99 €
W1GM ADAPTADOR 1XRCA-HEMBRA A 2XRCA-MACHO DORADO ALTA CALIDAD TIP 4.40 €
W0TJ ADAPTADOR 2.5 SATA A MSATA (FIJACIÓN TOPE) 27.35 €
W0TI ADAPTADOR 2.5 SATA A MSATA (FIJACIÓN TORNILLOS) 26.40 €
W14U ADAPTADOR 2.5” SATA A MSATA DE 2 PUERTOS SSD 65.10 €
M419 ADAPTADOR 2xMICROSD HC A MEMORY STICK PRO DUO 9.00 €
SEVG ADAPTADOR 2XRCA HEMBRA A HEMBRA 1.90 €
W1GO ADAPTADOR 2XRCA-HEMBRA A 1XRCA-MACHO DORADO ALTA CALIDAD CON 4.80 €
W1GN ADAPTADOR 2XRCA-HEMBRA A 1XRCA-MACHO DORADO ALTA CALIDAD TIP 4.40 €
W1GQ ADAPTADOR 2XRCA-HEMBRA Y MINIDIN-5PIN-HEMBRA TIPO EMPALME 2.50 €
S7Y0 ADAPTADOR 3 X F JACK 1.20 €
W0OV ADAPTADOR 3XRCA HEMBRA A HEMBRA 1.90 €
D0A5 ADAPTADOR ACTIVO DISPLAYPORT INLINE 17199K MACHO A DVI-D HEM 17.20 €
W1N5 ADAPTADOR ACTIVO DISPLAYPORT-MACHO/DVI-D-HEMBRA 26.25 €
W0GK ADAPTADOR ACTIVO MINIDISPLAYPORT MACHO A DVI-D HEMBRA 38.35 €
W0B5 ADAPTADOR ALIMENTACIÓN INLINE 29669 DE SATA-POWER A MOLEX 3.00 €
W0B8 ADAPTADOR ALIMENTACIÓN INLINE 29678A MOLEX 5.25 A SATA POWER 4.90 €
W0BA ADAPTADOR ALIMENTACIÓN INLINE 29683I MOLEX 2PIN A SATA-POWER 2.80 €
S712 ADAPTADOR ALIMENTACIÓN MOLEX 4P-H (5.25) A 15P-H (SATA) 2.50 €
W721 ADAPTADOR ALIMENTACIÓN MOLEX 4P-H (5.25) A 15P-M (SATA) 4.85 €
W436 ADAPTADOR ALIMENTACIÓN MOLEX 4P-M (5.25) A 15P-H (SATA) 2.35 €
W714 ADAPTADOR ALIMENTACIÓN MOLEX 4P-M (5.25) A 15P-M (SATA) 3.70 €
S28M ADAPTADOR ALIMENTACIÓN MOLEX P4-H/H (5.25) 3.05 €
S28L ADAPTADOR ALIMENTACIÓN MOLEX P4-M/H (5.25) 2.55 €
S28K ADAPTADOR ALIMENTACIÓN MOLEX P4-M/M (5.25) 2.40 €
S710 ADAPTADOR ALIMENTACIÓN SATA 15P-H/H 2.60 €
S711 ADAPTADOR ALIMENTACIÓN SATA 15P-M/H 3.20 €
S709 ADAPTADOR ALIMENTACIÓN SATA 15P-M/M 4.35 €
SJ8Z ADAPTADOR ATEN DE MINI DISPLAYPORT A VGA. DVI O HDMI BLANCO 34.75 €
SJ91 ADAPTADOR ATEN DE MINI DISPLAYPORT A VGA. DVI O HDMI BLANCO 22.50 €
SJ90 ADAPTADOR ATEN DE MINI DISPLAYPORT A VGA. DVI O HDMI BLANCO 24.90 €
W0OU ADAPTADOR AUDIO 4-PIN JACK 3.5MM HEMBRA A JACK 2.5MM MACHO 3.00 €
W0OT ADAPTADOR AUDIO 4-PIN JACK 3.5MM MACHO A JACK 2.5MM HEMBRA 3.00 €
W1WR ADAPTADOR AUDIO DORADO JACK 3.5MM STEREO A 2X JACK HEMBRA EN 4.25 €
W722 ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO (JACK-3.5MM-H / 2 X RCA-H) 2.45 €
W973 ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO (JACK-3.5MM-H / 2 X RCA-M) 2.40 €
W364 ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO (JACK-3.5MM-H / JACK-2.5MM-M) 1.85 €
S485 ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO (JACK-3.5MM-H / JACK-6.3MM-M) 1.60 €
W531 ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO (JACK-3.5MM-H/H) 2.55 €
W380 ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO (JACK-3.5MM-M / 2 X JACK-3.5MM-H) 1.85 €
W417 ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO (JACK-3.5MM-M / 2 X RCA-H) 1.80 €
S484 ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO (JACK-3.5MM-M / 2 X RCA-M) 1.85 €
S486 ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO (JACK-3.5MM-M / JACK-2.5MM-H) 1.85 €
W931 ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO (JACK-3.5MM-M / JACK-6.3MM-H) 1.70 €
W530 ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO (JACK-3.5MM-M/M) 1.00 €
SF88 ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO JACK 3.5MM M A 2 JACKS 3.5MM H MONO 2.70 €
SEVF ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO JACK 3.5MM M A 2RCA H DE 25CM 2.25 €
S483 ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO TRS JACK 6.3MM HEMBRA/HEMBRA 6.95 €
S482 ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO TRS JACK 6.3MM MACHO/MACHO 1.55 €
W1GB ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO TRS JACK-6.3MM-HEMBRA A 1XRCA-MACHO 2.40 €
W0OP ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO TRS JACK-6.3MM-HEMBRA A MINIJACK-3.5 2.75 €
W1GA ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO TRS JACK-6.3MM-MACHO A 1XRCA-HEMBRA 2.15 €
W1G9 ADAPTADOR AUDIO ESTÉREO TRS JACK-6.3MM-MACHO A 2XRCA-MACHO 2.35 €
W1EJ ADAPTADOR AUDIO JACK 3.5MM STEREO MACHO A 2X RCA HEMBRA NEGR 0.95 €
SENB ADAPTADOR AUDIO JACK 6.3 MM ESTÉREO M - JACK 2X3.5MM H 0.55 €
SEN9 ADAPTADOR AUDIO JACK 6.3MM M ESTÉREO. PARA SOLDAR. BROWN COA 1.85 €
S481 ADAPTADOR AUDIO MONO JACK 6.3MM HEMBRA/HEMBRA 1.10 €
W0OM ADAPTADOR AUDIO MONO JACK 6.3MM HEMBRA/HEMBRA METÁLICO 5.25 €
S480 ADAPTADOR AUDIO MONO JACK 6.3MM MACHO/MACHO 1.45 €
W1GC ADAPTADOR AUDIO MONO JACK-6.3MM-MACHO A MINIJACK-3.5”-HEMBRA 2.15 €
SC7A ADAPTADOR AUDIO STEREO 2.5MM H / 3.5MM M 1.35 €
W1EK ADAPTADOR AUDIO STEREO JACK 3.5MM MACHO A 2X JACK 3.5MM HEMB 1.25 €
SIV5 ADAPTADOR AUDIO Y VGA PARA APPLE IPAD IPOD IPHONE 30PIN 37.10 €
SIV4 ADAPTADOR AV COMPONENTES YPBPR PARA APPLE IPAD IPOD IPHONE 3 24.80 €
SIV3 ADAPTADOR AV COMPUESTO CVBS PARA APPLE IPAD IPOD IPHONE 30PI 24.75 €
SIV9 ADAPTADOR AV COMPUESTO INALÁMBRICO PARA APPLE IPAD IPOD IPHO 62.05 €
W1B1 ADAPTADOR BEAGLEBONE BLACK USB A 2 RS232 Y MICROSD 91.55 €
S597 ADAPTADOR BLUETOOTH A SERIE RS232 DTE DCE DB9 INALÁMBRICO 84.85 €
W0OX ADAPTADOR BNC HEMBRA A BLOQUE DE TERMINALES 2.15 €
S2K5 ADAPTADOR BNC HEMBRA A BNC HEMBRA 1.85 €
W0OW ADAPTADOR BNC MACHO A BLOQUE DE TERMINALES 2.65 €
S2K7 ADAPTADOR BNC MACHO A BNC MACHO 2.95 €
S0QR ADAPTADOR CARDBUS A SATA (2-PORT) 26.30 €
S1K4 ADAPTADOR CARDBUS FIREWIRE 800 IEEE 1394B (2B 1A) 60.65 €
W0TO ADAPTADOR CARRIL DIN 35MM PARA PRODUCTOS VSCOM 6.40 €
W319 ADAPTADOR CD DVD-SLIM A IDE (ODD-50M/IDC-40M) 12.60 €
W167 ADAPTADOR CD DVD-SLIM A IDE (ODD-50M/IDC-44M) 11.05 €
S03V ADAPTADOR CENTRONICS (CN36H-CN36H) 1.90 €
W644 ADAPTADOR CENTRONICS (CN36H-DB25H) 2.35 €
S03U ADAPTADOR CENTRONICS (CN36M-CN36H) 1.05 €
S03T ADAPTADOR CENTRONICS (CN36M-CN36M) 1.05 €
S03X ADAPTADOR CENTRONICS (CN36M-DB25M) 6.25 €
S03Y ADAPTADOR CENTRONICS CN36-MACHO A DB25-HEMBRA 7.95 €
S502 ADAPTADOR COAXIAL (BNC/RG59-H A RCA-H) 1.75 €
S501 ADAPTADOR COAXIAL (BNC/RG59-H A RCA-M) 1.75 €
S504 ADAPTADOR COAXIAL (BNC/RG59-M A RCA-H) 1.75 €
S503 ADAPTADOR COAXIAL (BNC/RG59-M A RCA-M) 1.75 €
S7ZB ADAPTADOR COAXIAL JACK 1.25 €
S7Y5 ADAPTADOR COAXIAL PLUG A SOCKET TIPO ”F” 1.80 €
S4O6 ADAPTADOR COMPACTO DE DISPLAYPORT MACHO A VGA HEMBRA 15.45 €
S4CM ADAPTADOR COMPACTO VGA (DB9-H/HD15-M) 6.00 €
W487 ADAPTADOR CONECTOR ALIMENTACIÓN ATX (20PIN-H/24PIN-M) 7.60 €
S5KB ADAPTADOR CONECTOR ALIMENTACIÓN ATX (20PIN-M/24PIN-H) 9.45 €
S08D ADAPTADOR CONFIGURABLE RJ11H-DB25H 1.45 €
S08H ADAPTADOR CONFIGURABLE RJ11H-DB25M 1.40 €
S08G ADAPTADOR CONFIGURABLE RJ11H-DB9M 3.30 €
S08B ADAPTADOR CONFIGURABLE RJ45H-DB25H 2.65 €
S08F ADAPTADOR CONFIGURABLE RJ45H-DB25M 2.60 €
S08A ADAPTADOR CONFIGURABLE RJ45H-DB9H 3.95 €
S08E ADAPTADOR CONFIGURABLE RJ45H-DB9M 3.70 €
SC4Y ADAPTADOR DB A RJ12 7.10 €
SC4X ADAPTADOR DB A RJ12 7.00 €
SEMB ADAPTADOR DB A RJ12 2.45 €
SC4W ADAPTADOR DB A RJ12 7.45 €
SC4V ADAPTADOR DB A RJ12 7.45 €
SC4U ADAPTADOR DB A RJ45 DE ALTA CALIDAD 4.75 €
SC4R ADAPTADOR DB A RJ45 DE ALTA CALIDAD 5.25 €
SC4S ADAPTADOR DB A RJ45 DE ALTA CALIDAD 5.25 €
SDZU ADAPTADOR DB A RJ45 DE ALTA CALIDAD 5.55 €
SC4O ADAPTADOR DB PARA RJ45 4.40 €
SC4P ADAPTADOR DB PARA RJ45 5.85 €
SC4N ADAPTADOR DB PARA RJ45 5.50 €
SC53 ADAPTADOR DB25 A DEC 7.70 €
SC52 ADAPTADOR DB25 A DEC 4.25 €
SE4L ADAPTADOR DE 2.5 SATA-HDD DE 1 MEMORIA FLASH SDHC 34.05 €
SD4Q ADAPTADOR DE 220V CON SUPRESIÓN DE PICOS 11.30 €
W1L3 ADAPTADOR DE ALIMENTACIÓN 150 EN 1 33.85 €
S9KV ADAPTADOR DE ALIMENTACIÓN 24 PIN.M-20+4 PIN.H 30CM 9.80 €
S28R ADAPTADOR DE ALIMENTACIÓN ATX A DELL (20 PIN A 20+6 PIN) 8.75 €
S081 ADAPTADOR DE ALIMENTACIÓN PARA TELÉFONO MÓVIL NOKIA 2MM MICR 3.85 €
S082 ADAPTADOR DE ALIMENTACIÓN PARA TELÉFONO MÓVIL NOKIA 3.5MM MI 3.70 €
W08D ADAPTADOR DE ALIMENTACIÓN SATA MACHO A MOLEX 4 PINES HEMBRA 3.75 €
SCMI ADAPTADOR DE ALIMENTACIÓN SATA MACHO A MOLEX 4 PINES. HEMBRA 3.30 €
SC7E ADAPTADOR DE AUDIO 1X RCA M/2 X RCA H 2.90 €
SC7N ADAPTADOR DE AUDIO 2XRCA H A JACK (6.3MM) M 3.10 €
SC7T ADAPTADOR DE AUDIO DIGITAL 3.5MM M A TOSLINK H 3.55 €
SC7U ADAPTADOR DE AUDIO DIGITAL TOSLINK H/H 5.60 €
SC7V ADAPTADOR DE AUDIO DIGITAL TOSLINK H/M EN ÁNGULO 5.05 €
W1GP ADAPTADOR DE AUDIO ESTÉREO 1 X MINIJACK-3.5-MACHO A 2 X JAC 1.85 €
W13Y ADAPTADOR DE AUDIO ESTÉREO 6.35MM A 3.5MM 6.10 €
W1UU ADAPTADOR DE AUDIO ESTÉREO 6.35MM A 3.5MM 5.60 €
SC7W ADAPTADOR DE AUDIO JACK 3.5 MM ESTÉREO M A 2 X 6.3 MM H (2) 1.60 €
SC7H ADAPTADOR DE AUDIO JACK 3.5 MM M A RCA H 6.85 €
SC7I ADAPTADOR DE AUDIO JACK 3.5 MM M A RCA H 4.40 €
SC7O ADAPTADOR DE AUDIO JACK 3.5MM H A JACK 6.3MM M 2.60 €
W13V ADAPTADOR DE AUDIO JACK 3.5MM H/H DORADO 6.30 €
SC7S ADAPTADOR DE AUDIO JACK 6.36MM H/H 5.05 €
SC78 ADAPTADOR DE AUDIO JACK H/RCA M 1.35 €
W1GD ADAPTADOR DE AUDIO MINIJACK-3.5MM-HEMBRA A RCA-MACHO 2.15 €
W1Q6 ADAPTADOR DE AUDIO OMPT PARA AURICULAR Y MICRÓFONO MINIJACK 5.85 €
W0OS ADAPTADOR DE AUDIO PARA AURICULAR Y MICRÓFONO MINIJACK 3.5 4.90 €
SEVE ADAPTADOR DE AUDIO RCA HEMBRA A JACK 3.5MM MACHO 1.60 €
SC7M ADAPTADOR DE AUDIO STEREO 2.5MM M / 3.5MM H 3.60 €
SC7D ADAPTADOR DE AUDIO UNIÓN RCA 0.90 €
SC7C ADAPTADOR DE AUDIO UNIÓN RCA 1.30 €
W0OG ADAPTADOR DE AUDIO XLR 3-PIN HEMBRA A JACK 6.3MM HEMBRA 6.35 €
S476 ADAPTADOR DE AUDIO XLR 3-PIN HEMBRA A XLR 3-PIN HEMBRA 4.85 €
W0OH ADAPTADOR DE AUDIO XLR 3-PIN MACHO A JACK 6.3MM HEMBRA 6.35 €
S475 ADAPTADOR DE AUDIO XLR 3-PIN MACHO A XLR 3-PIN MACHO 4.55 €
W1TH ADAPTADOR DE AUDIO XLR DE 3 PINES HEMBRA A JACK 6.3MM MACHO 3.75 €
W1JW ADAPTADOR DE AUDIO XLR DE 3 PINES HEMBRA A TRS JACK 6.3MM MA 3.75 €
W1TG ADAPTADOR DE AUDIO XLR DE 3 PINES MACHO A JACK 6.3MM MACHO 3.75 €
W1JV ADAPTADOR DE AUDIO XLR DE 3 PINES MACHO A TRS JACK 6.3MM MAC 3.75 €
SB2X ADAPTADOR DE AUDIO Y VÍDEO A EUROCONECTOR M/H 6.40 €
SA1T ADAPTADOR DE CARDBUS A EXPRESSCARD 34MM. 39.35 €
S11D ADAPTADOR DE CONECTOR IEC-60320 C13 A C6 6.00 €
S11F ADAPTADOR DE CONECTOR IEC-60320 C13 A C8 5.00 €
S11B ADAPTADOR DE CONECTOR IEC-60320 C13 A SCHUKO 4.70 €
S11G ADAPTADOR DE CONECTOR IEC-60320 C5 A C14 5.35 €
S11E ADAPTADOR DE CONECTOR IEC-60320 C5 A C8 5.40 €
S10Z ADAPTADOR DE CONECTOR IEC-60320 C5 A SCHUKO 5.40 €
S11A ADAPTADOR DE CONECTOR IEC-60320 C7 A BIPOLAR 5.35 €
S11H ADAPTADOR DE CONECTOR IEC-60320 C7 A C14 3.70 €
K0NT ADAPTADOR DE CONEXIÓN USB 3.0 6.95 €
K0NJ ADAPTADOR DE CONEXIÓN USB 3.0 6.15 €
K0NK ADAPTADOR DE CONEXIÓN USB 3.0 6.40 €
W0Y7 ADAPTADOR DE DISPLAYPORT A HDMI CON VIDEOWALL DE 2 PUERTOS 132.40 €
S11S ADAPTADOR DE ENCHUFE SCHUKO-HEMBRA A ENCHUFE BRITÁNICO BS136 6.85 €
S3HO ADAPTADOR DE EXPRESSCARD A CARDBUS 98.65 €
S3HJ ADAPTADOR DE EXPRESSCARD A CARDBUS Y PCMCIA 102.10 €
SC7G ADAPTADOR DE JACK 6.3 MM H A JACK 3.5 MM M 1.15 €
R0A9 ADAPTADOR DE KEYSTONE TB110 15X16MM PARA CARRIL DIN 5.25 €
W0ZT ADAPTADOR DE KVM RJ45 PARA CONEXIÓN A PC 136.75 €
W11X ADAPTADOR DE MICRÓFONO Y PULSADOR PARA AURICULARES DE TELÉFO 7.60 €
W11W ADAPTADOR DE MICRÓFONO Y PULSADOR PARA AURICULARES PARA TELÉ 7.60 €
S3B6 ADAPTADOR DE MINISD A SD (SECURE DIGITAL) 5.65 €
K0QX ADAPTADOR DE PANEL USB A HEMBRA A B HEMBRA NEGRO 15.80 €
W0MD ADAPTADOR DE TECLADO PS/2 A AT 06M/05H 3.45 €
W0MB ADAPTADOR DE TECLADO PS/2 A AT METÁLICO 5.65 €
W616 ADAPTADOR DE VIDEO COMPUESTO A SVHS RCA-HEMBRA A MINIDIN 4-P 2.20 €
SJ1Z ADAPTADOR DE VÍDEO POR COMPONENTES A EUROCONECTOR 5.45 €
S478 ADAPTADOR DE XLR 5-PIN HEMBRA A 2 XLR 3-PIN MACHO 13.20 €
S479 ADAPTADOR DE XLR 5-PIN MACHO A 2 XLR 3-PIN HEMBRA 8.45 €
W1EL ADAPTADOR DELOCK VGA A HDMI CON AUDIO 56.45 €
S4O8 ADAPTADOR DISPLAYPORT (DP-H/H) 9.70 €
S4O9 ADAPTADOR DISPLAYPORT (DP-M/H) 20CM 9.65 €
S4OA ADAPTADOR DISPLAYPORT (DP-M/M) 20CM 9.65 €
W1XW ADAPTADOR DISPLAYPORT 1.1a MACHO / HDMI HEMBRA PASIVO 11.75 €
W1XY ADAPTADOR DISPLAYPORT 1.2 MACHO / HDMI HEMBRA ACTIVO 29.55 €
W0YA ADAPTADOR DISPLAYPORT A DVI-D ACTIVO 10CM 33.95 €
W0YB ADAPTADOR DISPLAYPORT A HDMI ACTIVO 10CM 33.95 €
SA4X ADAPTADOR DISPLAYPORT M - DVI H 11.15 €
SA4Y ADAPTADOR DISPLAYPORT M - HDMI H 11.00 €
W1XQ ADAPTADOR DISPLAYPORT MACHO / HDMI HEMBRA 11.20 €
S4O1 ADAPTADOR DISPLAYPORT MACHO A DVI-D HEMBRA 13.85 €
S4O4 ADAPTADOR DISPLAYPORT MACHO A DVI-D HEMBRA CON CABLE DE 20 C 16.15 €
S4O2 ADAPTADOR DISPLAYPORT MACHO A HDMI-A HEMBRA 10.85 €
W1WB ADAPTADOR DISPLAYPORT MACHO A VGA HEMBRA 0.20 NEGRO 20.20 €
S4O5 ADAPTADOR DISPLAYPORT MACHO A VGA HEMBRA 15CM 14.15 €
W1L0 ADAPTADOR DISPLAYPORT MACHO A VGA HEMBRA EN BLISTER 0.2M NEG 35.30 €
SC7F ADAPTADOR DIVISOR DE JACK 3.5 MM M/2XH 4.20 €
SAUS ADAPTADOR DIVISOR SCHUKO CON CONECTOR PARA TELÉFONO 9.05 €
SAUY ADAPTADOR DIVISOR SCHUKO CON TOMA DE TIERRA BLANCO 2.00 €
SAV0 ADAPTADOR DIVISOR TRIPLE EUROPEO BLANCO 1.20 €
SAUZ ADAPTADOR DIVISOR TRIPLE SCHUKO BLANCO 2.10 €
S4OG ADAPTADOR DUPLICADOR MINI DISPLAYPORT A 2XHDMI-A 36.60 €
S68J ADAPTADOR DUPLICADOR MINIJACK 3.5mm MACHO / 2x3.5mm HEMBRA 2.90 €
W0YE ADAPTADOR DVI A VGA 4.50 €
D0A6 ADAPTADOR DVI-A MACHO / VGA 15PIN HEMBRA 4.50 €
W324 ADAPTADOR DVI-D HEMBRA A DVI-D HEMBRA DUAL LINK 7.15 €
S4CO ADAPTADOR DVI-D HEMBRA A DVI-I MACHO DUAL LINK 7.85 €
W1X1 ADAPTADOR DVI-D MACHO / VGA HEMBRA 13.60 €
S4CQ ADAPTADOR DVI-D MACHO A DVI-D HEMBRA DUAL LINK 6.35 €
S4CP ADAPTADOR DVI-D MACHO A DVI-D MACHO DUAL LINK 8.30 €
W488 ADAPTADOR DVI-D MACHO A DVI-I HEMBRA DUAL LINK 7.90 €
SA52 ADAPTADOR DVI-DVI HEMBRA-HEMBRA NEGRO 7.30 €
W1TF ADAPTADOR DVI-I HEMBRA A DVI-I HEMBRA DUAL LINK 7.75 €
W550 ADAPTADOR DVI-I HEMBRA A VGA MACHO 5.10 €
S4CN ADAPTADOR DVI-I MACHO A DVI-I HEMBRA DUAL LINK 4.40 €
SCLW ADAPTADOR EN Y HDMI - 1M+2H GOLDPLATED 0.20 M 8.55 €
W875 ADAPTADOR ENCHUFE PLANO A REDONDO 2.00 €
S2J4 ADAPTADOR ETHERNET EXPRESSCARD 10/100/1000BASE-TX 58.05 €
W345 ADAPTADOR EUROCONECTOR (3XRCA-H Y SVHS/SCART-M) 5.80 €
S3UW ADAPTADOR EUROCONECTOR (SCART-HEMBRA/SCART-HEMBRA) 6.30 €
W1L7 ADAPTADOR EUROCONECTOR A 3 X RCA MACHO 2M 7.05 €
S0QS ADAPTADOR EXPRESSCARD A ESATA (1-PORT 34MM) SIL3531 26.25 €
S0QT ADAPTADOR EXPRESSCARD A ESATA (2-PORT 34MM) SIL3132 26.60 €
S0QU ADAPTADOR EXPRESSCARD A ESATA RAID (2-PORT 34MM) SIL3132 52.60 €
S0QV ADAPTADOR EXPRESSCARD A ESATA+USB (1-PORT 34MM) ESATAP SIL31 34.30 €
S50P ADAPTADOR EXPRESSCARD A SATA (1-PORT 34MM) SIL3531 20.30 €
S4PZ ADAPTADOR EXPRESSCARD A SATA3 DE 6 GBPS DE 2 PUERTOS 32.95 €
S04P ADAPTADOR EXTERNO DE PCI-EXPRESS Y USB (1X) 26.25 €
D0A7 ADAPTADOR EXTERNO INLINE 27502 DE ESATA A SATA 7.35 €
D0AC ADAPTADOR EXTERNO INLINE 33398 DE USB 2.0 A PUERTO PARALELO 10.45 €
D0AE ADAPTADOR EXTERNO INLINE 76628I USB 2.0 A ESATA 12.95 €
S7Y6 ADAPTADOR F JACK 2.15 €
S7Y7 ADAPTADOR F JACK 1.50 €
S7Y4 ADAPTADOR F PLUG 1.40 €
S7Y3 ADAPTADOR F PLUG 1.45 €
S7Y2 ADAPTADOR F PLUG 4.55 €
S7Y1 ADAPTADOR F PLUG 2.15 €
S7Y9 ADAPTADOR F PLUG - F SOCKET ANGULADO 6.60 €
SEG4 ADAPTADOR F PLUG-F RÁPIDO M (5) 3.30 €
S4Q4 ADAPTADOR FIREWIRE 400 IEEE 1394 PARA PLACA BASE DE 4 PINES 2.30 €
S1KM ADAPTADOR FIREWIRE 400 IEEE 1394 PARA PLACA BASE DE 4 PINES 2.30 €
S1KN ADAPTADOR FIREWIRE 400 IEEE 1394 PARA PLACA BASE DE 6 PINES 2.25 €
S4Q5 ADAPTADOR FIREWIRE 400 IEEE 1394 PARA PLACA BASE DE 6 PINES 2.30 €
S1KL ADAPTADOR FIREWIRE 400 PARA PLACA BASE DE 4 PINES Y 6 PINES 2.60 €
W00I ADAPTADOR FIREWIRE 800 IEEE 1394B (9-HEMBRA A 6-MACHO) TIPO 9.70 €
S1JR ADAPTADOR FIREWIRE 800 IEEE 1394B (9-MACHO A 6-HEMBRA) TIPO 9.70 €
W07R ADAPTADOR GAMECUBE A PC SUPER JOYBOX 13 12.30 €
S810 ADAPTADOR HDD HITACHI/TOSHIBA ZIF 1.8 A 3.5 (IDC40M-ZIF) 35.60 €
S809 ADAPTADOR HDD TOSHIBA 1.8 A COMPACTFLASH (IDC50M/ATA6-CF) 20.95 €
W06W ADAPTADOR HDMI / VGA + AUDIO + POWER 27.00 €
W0ZS ADAPTADOR HDMI A DVI GOLDPLATED 4.85 €
W0ZR ADAPTADOR HDMI A DVI GOLDPLATED 2.80 €
W1TK ADAPTADOR HDMI A VGA + SALIDA AUDIO APPROX 23.70 €
W1WE ADAPTADOR HDMI A VGA PUERTO UNICO 27.30 €
S1RS ADAPTADOR HDMI ACODABLE DE TIPO HDMI-A HEMBRA A HDMI-A HEMBR 5.80 €
S1RR ADAPTADOR HDMI ACODABLE DE TIPO HDMI-A MACHO A HDMI-A HEMBRA 5.80 €
W666 ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-A HEMBRA A DVI-D MACHO 3.80 €
S1RV ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-A HEMBRA A HDMI-A HEMBRA 5.15 €
S1RX ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-A HEMBRA A HDMI-A HEMBRA ACODADO 5.15 €
S1RO ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-A HEMBRA A HDMI-C HEMBRA 8.50 €
S1RW ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-A HEMBRA A HDMI-C MACHO 5.15 €
W1IN ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-A HEMBRA A HDMI-C-D MACHO 5.50 €
S69R ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-A HEMBRA A HDMI-D MACHO 7.10 €
S1RN ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-A MACHO A DVI-D HEMBRA 6.05 €
S1RU ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-A MACHO A HDMI-A HEMBRA 3.65 €
S1RZ ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-A MACHO A HDMI-A HEMBRA ACODADO 4.50 €
S1RY ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-A MACHO A HDMI-A HEMBRA ACODADO 4.95 €
S1S0 ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-A MACHO A HDMI-A HEMBRA ACODADO 5.15 €
S1S1 ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-A MACHO A HDMI-A HEMBRA ACODADO 5.20 €
S1RT ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-A MACHO A HDMI-A MACHO 3.80 €
S1RQ ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-A MACHO A HDMI-C HEMBRA 6.50 €
S1RP ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-A MACHO A HDMI-C MACHO 5.25 €
W1IM ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-C HEMBRA A HDMI-D MACHO 5.50 €
S1S2 ADAPTADOR HDMI DE TIPO HDMI-D HEMBRA A HDMI-C MACHO 6.10 €
SA4S ADAPTADOR HDMI H/H 8.40 €
W0ZN ADAPTADOR HDMI H/H CONECTOR DORADO 5.05 €
W1WA ADAPTADOR HDMI HEMBRA A DVI-D MACHO GOLD 24K 8.05 €
W0ZQ ADAPTADOR HDMI M-H ANGULADO A 90º NEGRO 4.80 €
SA4V ADAPTADOR HDMI M-H NEGRO ANGULADO A 270º 4.40 €
W1XO ADAPTADOR HDMI VGA 14.90 €
SCO6 ADAPTADOR HDMI/DVI-D NEGRO 10.10 €
SCO7 ADAPTADOR HDMI/DVI-I GOLD 24K 10.90 €
SB2A ADAPTADOR IDE DE 1.8” Ó 2.5” PARA 3.5” 5.10 €
SCRL ADAPTADOR IDE DE 1.8” Ó 2.5” PARA 3.5” 5.85 €
W0LC ADAPTADOR INTERLINK/LAPLINK DB25M/CN36H 5.50 €
W0B7 ADAPTADOR INTERNO INLINE 29675 SATA SLIM (POWER+DATOS) A MOL 5.85 €
Y0IJ ADAPTADOR INTERNO INLINE 33341A MOLEX 5.25 A 4XMOLEX 3.5 5.25 €
W0BE ADAPTADOR INTERNO INLINE 33440I USB2.0 A 2XUSB 2.0 8.35 €
W0CV ADAPTADOR INTERNO PLACAS USB 2.0 A CONECTOR USB 3.0. SILVERS 5.70 €
SJAS ADAPTADOR INTERNO USB 3.0 IDC19 PINES A 2 X TIPO A HEMBRA 7.90 €
W11G ADAPTADOR L-LINK USB A SERIE 14.90 €
Z652 ADAPTADOR MANDO PS2 a USB/PS3 JIETRON 8.55 €
SCRM ADAPTADOR METÁLICO HDD 2.5” A BAHÍA 3.5” 3.50 €
W1V0 ADAPTADOR MICRO USB 2.0 HEMBRA A USB 3.1 C 2.45 €
W1X0 ADAPTADOR MICRO-USB HEMBRA / USB3.1 TIPO C 3.90 €
S5AG ADAPTADOR MICROSATA 16-PIN A PLACA A SATA 22-PIN A PLACA 9.65 €
W0SR ADAPTADOR MICROSD TF A USB MICROUSB OTG PARA TELÉFONO MÓVIL 6.50 €
W05X ADAPTADOR MICROSIM A SIM 2.90 €
W0SS ADAPTADOR MICROUSB A TARJETA DE MEMORIA SD MINISD TFLASH MS 7.60 €
SIUT ADAPTADOR MICROUSB MHL 9PIN A 5PIN PARA SAMSUNG GALAXY S3 S4 5.15 €
S4OF ADAPTADOR MINI DISPLAYPORT (MINIDP-M/MINIDP-M) 6.50 €
SDV0 ADAPTADOR MINI DISPLAYPORT A VIDEO COMPUESTO Y S-VHS 128.70 €
SE0M ADAPTADOR MINI PCIE A 1 PUERTO PARALELO 56.75 €
SE0S ADAPTADOR MINI PCIE A 2 PUERTO SATA2 53.00 €
SE0R ADAPTADOR MINI PCIE A 2 PUERTO SATA2 ACODADO 53.00 €
SE0P ADAPTADOR MINI PCIE A 2 PUERTO SERIE RS422 Y RS485 130.65 €
SE0Q ADAPTADOR MINI PCIE A 2 PUERTO USB 3.0 74.25 €
S4OD ADAPTADOR MINI-DISPLAYPORT-MACHO A HDMI-HEMBRA 12.00 €
SCO9 ADAPTADOR MINI-HDMI M - HDMI H DORADO 6.90 €
S3PS ADAPTADOR MINI-TOSLINK (H/H) 2.15 €
S3PU ADAPTADOR MINI-TOSLINK A TOSLINK 3.15 €
W0YC ADAPTADOR MINIDISPLAYPORT A DVI-D ACTIVO 10CM 38.65 €
W0YD ADAPTADOR MINIDISPLAYPORT A HDMI ACTIVO 10CM 32.35 €
S4OE ADAPTADOR MINIDISPLAYPORT MACHO A VGA HD15 HEMBRA 12.05 €
S4OC ADAPTADOR MINIDISPLAYPORT-MACHO A DVI-HEMBRA 12.00 €
S9AV ADAPTADOR MINIDISPLAYPORT-MACHO A DISPLAYPORT-HEMBRA 14.75 €
S0S0 ADAPTADOR MINIDVI MACHO A VGA HEMBRA 10.55 €
S05Q ADAPTADOR MINIPCI A PCI (CON BRACKET) 8.65 €
S05P ADAPTADOR MINIPCI A PCI (SIN BRACKET) 10.15 €
S9LA ADAPTADOR MOLEX A DUAL SATA. 30 CM 4.85 €
S11W ADAPTADOR MULTIENCHUFE A MULTIENCHUFE EUR UK US AU UNIVERSAL 4.60 €
SAKA ADAPTADOR NULL MODEM DB9 4.50 €
S2DY ADAPTADOR NULL-MODEM (DB9-H/H) 6.40 €
S2DX ADAPTADOR NULL-MODEM (DB9-M/H) 7.50 €
S2DW ADAPTADOR NULL-MODEM (DB9-M/M) 6.40 €
W1F9 ADAPTADOR OTG A MICROUSB CON ALIMENTACIÓN POR LA DERECHA 7.65 €
W1FA ADAPTADOR OTG A MICROUSB CON ALIMENTACIÓN POR LA IZQUIERDA 7.65 €
SC55 ADAPTADOR PCI EXPRESS RISER 16X 11.55 €
SC57 ADAPTADOR PCI RISER 4.30 €
SC56 ADAPTADOR PCI RISER 8.60 €
SC58 ADAPTADOR PCI RISER CON CABLE PLANO DE 15 CM 19.80 €
S06F ADAPTADOR PCI-EXPRESS A PCI 52.60 €
S7YD ADAPTADOR PHASAK BNC JACK TRIPLE TIPO T 5.20 €
S7YN ADAPTADOR PHASAK COAXIAL PLUG - F JACK 1.35 €
S7YL ADAPTADOR PHASAK COAXIAL PLUG DOBLE METAL 1.15 €
S7XZ ADAPTADOR PHASAK F JACK - F PUSH PLUG 1.15 €
S7YA ADAPTADOR PHASAK MINI UHF JACK DOBLE 3.60 €
S81B ADAPTADOR PHASAK RCA PLUG - BNC PLUG 2.90 €
S81C ADAPTADOR PHASAK RCA PLUG - BNC PLUG 8.25 €
S82F ADAPTADOR PHASAK SMA JACK DOBLE CHASIS 4.80 €
S7XW ADAPTADOR PHASAK UHF JACK DOBLE EXTRA LARGO 3.35 €
SAKB ADAPTADOR PINES 2 Y 3 CRUZADOS REVERSIBLE DB25 M/H 6.50 €
W0UZ ADAPTADOR PLACA MADRE USB 3.0 A HS20 HEMBRA 14.45 €
S06Q ADAPTADOR PS2 (MINIDIN6-H/H) 3.20 €
W475 ADAPTADOR PS2 (MINIDIN6-M/M) 3.20 €
W547 ADAPTADOR PS2 a PC USB SIMPLE DRAGONPLUS 7.85 €
W411 ADAPTADOR PS2 A USB (USB A-M A MINIDIN6-H) 2.85 €
SAEW ADAPTADOR RATÓN MINI-DIN 6/DB9 CON CARCASA 0.70 €
S490 ADAPTADOR RCA HEMBRA A 2 RCA HEMBRA 1.85 €
S491 ADAPTADOR RCA HEMBRA A 2 RCA MACHO 1.85 €
W0OZ ADAPTADOR RCA HEMBRA A BLOQUE DE TERMINALES 2.65 €
W418 ADAPTADOR RCA HEMBRA A RCA HEMBRA 1.60 €
W1GL ADAPTADOR RCA HEMBRA A RCA MACHO DORADO ALTA CALIDAD 4.25 €
S488 ADAPTADOR RCA MACHO A 2 RCA HEMBRA 1.85 €
S489 ADAPTADOR RCA MACHO A 2 RCA MACHO 1.85 €
W0OY ADAPTADOR RCA MACHO A BLOQUE DE TERMINALES 2.65 €
W853 ADAPTADOR RCA MACHO A RCA MACHO 2.00 €
W1J1 ADAPTADOR RDSI ICT2 DE 5 PUERTOS RJ45 14.85 €
S8BT ADAPTADOR REDUCTOR DE VOLTAJE 220-110V 20.75 €
S6DR ADAPTADOR RJ45 DE RDSI DE 1 PUERTO 4.35 €
S6DS ADAPTADOR RJ45 DE RDSI DE 2 PUERTOS 5.50 €
S9KX ADAPTADOR RJ9 PARA MICROTELÉFONO CON ROTACIÓN 3.40 €
S2WX ADAPTADOR ROTATORIO HDMI-A-HEMBRA A DVI-D-MACHO 3.80 €
W1IX ADAPTADOR ROTATORIO HDMI-A-HEMBRA A HDMI-A-HEMBRA 2.65 €
W1IZ ADAPTADOR ROTATORIO HDMI-A-MACHO A HDMI-A-HEMBRA 3.60 €
S2WZ ADAPTADOR ROTATORIO HDMI-A-MACHO A DVI-I-MACHO 4.85 €
S2WT ADAPTADOR ROTOR DVI (DVI-D H/H) 1.90 €
S2WS ADAPTADOR ROTOR DVI (DVI-D M/M) 2.00 €
S2WU ADAPTADOR ROTOR DVI (DVI-I H / HD15-M) 5.84 €
W577 ADAPTADOR ROTOR DVI (DVI-I M / HD15-H) 2.20 €
S2W4 ADAPTADOR ROTOR FIREWIRE 400 IEEE 1394 (4PIN-H / 4PIN-H) 2.30 €
S2W6 ADAPTADOR ROTOR FIREWIRE 400 IEEE 1394 (4PIN-H / 6PIN-M) 2.35 €
S2W8 ADAPTADOR ROTOR FIREWIRE 400 IEEE 1394 (4PIN-M / 4PIN-H) 2.30 €
S2W2 ADAPTADOR ROTOR FIREWIRE 400 IEEE 1394 (4PIN-M / 4PIN-M) 2.35 €
S2W3 ADAPTADOR ROTOR FIREWIRE 400 IEEE 1394 (4PIN-M / 6PIN-H) 2.35 €
S2W1 ADAPTADOR ROTOR FIREWIRE 400 IEEE 1394 (4PIN-M / 6PIN-M) 2.35 €
S2W7 ADAPTADOR ROTOR FIREWIRE 400 IEEE 1394 (6PIN-H / 4PIN-H) 2.30 €
S2W5 ADAPTADOR ROTOR FIREWIRE 400 IEEE 1394 (6PIN-H / 6PIN-H) 2.35 €
S2WF ADAPTADOR ROTOR USB (AH / AH) 2.65 €
S2WH ADAPTADOR ROTOR USB (AH / BH) 2.50 €
S2WG ADAPTADOR ROTOR USB (AH / BM) 2.50 €
S2WN ADAPTADOR ROTOR USB (AH / MINI5-PIN(B)-H) 2.45 €
S2WM ADAPTADOR ROTOR USB (AH / MINI5-PIN(B)-M) 2.45 €
S2WA ADAPTADOR ROTOR USB (AM / AM) 2.50 €
S2WC ADAPTADOR ROTOR USB (AM / BH) 2.55 €
S2WJ ADAPTADOR ROTOR USB (AM / BM) 2.50 €
S2WL ADAPTADOR ROTOR USB (AM / MINI5-PIN(B)-H) 2.45 €
S2WK ADAPTADOR ROTOR USB (AM / MINI5-PIN(B)-M) 2.45 €
S2WI ADAPTADOR ROTOR USB (BH / BH) 2.55 €
S2WR ADAPTADOR ROTOR USB (BH / MINI5-PIN(B)-H) 2.45 €
S2WQ ADAPTADOR ROTOR USB (BH / MINI5-PIN(B)-M) 2.45 €
S2WE ADAPTADOR ROTOR USB (BM / BH) 2.50 €
S2WD ADAPTADOR ROTOR USB (BM / BM) 2.50 €
S2WP ADAPTADOR ROTOR USB (BM / MINI5-PIN(B)-H) 2.45 €
S2WO ADAPTADOR ROTOR USB (BM / MINI5-PIN(B)-M) 2.45 €
S2X1 ADAPTADOR ROTOR VGA (HD15-M/H) 5.08 €
S7XX ADAPTADOR RPSMA JACK - RPSMA JACK 12.10 €
S7XY ADAPTADOR RPSMA PLUG - RPSMA PLUG 14.65 €
S493 ADAPTADOR S-VHS MINIDIN4-H/H 0.55 €
S492 ADAPTADOR S-VHS MINIDIN4-M/M 0.25 €
SC7J ADAPTADOR S-VIDEO MINI-DIN 4 H/H 2.05 €
SC7K ADAPTADOR S-VIDEO MINI-DIN 4 H/H 2.05 €
S0I7 ADAPTADOR SATA (ESATA-M A ESATA-M) 14.40 €
S0I8 ADAPTADOR SATA (SATA-M A ESATA-M) 10.10 €
S0I6 ADAPTADOR SATA (SATA-M A SATA-M) 8.75 €
W0TH ADAPTADOR SATA 1.8” HDD A MSATA MINISATA 26.70 €
S9LB ADAPTADOR SATA 15 PINES A MOLEX 4 PINES. 15 CM 5.65 €
S0IU ADAPTADOR SATA 15P-HEMBRA A 15P-HEMBRA-LATCH 2.50 €
S0IW ADAPTADOR SATA 15P-HEMBRA-LATCH A MOLEX 4P-MACHO 2.50 €
S0IV ADAPTADOR SATA 15P-MACHO A 15P-HEMBRA-LATCH 4.55 €
S0IT ADAPTADOR SATA 7P-HEMBRA A 7P-HEMBRA-LATCH 2.50 €
S0IS ADAPTADOR SATA 7P-HEMBRA-LATCH A 7P-HEMBRA-LATCH 2.50 €
W14V ADAPTADOR SATA A DISCO DURO SDD NGFF M.2 DE UN PUERTO 42.50 €
S86Y ADAPTADOR SATA PARA ESATA CON SOPORTE 0.45M 6.55 €
W1RT ADAPTADOR SATA SLIM (POWER+DATOS) A MOLEX 5.25 Y SATA ESTÁND 8.85 €
W1RS ADAPTADOR SATA SLIM (POWER+DATOS) A MOLEX 5.25 Y SATA ESTÁND 5.95 €
S74E ADAPTADOR SC-SC HEMBRA/HEMBRA 3.95 €
S11T ADAPTADOR SCHUKO A ENCHUFE AMERICANO 3.70 €
W0R3 ADAPTADOR SCHUKO A ENCHUFE INGLÉS UK 6.45 €
SAUT ADAPTADOR SCHUKO A EUROPLUG 5.00 €
SAUU ADAPTADOR SCHUKO A EUROPLUG 4.15 €
S9C9 ADAPTADOR SCHUKO CON INTERRUPTOR 5.30 €
SJC0 ADAPTADOR SCSI 2XCN50H/1XCN50M EN ”T” 17.15 €
SBDN ADAPTADOR SCSI CN50H/HPDB68M HIGH BYTE 44.65 €
SJBS ADAPTADOR SCSI CN50H/HPDB68M HIGH BYTE 33.85 €
SJBZ ADAPTADOR SCSI DB25H/CN50H 9.00 €
SELD ADAPTADOR SCSI DB25H/CN50M 8.35 €
SJBY ADAPTADOR SCSI DB25M/CN50M 9.20 €
SBRW ADAPTADOR SCSI EN SLOT 25.35 €
SJD6 ADAPTADOR SCSI EN SLOT 15.40 €
SBRV ADAPTADOR SCSI EN SLOT 10.40 €
SBRX ADAPTADOR SCSI EN SLOT 30.95 €
SJD5 ADAPTADOR SCSI EN SLOT 16.70 €
SBDM ADAPTADOR SCSI HPCN68M/CN50H HIGH BYTE 33.20 €
SCSD ADAPTADOR SCSI HPDB50 HEMBRA A CN50 MACHO 23.80 €
SJC1 ADAPTADOR SCSI HPDB50H 36.20 €
SBDK ADAPTADOR SCSI HPDB50M 34.45 €
SJBX ADAPTADOR SCSI HPDB50M/HPDB50M 23.80 €
SBDO ADAPTADOR SCSI HPDB68F/HPDB68F 38.00 €
SBDJ ADAPTADOR SCSI HPDB68H/HPDB68M HIGH BYTE 32.25 €
SBDI ADAPTADOR SCSI HPDB68M 57.45 €
SBDH ADAPTADOR SCSI HPDB68M 36.10 €
SJBR ADAPTADOR SCSI HPDB68M 18.25 €
SJBW ADAPTADOR SCSI HPDB68M/HPDB50M 22.60 €
SBRU ADAPTADOR SCSI IDC50/HPD68 INTERNO 17.75 €
SJD4 ADAPTADOR SCSI IDC50/HPD68 INTERNO 23.80 €
W0NN ADAPTADOR SCSI INTERNO IDC50M/HPDB68F 4.70 €
S07A ADAPTADOR SERIE (DB9-M/M) 1.95 €
W0U7 ADAPTADOR SERIE DB9 HEMBRA A BLOQUE DE TERMINALES 9.20 €
W1FB ADAPTADOR SERIE DB9 HEMBRA A BLOQUE DE TERMINALES 9PIN SIN T 12.95 €
W0U8 ADAPTADOR SERIE DB9 MACHO A BLOQUE DE TERMINALES 9.10 €
S06V ADAPTADOR SERIE DB9-MACHO A DB25-HEMBRA 5.45 €
S06P ADAPTADOR SERIE PS2 (MINIDIN6H-DB9H) 3.65 €
S06O ADAPTADOR SERIE PS2 (MINIDIN6H-DB9M) 3.65 €
S06N ADAPTADOR SERIE PS2 (MINIDIN6M-DB9M) 3.65 €
S3N1 ADAPTADOR SERIE RS232 CAN BUS CONVERSOR SER-CAN 235.40 €
S5AL ADAPTADOR SLIMLINE SATA 13-PIN A CABLE A SATA 22-PIN A CABLE 7.40 €
S5AK ADAPTADOR SLIMLINE SATA 13-PIN A PLACA A SATA 22-PIN A PLACA 7.40 €
S1YY ADAPTADOR TECLADO (MINIDIN6M/DIN5H) 0.80 €
W0SM ADAPTADOR TECLADO/RATÓN USB A PUERTO PS2 (2 USB-AH A 2 MINID 117.95 €
S7YV ADAPTADOR TNC PLUG 4.50 €
S3PR ADAPTADOR TOSLINK (H/H) 1.85 €
S3PQ ADAPTADOR TOSLINK A MINI-TOSLINK 4.35 €
W997 ADAPTADOR TOSLINK A MINI-TOSLINK ÁNGULO RECTO 6.25 €
S3PV ADAPTADOR TOSLINK A TOSLINK ÁNGULO RECTO 5.05 €
W1EI ADAPTADOR UNIÓN TRIPLE RCA HEMBRA/HEMBRA 3.55 €
S11V ADAPTADOR UNIVERSAL DE CORRIENTE 6.20 €
H09I ADAPTADOR UNIVERSAL PARA CÁMARAS DIGITALES 41.75 €
W300 ADAPTADOR USB (AH/AH) 3.65 €
S44O ADAPTADOR USB (AH/BH) 3.65 €
S44P ADAPTADOR USB (AH/BM) 3.65 €
S3WT ADAPTADOR USB (AH/MINIUSB4PIN-BM) MITSUMI 2.40 €
S3WS ADAPTADOR USB (AH/MINIUSB4PIN-M) HIROSE 2.35 €
S3WR ADAPTADOR USB (AH/MINIUSB5PIN-M) TIPO A 2.55 €
W890 ADAPTADOR USB (AH/MINIUSB5PIN-M) TIPO B 2.60 €
S44M ADAPTADOR USB (AM/AM) 3.65 €
S44N ADAPTADOR USB (AM/BH) 3.65 €
W350 ADAPTADOR USB (AM/BM) 3.65 €
W491 ADAPTADOR USB (AM/MICROUSB-M TIPO B) 6.35 €
S3WN ADAPTADOR USB (AM/MINIUSB4PIN-BM) MITSUMI 2.40 €
W716 ADAPTADOR USB (AM/MINIUSB4PIN-M) HIROSE 1.35 €
S3WL ADAPTADOR USB (AM/MINIUSB5PIN-M) TIPO A 2.65 €
S3WM ADAPTADOR USB (AM/MINIUSB5PIN-M) TIPO B 1.50 €
S44K ADAPTADOR USB (BH/BH) 3.65 €
S45V ADAPTADOR USB (BH/MICROUSB-M TIPO B) 6.35 €
S3WQ ADAPTADOR USB (BH/MINIUSB4PIN-BM) MITSUMI 2.60 €
S3WP ADAPTADOR USB (BH/MINIUSB4PIN-M) HIROSE 2.60 €
S3WK ADAPTADOR USB (BH/MINIUSB5PIN-M) TIPO A 4.95 €
S3WO ADAPTADOR USB (BH/MINIUSB5PIN-M) TIPO B 2.60 €
S44L ADAPTADOR USB (BM/BM) 3.65 €
S4OO ADAPTADOR USB (MINIUSB5PIN-H TIPO B/MICROUSB-M TIPO B) 6.35 €
S45W ADAPTADOR USB (MINIUSB5PIN-M TIPO B/MICROUSB-M TIPO B) 6.35 €
S7NK ADAPTADOR USB 2.0 A 2 X PS/2 7.00 €
S44T ADAPTADOR USB 2.0 A DVI 105.45 €
S6EP ADAPTADOR USB 2.0 A HDMI 90.10 €
S44S ADAPTADOR USB 2.0 A VGA DVI HDMI CON AUDIO 123.80 €
S44Q ADAPTADOR USB 2.0 A VGA MAX 74.65 €
S44R ADAPTADOR USB 2.0 A VGA PRO 86.90 €
W612 ADAPTADOR USB 2.0 PARA DISCOS DUROS IDE/SATA 19.00 €
SCWR ADAPTADOR USB 2.0 PARA DVI/VGA 79.85 €
SD3V ADAPTADOR USB 2.0 WIRELESS 802.11B/G/N 300 MBPS 21.30 €
SECS ADAPTADOR USB 2.0 WIRELESS 802.11B/G/N 300 MBPS 32.95 €
SAPE ADAPTADOR USB 2.0 WIRELESS DRAFT N 150MBPS 13.55 €
S6EW ADAPTADOR USB 3.0 (A HEMBRA A A HEMBRA) 2.40 €
S6EZ ADAPTADOR USB 3.0 (A HEMBRA A B HEMBRA) 5.10 €
S6EX ADAPTADOR USB 3.0 (A HEMBRA A B MACHO) 2.35 €
S6F8 ADAPTADOR USB 3.0 (A HEMBRA A MICROUSB AB HEMBRA) 10.55 €
S6F2 ADAPTADOR USB 3.0 (A HEMBRA A MICROUSB B MACHO) 2.15 €
S6ES ADAPTADOR USB 3.0 (A MACHO A A HEMBRA) 2.30 €
S6ER ADAPTADOR USB 3.0 (A MACHO A A MACHO) 4.40 €
S6ET ADAPTADOR USB 3.0 (A MACHO A B HEMBRA) 3.35 €
S6EY ADAPTADOR USB 3.0 (A MACHO A B MACHO) 4.75 €
S6F7 ADAPTADOR USB 3.0 (A MACHO A MICROUSB AB HEMBRA) 12.80 €
S6F1 ADAPTADOR USB 3.0 (A MACHO A MICROUSB B MACHO) 2.15 €
S6F0 ADAPTADOR USB 3.0 (B HEMBRA A B HEMBRA) 3.15 €
S6FA ADAPTADOR USB 3.0 (B HEMBRA A MICROUSB AB HEMBRA) 11.40 €
S6F4 ADAPTADOR USB 3.0 (B HEMBRA A MICROUSB B MACHO) 2.10 €
S6EV ADAPTADOR USB 3.0 (B MACHO A B HEMBRA) 4.00 €
S6EU ADAPTADOR USB 3.0 (B MACHO A B MACHO) 3.90 €
S6F9 ADAPTADOR USB 3.0 (B MACHO A MICROUSB AB HEMBRA) 9.70 €
S6F3 ADAPTADOR USB 3.0 (B MACHO A MICROUSB B MACHO) 2.10 €
S6FB ADAPTADOR USB 3.0 (MICROUSB AB HEMBRA A MICROUSB AB HEMBRA) 12.00 €
S6F6 ADAPTADOR USB 3.0 (MICROUSB AB HEMBRA A MICROUSB B MACHO) 12.75 €
S6F5 ADAPTADOR USB 3.0 (MICROUSB B MACHO A MICROUSB B MACHO) 2.55 €
SE22 ADAPTADOR USB 3.0 A HDMI 105.45 €
S6IC ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B HEMBRA A A HEMBRA) 4.10 €
S6IB ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B HEMBRA A A MACHO) 4.10 €
S6IE ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B HEMBRA A B HEMBRA) 4.10 €
S6IR ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B HEMBRA A MICROUSB A MACHO) 7.70 €
S6IS ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B HEMBRA A MICROUSB AB HEMBRA) 8.70 €
S6IQ ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B HEMBRA A MICROUSB B MACHO) 7.15 €
S6IM ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B HEMBRA A MINIUSB 5 PINS A HEM 4.85 €
S6IL ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B HEMBRA A MINIUSB 5 PINS A MAC 4.65 €
S6IK ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B HEMBRA A MINIUSB 5 PINS B HEM 4.85 €
S6IJ ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B HEMBRA A MINIUSB 5 PINS B MAC 4.65 €
S6I8 ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B MACHO A A HEMBRA) 4.40 €
S6I7 ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B MACHO A A MACHO) 4.10 €
S6I9 ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B MACHO A B MACHO) 4.10 €
S6IO ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B MACHO A MICROUSB A MACHO) 6.60 €
S6IP ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B MACHO A MICROUSB AB HEMBRA) 7.70 €
S6IN ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B MACHO A MICROUSB B MACHO) 5.95 €
S6II ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B MACHO A MINIUSB 5 PINS A HEMB 4.65 €
S6IH ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B MACHO A MINIUSB 5 PINS A MACH 4.50 €
S6IG ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B MACHO A MINIUSB 5 PINS B HEMB 4.65 €
S6IF ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (B MACHO A MINIUSB 5 PINS B MACH 4.50 €
S6FH ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB AB HEMBRA A A HEMBRA) 9.85 €
S6FG ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB AB HEMBRA A A MACHO) 10.05 €
S6FJ ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB AB HEMBRA A B HEMBRA) 10.45 €
S6FI ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB AB HEMBRA A B MACHO) 9.85 €
S6FW ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB AB HEMBRA A MICROUSB A 11.75 €
S6I6 ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB AB HEMBRA A MICROUSB A 12.35 €
S6FR ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB AB HEMBRA A MINIUSB A 10.50 €
S6FQ ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB AB HEMBRA A MINIUSB A 10.20 €
S6FP ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB AB HEMBRA A MINIUSB B 10.20 €
S6FO ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB AB HEMBRA A MINIUSB B 9.85 €
S6FC ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB B MACHO A A MACHO) 10.15 €
S6FF ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB B MACHO A B HEMBRA) 9.65 €
S6FE ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB B MACHO A B MACHO) 9.05 €
S6FT ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB B MACHO A MICROUSB A M 10.55 €
S6FU ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB B MACHO A MICROUSB AB 11.15 €
S6FS ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB B MACHO A MICROUSB B M 10.25 €
S6FN ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB B MACHO A MINIUSB A HE 10.90 €
S6FM ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB B MACHO A MINIUSB A MA 9.45 €
S6FL ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB B MACHO A MINIUSB B HE 9.50 €
S6FK ADAPTADOR USB 3.0 A USB 2.0 (MICROUSB B MACHO A MINIUSB B MA 9.05 €
SDTJ ADAPTADOR USB 3.0 A VGA 34.35 €
W1JT ADAPTADOR USB 3.0 A-HEMBRA A A-MACHO CON ÁNGULO 4.60 €
W1V3 ADAPTADOR USB 3.0 HEMBRA USB-C 3.1 17.65 €
S7MD ADAPTADOR USB A ADB APPLE DONGLE 152.85 €
S4XT ADAPTADOR USB A CARDBUS PARA TARJETAS 3G (ELAN U132) 26.90 €
W1G7 ADAPTADOR USB A CORRIENTE 10W 12.75 €
W1Q2 ADAPTADOR USB A CORRIENTE ENERGY HOME CHARGER 1.2A 6.35 €
S3W2 ADAPTADOR USB A EXPRESSCARD 34MM Y 54MM 26.85 €
SD1M ADAPTADOR USB A HEMBRA A MICRO USB A MACHO 3.75 €
S45U ADAPTADOR USB A HEMBRA A MICROUSB MACHO TIPO B 6.35 €
S75Z ADAPTADOR USB A HEMBRA A USB B HEMBRA 1.40 €
K0NL ADAPTADOR USB A HEMBRA A USB MINI B 05P MACHO NEGRO 2.55 €
K0O3 ADAPTADOR USB A HEMBRA A USB MINI B 5 PINES MACHO NEGRO 2.65 €
W1JR ADAPTADOR USB A MACHO A A HEMBRA CON ÁNGULO 3.55 €
W1WZ ADAPTADOR USB A MACHO A A HEMBRA CON ÁNGULO 3.95 €
S76C ADAPTADOR USB A MACHO A OTROS CONECTORES 1.25 €
S76B ADAPTADOR USB A MACHO A OTROS CONECTORES 1.25 €
W221 ADAPTADOR USB A PS2 (1 USB-A MACHO A 2 MINIDIN 6-PIN HEMBRA) 3.55 €
W168 ADAPTADOR USB A PS2 (MINIDIN6-M A USB A-H) 3.00 €
S1Z4 ADAPTADOR USB A PS2 (TECLADO/RATÓN) PARA SUN/PC/MAC AM A 2 M 31.00 €
SE21 ADAPTADOR USB A PUERTO PARALELO DE TIPO TARJETA INTERNA 34.90 €
S3XG ADAPTADOR USB A RS-232 VSCOM (2-PORT DINRAIL) 95.30 €
S3XH ADAPTADOR USB A RS-232 VSCOM (4-PORT DINRAIL) 206.75 €
SDSD ADAPTADOR USB A RS-232 VSCOM 1-PORT (AM/1XDB9M CON ALIMENTAC 34.05 €
S3WZ ADAPTADOR USB A RS-232 VSCOM 1-PORT (AM/1XDB9M) 25.50 €
SDSE ADAPTADOR USB A RS-232 VSCOM 16-PORT (AM/16XDB9M 2X8 PUERTOS 495.80 €
S3XJ ADAPTADOR USB A RS-232 VSCOM 16-PORT (AM/16XDB9M DINRAIL/RAC 775.60 €
S3X0 ADAPTADOR USB A RS-232 VSCOM 2-PORT (AM/2XDB9M) 51.90 €
S3X3 ADAPTADOR USB A RS-232 VSCOM 4-PORT (AM/4XDB9M) (USB-POWERED 170.05 €
S3X2 ADAPTADOR USB A RS-232 VSCOM 8-PORT (AM/8XDB9M) 298.95 €
S3XF ADAPTADOR USB A RS-232 VSCOM PRO (1-PORT DINRAIL) 144.80 €
S3XC ADAPTADOR USB A RS-232/422/485 VSCOM (8-PORT DINRAIL) 519.40 €
S3Z1 ADAPTADOR USB A RS-232/422/485 VSCOM-PRO (1-PORT DINRAIL) 153.10 €
SDSF ADAPTADOR USB A RS-232/422/485 VSCOM-PRO (4-PORT CABLE SPIDE 435.45 €
S3Z3 ADAPTADOR USB A RS-232/422/485 VSCOM-PRO (4-PORT DINRAIL) 571.50 €
S3X5 ADAPTADOR USB A RS-422 RS485 VSCOM PRO 1-PORT DINRAIL USBCOM 153.10 €
S3Z4 ADAPTADOR USB A RS-422/422/485 VSCOM-PRO (8-PORT DINRAIL) 670.30 €
S3XB ADAPTADOR USB A RS-422/485 VSCOM (16-PORT DINRAIL/RACK19 1U) 523.15 €
S3X6 ADAPTADOR USB A RS-422/485 VSCOM (2-PORT DINRAIL) 118.05 €
S3X8 ADAPTADOR USB A RS-422/485 VSCOM (4-PORT DINRAIL) 230.45 €
S3XA ADAPTADOR USB A RS-422/485 VSCOM (8-PORT DINRAIL) 262.45 €
S3X7 ADAPTADOR USB A RS-422/485 VSCOM PRO (2-PORT DINRAIL) 199.00 €
S3X9 ADAPTADOR USB A RS-422/485 VSCOM PRO (4-PORT DINRAIL) 236.95 €
S3SG ADAPTADOR USB A RS232 (2-PORT DINRAIL) 53.65 €
S3SH ADAPTADOR USB A RS232 (4-PORT DINRAIL) 65.80 €
S5TK ADAPTADOR USB A RS232 DE 1 PUERTO DB9 MACHO 17.45 €
SDS3 ADAPTADOR USB A RS232 RS422 RS485 VSCOM PLUS (1-PORT) 96.95 €
S3XE ADAPTADOR USB A RS232 VSCOM DE 1 PUERTO DINRAIL 61.25 €
S3XI ADAPTADOR USB A RS232 VSCOM DE 8 PUERTOS SERIE Y MONTAJE RAI 333.30 €
S3SI ADAPTADOR USB A RS422 RS485 VSCOM (1-PORT) 61.25 €
S3SJ ADAPTADOR USB A RS422 RS485 VSCOM PRO (1-PORT) 107.30 €
S3SL ADAPTADOR USB A RS422 RS485 VSCOM PRO (2-PORT) 105.00 €
S6EJ ADAPTADOR USB A RS485 DE 1 PUERTO 29.50 €
S71H ADAPTADOR USB A SERIE DB9 23.55 €
S71I ADAPTADOR USB A SERIE DB9/RS232 19.50 €
S1Z3 ADAPTADOR USB A SUN TECLADO/RATÓN (AM A MD8) 36.90 €
W1JQ ADAPTADOR USB A-MACHO A A-HEMBRA 3.50 €
S5I0 ADAPTADOR USB A-MACHO A MINIUSB-5PIN-HEMBRA TIPO B 2.55 €
SIV8 ADAPTADOR USB AV CVBS Y HDMI PARA APPLE IPAD IPOD IPHONE 30P 49.45 €
S3N0 ADAPTADOR USB CAN BUS CONVERSOR USB-CAN 222.40 €
S3WJ ADAPTADOR USB CON LED AZUL (AH/BH) 2.00 €
S3WI ADAPTADOR USB CON LED AZUL (AH/BM) 2.00 €
S3WH ADAPTADOR USB CON LED AZUL (AM/BH) 2.00 €
S3WG ADAPTADOR USB CON LED NARANJA (AH/BH) 2.00 €
S3WF ADAPTADOR USB CON LED NARANJA (AH/BM) 2.00 €
S3WE ADAPTADOR USB CON LED NARANJA (AM/BH) 2.00 €
SIV7 ADAPTADOR USB DATOS Y HDMI PARA APPLE IPAD IPOD IPHONE 30PIN 34.65 €
W955 ADAPTADOR USB DE PLACA MADRE 2X5 PIN A 2XAH 8.65 €
W1TM ADAPTADOR USB DE PLACA MADRE 2X5 PIN A 2XAH BRACKET 5.15 €
W143 ADAPTADOR USB DE PLACA MADRE 2X5 PIN A 2XAH BRACKET 5.40 €
S44W ADAPTADOR USB DE PLACA MADRE 2X5 PIN A 2XAH BRACKET DE PERFI 10.55 €
S7MO ADAPTADOR USB INALÁMBRICO 802.11N 24.65 €
SJ2C ADAPTADOR USB INTERNO 20 PINES - 2 PUERTOS USB 3.0 6.55 €
K0O6 ADAPTADOR USB MICRO 05P MACHO A MINI USB HEMBRA 6.70 €
SAPA ADAPTADOR USB PHASAK A RED WIRELESS 5.75 €
SAPB ADAPTADOR USB PHASAK A RED WIRELESS 54 MBPS 802.11G 51.55 €
SIV6 ADAPTADOR USB SINCRO Y HDMI PARA APPLE IPAD IPOD IPHONE 30PI 37.10 €
K0O2 ADAPTADOR USB TIPO A-A HEMBRA/HEMBRA NEGRO 4.10 €
SAP6 ADAPTADOR USB WIRELESS 56.25 €
SAP5 ADAPTADOR USB WIRELESS 55.45 €
SAP8 ADAPTADOR USB WIRELESS 54 MBPS 28.50 €
SAP1 ADAPTADOR USB WIRELESS 802.11N 300 MBPS 21.60 €
SAP9 ADAPTADOR USB WIRELESS CON DETECTOR DE REDES 124.10 €
SAPF ADAPTADOR USB WIRELESS SR71 802.11/A/B/G/N 200MW 87.70 €
W1TE ADAPTADOR USB-C 3.1 MACHO A MICROUSB HEMBRA 11.60 €
W1TD ADAPTADOR USB-C 3.1 MACHO A USB-A 2.0 HEMBRA 8.25 €
W1TC ADAPTADOR USB-C 3.1 MACHO A USB-A 3.0 HEMBRA 10.90 €
K0NN ADAPTADOR USB3.0 A HDMI BLANCO 82.35 €
SJ92 ADAPTADOR V35H/DB25H 20.90 €
YC66 ADAPTADOR VENTILADOR 60 A 80mm ACRÍLICO UV 2.80 €
YC67 ADAPTADOR VENTILADOR 80 A 120mm ACRÍLICO UV 4.75 €
W053 ADAPTADOR VENTILADOR 80 A 120mm REVOLTEC 4.05 €
W0VI ADAPTADOR VGA ACODADO DERECHA HD15 MACHO HEMBRA 6.15 €
S4C1 ADAPTADOR VGA ACODADO IZQUIERDA HD15 MACHO HEMBRA 6.55 €
SA51 ADAPTADOR VGA/DVI-I GOLD 24K 13.00 €
S495 ADAPTADOR VIDEO COMPUESTO A S-VHS (RCA-M/MINIDIN4-H) 2.20 €
S498 ADAPTADOR VIDEO COMPUESTO A SVHS-7 (RCA-H/MINIDIN7-M) 1.95 €
S497 ADAPTADOR VIDEO COMPUESTO A SVHS-7 (RCA-M/MINIDIN7-M) 1.55 €
S500 ADAPTADOR VIDEO SVHS-4 A SVHS-7 (MINIDIN4-H/MINIDIN7-M) 2.05 €
S499 ADAPTADOR VIDEO SVHS-4 A SVHS-7 (MINIDIN4-M/MINIDIN7-M) 0.55 €
S3KJ ADAPTADOR WIDESCSI (HD50M-HDCN50M) 5.35 €
S3KE ADAPTADOR WIDESCSI (IDC50H-HD68H) 10.10 €
R069 ADAPTADOR WIFI INALÁMBRICO COMPACTFLASH DE 54MBPS 802.11-B/G 23.05 €
SCQN ADAPTADOR WIRELESS 150 MBPS USB 14.65 €
W0OK ADAPTADOR XLR3 HEMBRA A XLR5 MACHO 5.90 €
W0XM ADAPTADOR XLR5 HEMBRA A XLR5 HEMBRA 4.15 €
W0XL ADAPTADOR XLR5 MACHO A XLR5 MACHO 4.15 €
SCGI ADAPTADORES BNC JACK 3.40 €
S7ZT ADAPTADORES BNC PLUG 2.40 €
SABI ADAPTADORES COAXIALES RF 1.15 €
SABH ADAPTADORES COAXIALES RF 0.35 €
SABJ ADAPTADORES COAXIALES RF 4.55 €
SCGJ ADAPTADORES DE CONECTOR N PLUG 5.55 €
S82B ADAPTADORES DE CONECTOR N PLUG 4.60 €
S82C ADAPTADORES DE CONECTOR N PLUG 13.15 €
S82D ADAPTADORES DE CONECTOR N PLUG 13.90 €
S81T ADAPTADORES DE CONECTOR N PLUG 5.15 €
SDWB ADAPTADORES DE CONECTOR N PLUG 13.85 €
S82E ADAPTADORES DE CONECTOR N PLUG 4.95 €
W0JU ADAPTADORES DE CONECTOR N PLUG 11.55 €
S81S ADAPTADORES DE CONECTOR N PLUG 5.15 €
SA4K ADAPTADORES DVI A VGA 12.70 €
W1DM ADAPTADORES HDMI VARIADOS 9.00 €
W1DL ADAPTADORES HDMI VARIADOS 6.40 €
W1DN ADAPTADORES HDMI VARIADOS 9.35 €
W1DK ADAPTADORES HDMI VARIADOS 9.55 €
W1DH ADAPTADORES HMDI GOLDPLATED 7.00 €
W1DG ADAPTADORES HMDI GOLDPLATED 11.90 €
W1DF ADAPTADORES HMDI GOLDPLATED 8.65 €
S80C ADAPTADORES JACK 3.5 MONO 0.75 €
S81D ADAPTADORES N JACK 5.00 €
S81L ADAPTADORES N JACK 4.60 €
S81A ADAPTADORES RCA JACK 0.65 €
S80S ADAPTADORES RCA JACK 1.95 €
S80W ADAPTADORES RCA JACK 2.15 €
S80D ADAPTADORES SMA JACK 5.20 €
S80E ADAPTADORES SMA JACK 5.20 €
S80F ADAPTADORES SMA JACK 2.50 €
S80H ADAPTADORES SMA PLUG 3.55 €
S80I ADAPTADORES SMA PLUG 5.20 €
S80J ADAPTADORES SMA PLUG 3.55 €
S80K ADAPTADORES SMA PLUG 3.85 €
S7Z2 ADAPTADORES UHF JACK 3.35 €
S7Z3 ADAPTADORES UHF JACK 4.85 €
S7Z6 ADAPTADORES UHF PLUG 3.20 €
S76G ADAPTADORES USB 4.05 €
SEUS ADAPTADORES USB 3.90 €
SA2H ADAPTADORES V.35M INYECTADOS 85.90 €
SJCC ADAPTADORES V.35M INYECTADOS 23.85 €
W1XU ALARGADOR USB DE VIAJE 1.99 €
Y0IC ALIMENTADOR MÚLTIPLE VENTILADORES INLINE 33008 MOLEX 5.25 16.90 €
Y0ID ALIMENTADOR MÚLTIPLE VENTILADORES INLINE 33008A MOLEX 5.25 4.35 €
W1XJ ALIMENTADOR REGULABLE H0X0201 5A -1.25V-32V 11.80 €
W1K5 AMPLIFICADOR ACTIVO COAXIAL 86-1006MHZ GANANCIA 28DB 65.90 €
SBFE AMPLIFICADOR AUDIO Y VÍDEO ”1 A 1” S-VÍDEO. BNC Y RCA 161.75 €
SBFD AMPLIFICADOR AUDIO Y VÍDEO ”1 A 1” S-VÍDEO. BNC Y RCA 175.30 €
W0MG AMPLIFICADOR CONSOLA PARA PS/2 268.05 €
S7OG AMPLIFICADOR DE ANTENA UHF PORTÁTIL 20DB 13.30 €
SBFH AMPLIFICADOR DE AUDIO 1 X 4 RCA 151.45 €
S49C AMPLIFICADOR DE AUDIO DIGITAL (TOSLINK A TOSLINK AMPLIFICADO 28.95 €
SDYR AMPLIFICADOR DE SEÑAL HDMI 1.3B HASTA 30M 43.55 €
S82N AMPLIFICADOR DE SEÑAL USB 2.0 IF 36.55 €
S82O AMPLIFICADOR DE SEÑAL USB POR UTP HASTA 60 METROS 108.20 €
S3FO AMPLIFICADOR DE VÍDEO (1IN A 1OUT) CA101 52.30 €
S3FQ AMPLIFICADOR DE VÍDEO (4IN A 4OUT) CA404 127.25 €
S3FR AMPLIFICADOR DE VÍDEO ANTI-INTERFERENCIAS (1IN A 1OUT) CA101 128.70 €
S3FP AMPLIFICADOR DE VÍDEO Y AUDIO (1IN A 1OUT) CA101A 57.90 €
SJ7G AMPLIFICADOR DVI CON AUDIO ATEN HASTA 60 METROS 1080P NEGRO 239.25 €
W1UB AMPLIFICADOR VGA Y AUDIO HASTA 100M POR CABLE DE RED 106.85 €
SJ1T AMPLIFICADOR/CONVERSOR USB/RJ45 50M. 32.45 €
SEBN APLICADOR PARA ORGANIZAR CABLES 5.90 €
W1RL ARCTIC SMART CHARGER 8000 26.20 €
V0CI ARDUINO 8 CANALES RELES 5V 17.75 €
W1XF ARDUINO AMPLIFICADOR ESTEREO PAM8403 3W + 3W 2.45 €
W11M ARDUINO COMPATIBLE ACELEROMETRO GIROSCOPIO 3 EJES MPU-6050 12.95 €
W0HE ARDUINO COMPATIBLE ETHERNET SHIELD W5100 20.15 €
W0HF ARDUINO COMPATIBLE KIT 2 RELÉS ESTADO SÓLIDO 9.80 €
W0HG ARDUINO COMPATIBLE MAGNETÓMETRO HMC5883L 8.35 €
W0GC ARDUINO COMPATIBLE MODULO BLUETOOTH 9.95 €
W11J ARDUINO COMPATIBLE MODULO RC522 RFID 14.45 €
W11H ARDUINO COMPATIBLE PANTALLA TACTIL COLOR 3.2” SHIELD MEGA 37.05 €
V2BA ARDUINO COMPATIBLE PLACA CNC SHIELD 15.75 €
W0GB ARDUINO COMPATIBLE PLACA PROGRAMABLE ATMEGA2560-16AU 14.15 €
W09B ARDUINO COMPATIBLE PLACA PROGRAMABLE ATMEGA328P-PU 19.65 €
W0GE ARDUINO COMPATIBLE PLACA PROGRAMABLE SENSOR SHIELD 5.0 8.55 €
W0HC ARDUINO COMPATIBLE SD CARD SHIELD 9.80 €
V0CE ARDUINO COMPATIBLE WIICHUCK 4.90 €
V0CD ARDUINO KIT INICIACIÓN 51.35 €
V0CG ARDUINO LCD KEYPAD SHIELD LCD1602 9.90 €
W0HJ ARDUINO LEONARDO COMPATIBLE PLACA PROGRAMABLE ATMEGA32U4 17.20 €
W0GD ARDUINO PACK 65 CABLES 3.95 €
W11K ARDUINO PACK REPRAP RAMPS 1.4 42.30 €
W0HD ARDUINO PRO MINI COMPATIBLE PLACA PROGRAMABLE ATMEGA328P 6.70 €
V0CH ARDUINO USB NANO V3.0 AVR ATMEGA328 P-20AU 9.60 €
S4BQ ATEN VIDEO AUTO SWITCH (2 PC A 1 VGA) 165.70 €
S13H ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA FC/PC MONOMODO 05DB 21.55 €
S13I ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA FC/PC MONOMODO 10DB 21.55 €
S13J ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA FC/PC MONOMODO 15DB 22.05 €
S13K ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA FC/PC MONOMODO 20DB 17.35 €
S13L ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA FC/PC MONOMODO 25DB 17.35 €
S13C ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA LC/PC MONOMODO 05DB 28.10 €
S13D ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA LC/PC MONOMODO 10DB 26.85 €
S13F ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA LC/PC MONOMODO 20DB 26.85 €
S13G ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA LC/PC MONOMODO 25DB 21.65 €
S13M ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA MU/PC MONOMODO 05DB 13.45 €
S13N ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA MU/PC MONOMODO 10DB 13.45 €
S12S ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA SC/PC MONOMODO 05DB 21.55 €
S12T ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA SC/PC MONOMODO 10DB 21.55 €
S12U ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA SC/PC MONOMODO 15DB 21.55 €
S12V ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA SC/PC MONOMODO 20DB 21.55 €
S12W ATENUADOR DE FIBRA ÓPTICA SC/PC MONOMODO 25DB 17.35 €
W1JM ATENUADOR DESACOPLADOR 10A 220/380V CARRIL DIN 36MM 62.50 €
W1JN ATENUADOR DESACOPLADOR 32A 220/380V CARRIL DIN 36MM 75.25 €
W1JO ATENUADOR DESACOPLADOR 40A 220/380V CARRIL DIN 36MM 96.25 €
W1JP ATENUADOR DESACOPLADOR 63A 220/380V CARRIL DIN 36MM 111.35 €
S3LN AUTO PC-SHARING CONTROLLER (2 KVM A 1 CPU) 53.55 €
W0V1 AVR REGULADOR DE VOLTAJE AUTOMÁTICO DE VOLTRONIC AEGIS 1000V 62.95 €
W0V2 AVR REGULADOR DE VOLTAJE AUTOMÁTICO DE VOLTRONIC AEGIS 1500V 75.55 €
W0V3 AVR REGULADOR DE VOLTAJE AUTOMÁTICO DE VOLTRONIC AEGIS 2000V 85.40 €
W0V4 AVR REGULADOR DE VOLTAJE AUTOMÁTICO DE VOLTRONIC AEGIS 3000V 127.90 €
W0V0 AVR REGULADOR DE VOLTAJE AUTOMÁTICO DE VOLTRONIC AEGIS 500VA 50.40 €
S4D7 BAHÍA 3.5 CONVERTIBLE 3 EN 1 HDD HUB USB Y LECTOR DE TARJETA 30.40 €
S4DC BAHÍA CON SLOT DE DICO DURO 2.5” SATA Y TARJETAS DE MEMORIA 34.05 €
SEPY BAHIA USB 3.0 DE 2 X USB A HEMBRA A HS20 HEMBRA 14.25 €
S3H2 BALUN ACTIVO INDIVIDUAL RECEPTOR (BNC A TERMINAL BLOCK 2-PIN 22.75 €
H0CT BALUN PASIVO DE AUDIO CON CABLE RCA A PAR TRENZADO DE 2 TERM 8.70 €
S2E8 BANCO DE BATERÍA USB CON ARRANCADOR DE COCHE DE 12000MAH Y D 103.90 €
J897 BANCO DE BATERÍA USB CON ARRANCADOR DE COCHE DE 12000MAH Y D 119.15 €
J899 BANCO DE BATERÍA USB CON ARRANCADOR DE COCHE DE 14000MAH Y D 125.95 €
J651 BANCO DE BATERÍA USB DE 2400MAH 1A POWER BANK CON SOLAR FOTO 31.85 €
W836 BASE 2 EUROCONECTOR/SCART (1 MACHO A 2 HEMBRA) 7.55 €
S49P BASE 3 EUROCONECTOR/SCART (1 MACHO A 3 HEMBRA) 9.70 €
S49Q BASE 5 EUROCONECTOR/SCART (1 MACHO A 5 HEMBRA) 12.55 €
SBUJ BASE CON CLIP AUTO ADHESIVO PARA CABLES 6 X 2MM (10) 9.60 €
W19O BASE DE 2 ENCHUFE SCHUKO 16A 250V 3680W TT 118X54X42MM 4.25 €
W19P BASE DE 3 ENCHUFE SCHUKO 16A 250V 3680W TT 162X54X42MM 5.10 €
W19V BASE DE 3 ENCHUFE SCHUKO 16A 250V 3680W TT 186X54X42MM CON I 6.35 €
W19Q BASE DE 4 ENCHUFE SCHUKO 16A 250V 3680W TT 112X98X42MM 7.55 €
W19R BASE DE 4 ENCHUFE SCHUKO 16A 250V 3680W TT 206X54X42MM 5.95 €
W19W BASE DE 4 ENCHUFE SCHUKO 16A 250V 3680W TT 230X54X42MM CON I 6.60 €
W19S BASE DE 5 ENCHUFE SCHUKO 16A 250V 3680W TT 250X54X42MM 6.20 €
W19X BASE DE 5 ENCHUFE SCHUKO 16A 250V 3680W TT 275X54X42MM CON I 7.75 €
W19T BASE DE 6 ENCHUFE SCHUKO 16A 250V 3680W TT 158X98X42MM 17.10 €
W19U BASE DE 6 ENCHUFE SCHUKO 16A 250V 3680W TT 294X54X42MM 7.35 €
W19Y BASE DE 6 ENCHUFE SCHUKO 16A 250V 3680W TT 320X54X42MM CON I 7.70 €
W1AQ BASE DE SUPERFICIE ESTANCA IP44 10A 250V CON DOBLE SCHUKO 7.65 €
W1AO BASE DE SUPERFICIE ESTANCA IP44 10A 250V CON INTERRUPTOR CON 6.55 €
W1AS BASE DE SUPERFICIE ESTANCA IP44 10A 250V CON UN PULSADOR 7.95 €
W1AP BASE DE SUPERFICIE ESTANCA IP44 16A 250V CON INTERRUPTOR CON 9.45 €
W1AR BASE DE SUPERFICIE ESTANCA IP44 16A 250V CON SCHUKO 5.80 €
S3N6 BASE ELEVADA TERMINALES 110 (100 PARES) 15.45 €
S3N5 BASE ELEVADA TERMINALES 110 (50 PARES) 9.60 €
S6M6 BASE PORTA FUSIBLES 1P 32A 4.50 €
S6M5 BASE PORTA FUSIBLES 1P 32A 3.90 €
S3N3 BASE TERMINALES 110 (50 PARES) 5.60 €
SIJK BATERÍA COMPATIBLE BLACKBERRY 8100 8120 8130 3.70 €
SHV6 BATERÍA COMPATIBLE BLACKBERRY 8300 8330 8520 8700 3.75 €
SHV7 BATERÍA COMPATIBLE BLACKBERRY 8900 9500 9530 9630 9650 9550 3.70 €
SHVB BATERÍA COMPATIBLE BLACKBERRY 9000 EXTENDIDA CON TAPA 3.85 €
SHVC BATERÍA COMPATIBLE BLACKBERRY 9630 EXTENDIDA CON TAPA 3.85 €
SHV8 BATERÍA COMPATIBLE BLACKBERRY 9800 TORCH TORCH2 CON DECO 3.75 €
SHV9 BATERÍA COMPATIBLE BLACKBERRY 9850 9860 9900 9930 CON DECO 3.80 €
W0P1 BATERÍA COMPATIBLE BLACKBERRY C-X2 8800 8820 8830 3.70 €
W0PB BATERÍA COMPATIBLE BP-3L NOKIA LUMIA 603 710 ASHA 303 3030 3.70 €
W0PC BATERÍA COMPATIBLE BP-5T NOKIA LUMIA 820 3.70 €
SHW6 BATERÍA COMPATIBLE HTC DESIRE HD INSPIRE 4G SURROUND A9191 2 3.75 €
SHW5 BATERÍA COMPATIBLE HTC EVO 3D SENSATION G14 6.55 €
SHW3 BATERÍA COMPATIBLE HTC EVO 4G G6 G8 G9 3.70 €
SHW8 BATERÍA COMPATIBLE HTC EVO SHIFT 4G EXTENDIDA CON TAPA 3.75 €
SHW9 BATERÍA COMPATIBLE HTC THUNDERBOLT 4G 6400 EXTENDIDA CON TAP 3.85 €
SHW4 BATERÍA COMPATIBLE HTC WILDFIRE S HD7 HD3 T9292 A510E BD2910 3.70 €
W1OM BATERÍA COMPATIBLE LG BL-54SH OPTIMUS LTE3 LTE-III F260S US7 10.25 €
SHVF BATERÍA COMPATIBLE LG OPTIMUS 3D 2X P920 P990 P993 P999 SU66 3.70 €
SHVH BATERÍA COMPATIBLE LG OPTIMUS P990 P993 P999 G2X L3 L5 EXTEN 3.85 €
SHVJ BATERÍA COMPATIBLE MOTOROLA A855 CLIQ XT701 XT702 XT610 3.70 €
SHVO BATERÍA COMPATIBLE MOTOROLA ATRIX 4G MB860 EXTENDIDA CON TAP 3.85 €
SHVP BATERÍA COMPATIBLE MOTOROLA DROID3 XT862 EXTENDIDA CON TAPA 3.85 €
SHVM BATERÍA COMPATIBLE MOTOROLA DROID3 XT882 X862 3.70 €
SHVK BATERÍA COMPATIBLE MOTOROLA MB810 DROIDX MB870 3.75 €
SHWC BATERÍA COMPATIBLE NOKIA 3220 5140 7260 3230 6020 N90 ETC 5.15 €
SHWE BATERÍA COMPATIBLE NOKIA N95 N93I N96 E65 X5 6210S 3.70 €
W0P4 BATERÍA COMPATIBLE SAMSUNG GALAXY NEXUS S I9020 OMNIA I900 16.00 €
SHVS BATERÍA COMPATIBLE SAMSUNG DROID CHARGE 4G I400 I100 I510 I5 3.75 €
SHW0 BATERÍA COMPATIBLE SAMSUNG EPIC 4G EXTENDIDA CON TAPA 3.80 €
SHVW BATERÍA COMPATIBLE SAMSUNG EXHIBIT 4G T759 T589 D600 I8150 3.75 €
SHVX BATERÍA COMPATIBLE SAMSUNG GALAXY ACE S5830 4.35 €
W0P9 BATERÍA COMPATIBLE SAMSUNG GALAXY NOTE 2 II N7100 EB595675LU 8.05 €
SHW2 BATERÍA COMPATIBLE SAMSUNG GALAXY NOTE 3 B800BEB N9000 N9005 6.60 €
SHVR BATERÍA COMPATIBLE SAMSUNG GALAXY S GALAXY SL I9000 I897 S90 3.70 €
SHVT BATERÍA COMPATIBLE SAMSUNG GALAXY S2 GALAXY Z GALAXY R I9100 6.50 €
W0PA BATERÍA COMPATIBLE SAMSUNG GALAXY S3 I9300 EB-L1G6LLUC 8.75 €
W0P8 BATERÍA COMPATIBLE SAMSUNG GALAXY S4 SIV I9500 I9505 EB-B600 7.55 €
W14E BATERÍA COMPATIBLE SAMSUNG GALAXY S5 I9600 EB-BG900BBEG 6.55 €
SHVY BATERÍA COMPATIBLE SAMSUNG GALAXY Y S5360 3.70 €
SHVU BATERÍA COMPATIBLE SAMSUNG INFUSE 4G I997 3.70 €
SHW1 BATERÍA COMPATIBLE SAMSUNG INFUSE 4G I997 EXTENDIDA CON TAPA 3.80 €
SHVQ BATERÍA COMPATIBLE SAMSUNG M820 I8910 M580 M910 M920 R880 R9 3.70 €
W0PD BATERÍA COMPATIBLE SONY ERICSSON BA600 ST25 ST25I XPERIAU 3.65 €
W0PG BATERÍA COMPATIBLE SONY ERICSSON BA700 XPERIA NEO RAY PRO XP 7.45 €
W0PF BATERÍA COMPATIBLE SONY ERICSSON BA750 XPERIA-ARC XPERIA-ARC 8.85 €
W0PH BATERÍA COMPATIBLE SONY ERICSSON BA900 SONY XPERIA TX LT29I 20.10 €
W0PE BATERÍA COMPATIBLE SONY ERICSSON BA900 LT29I XPERIA-J XPERIA 11.25 €
SHWH BATERÍA COMPATIBLE SONY ERICSSON XPERIA PLAY X10 X1 R800 Z1I 3.75 €
W0JX BATERÍA DE PLOMO ÁCIDO 12V 7.2AH 25.50 €
W1U6 BATERÍA DE PLOMO ÁCIDO 6V 3.2AH 14.55 €
W12S BATERÍA PLOMO-ÁCIDO 12V 12AH 46.80 €
W1KF BATERÍA SELLADA DE PLOMO-ÁCIDO 12V 5AH 25.10 €
W0JW BATERÍA SELLADA DE PLOMO-ÁCIDO 12V 9AH 32.55 €
S5IH BATERÍA SELLADA DE PLOMO-ÁCIDO DE 12V 10AH RECAMBIO SAI 48.40 €
W571 BATERÍA SELLADA DE PLOMO-ÁCIDO DE 12V 5AH RECAMBIO SAI 29.25 €
S44A BATERÍA SELLADA DE PLOMO-ÁCIDO DE 12V 7AH RECAMBIO SAI 30.30 €
S44C BATERÍA SELLADA DE PLOMO-ÁCIDO DE 12V 8AH RECAMBIO SAI 31.60 €
S44B BATERÍA SELLADA DE PLOMO-ÁCIDO DE 12V 9AH RECAMBIO SAI 36.80 €
S7RJ BLOQUE DE CONTACTOS AUXILIARES 3.10 €
S7RL BLOQUE DE CONTACTOS AUXILIARES 6.10 €
S7RG BLOQUE DE CONTACTOS AUXILIARES 3.65 €
S7RH BLOQUE DE CONTACTOS AUXILIARES 3.65 €
S7RF BLOQUE DE CONTACTOS AUXILIARES 2.05 €
S7RD BLOQUE DE CONTACTOS AUXILIARES 2.05 €
W0WJ BOBINA CABLE AUDIO MICRÓFONO 1PIN 100M 75.30 €
W0WK BOBINA CABLE AUDIO MICRÓFONO 2PIN 100M 112.95 €
W10S BOBINA CABLE COAXIAL RG59 COBRE TRIPLE BLINDAJE 75OHM 100M 63.45 €
W12F BOBINA CABLE DE AUDIO ALTAVOZ 2X0.75MM 18GA 100M 122.50 €
W0XN BOBINA CABLE DE AUDIO ALTAVOZ 2X1.5MM 15GA 100M 221.70 €
W0XO BOBINA CABLE DE AUDIO ALTAVOZ 2X2.0MM 14GA 100M 284.65 €
SB91 BOBINA CABLE DE TELÉFONO 4C 100M. 26.15 €
W0WI BOBINA CABLE DMX DMX512 5PIN 100M 224.60 €
S00E BOBINA CABLE PLANO 80-PIN 75M (ATA-66/100/133) 2.90 €
SAKD BOBINA CABLE RG59 + 2 X ALIMENTACIÓN 154.00 €
S33F BOBINA CABLE TELEFÓNICO 4-HILOS LSHF (300M/RÍGIDO/PLANO) 79.00 €
W333 BOBINA CABLE TELEFÓNICO FLEXIBLE 4-HILOS MARFIL (100M) 32.20 €
S32X BOBINA CABLE TELEFÓNICO FLEXIBLE 4-HILOS NEGRO (100M) 32.75 €
S32Z BOBINA CABLE TELEFÓNICO REDONDO 2-HILOS MARFIL (100M) 37.55 €
S33A BOBINA CABLE TELEFÓNICO REDONDO 4-HILOS MARFIL (100M) 61.70 €
S33B BOBINA CABLE TELEFÓNICO REDONDO 6-HILOS MARFIL (100M) 79.65 €
S32Y BOBINA CABLE TELEFÓNICO RÍGIDO 2-HILOS MARFIL (250M) 60.35 €
SDZJ BOBINA DE CABLE 100DB RG6 CCTV/CATV BLANCO 10.35 €
W0LE BOBINA DE CABLE AUDIO ESTÉREO CON BLINDAJE NEGRO 100M. 74.90 €
SCG3 BOBINA DE CABLE COAXIAL BLINDADO TRIPLE PARA AUDIO ESTÉREO Y 311.00 €
SAKK BOBINA DE CABLE COAXIAL DE VÍDEO 5X 75 OHMS GRIS 100M 150.55 €
W10M BOBINA DE CABLE COAXIAL RG 59 75OHM PVC NEGRO 100M 31.80 €
W10N BOBINA DE CABLE COAXIAL RG174 50OHM PVC NEGRO 100M 44.40 €
SD3X BOBINA DE CABLE COAXIAL RG59 + 2 X 0.81. BLANCO. 100 M 93.20 €
SE52 BOBINA DE CABLE COAXIAL RG59 CON 2 CABLES DE ALIMENTACIÓN 10 153.70 €
S2K9 BOBINA DE CABLE COAXIAL RG59 DE 100M 73.35 €
S2KA BOBINA DE CABLE COAXIAL RG59 DE 200M 140.20 €
S2KB BOBINA DE CABLE COAXIAL RG59 DE 300M 196.05 €
S2KE BOBINA DE CABLE COAXIAL RG59 Y CABLE ELÉCTRICO 2X0.5MM2 100M 102.75 €
S2KF BOBINA DE CABLE COAXIAL RG59 Y CABLE ELÉCTRICO 2X0.5MM2 200M 205.55 €
W10I BOBINA DE CABLE COAXIAL RG59U 75 OHM 5.5MM BLANCO 100 M 82.60 €
W10K BOBINA DE CABLE COAXIAL RG6 75OHM PVC 100 METROS 60.25 €
W10J BOBINA DE CABLE COAXIAL RG6 75OHM PVC 100 METROS 47.75 €
W15X BOBINA DE CABLE COAXIAL RG6U/5C-FB 100M 138.35 €
S7T5 BOBINA DE CABLE COAXIAL S-VIDEO DOBLE BLINDAJE NEGRO 100 M 196.45 €
W0JO BOBINA DE CABLE DE ALIMENTACIÓN 220V 3 X 1.50 MM2 100 M 196.55 €
SA47 BOBINA DE CABLE DE AUDIO 2 CONDUCTORES BLANCO 100 M 84.25 €
SA44 BOBINA DE CABLE DE AUDIO 2 CONDUCTORES BLANCO 100 M 28.20 €
SA45 BOBINA DE CABLE DE AUDIO 2 CONDUCTORES BLANCO 100 M 55.50 €
SA46 BOBINA DE CABLE DE AUDIO 2 CONDUCTORES BLANCO 100 M 56.20 €
SA48 BOBINA DE CABLE DE AUDIO 2 X 0.50MM NEGRO 100 M 30.95 €
SA49 BOBINA DE CABLE DE AUDIO 2 X 1.50MM TRANSPARENTE 100M 68.20 €
SA4B BOBINA DE CABLE DE AUDIO BLANCO Y NARANJA 0.35MM 200 M 69.00 €
SA4A BOBINA DE CABLE DE AUDIO BLINDADO 3 X 0.14 M2 NEGRO 100 M 80.90 €
S190 BOBINA DE CABLE DE AUDIO ESTÉREO 417 PF/M DE 250 M 78.75 €
S191 BOBINA DE CABLE DE AUDIO ESTÉREO 92 PF/M DE 100 M 70.65 €
SA4C BOBINA DE CABLE DE AUDIO NEGRO Y VERDE 1.5MM 100 M 56.35 €
S192 BOBINA DE CABLE DE VÍDEO Y AUDIO ESTÉREO DE 50 M 91.20 €
W0JH BOBINA DE CABLE ELÉCTRICO PLANO SIN TIERRA 2X0.75MM 100M 90.10 €
W0JI BOBINA DE CABLE ELÉCTRICO PLANO SIN TIERRA 2X0.75MM 100M 78.90 €
W0JM BOBINA DE CABLE ELÉCTRICO SIN TIERRA 2X0.75MM 100M 147.65 €
W0JN BOBINA DE CABLE ELÉCTRICO SIN TIERRA 2X0.75MM 100M 129.05 €
S183 BOBINA DE CABLE PARA ALTAVOZ LIBRE DE OXÍGENO 0.75 MM DE 100 117.75 €
S184 BOBINA DE CABLE PARA ALTAVOZ LIBRE DE OXÍGENO 1.00 MM DE 100 160.10 €
S185 BOBINA DE CABLE PARA ALTAVOZ LIBRE DE OXÍGENO 1.50 MM DE 100 183.55 €
S188 BOBINA DE CABLE PARA ALTAVOZ LIBRE DE OXÍGENO 5.00 MM DE 50 268.10 €
SB97 BOBINA DE CABLE TELEFÓNICO DE 4 CONDUCTORES 300 M. NEGRO 60.65 €
SB9C BOBINA DE CABLE TELEFÓNICO PLANO 4 CONDUCTORES. BLANCO. 100M 14.00 €
W1J0 BOBINA DE CABLE TELEFÓNICO PLANO DE 2 HILOS COLOR BEIGE BOBI 27.00 €
S14Y BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 50/125 MULTIMODO 2 FIBRAS EXTERIOR DE 504.35 €
S16Q BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 50/125 MULTIMODO 2.0 MM DUPLEX DE 300 279.40 €
S16L BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 50/125 MULTIMODO 2.0 MM SIMPLEX DE 10 42.90 €
S16Y BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 50/125 MULTIMODO 3.0 MM DUPLEX DE 300 298.15 €
S16Z BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 50/125 MULTIMODO 3.0 MM DUPLEX DE 500 497.15 €
S16T BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 50/125 MULTIMODO 3.0 MM SIMPLEX DE 10 42.90 €
S16U BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 50/125 MULTIMODO 3.0 MM SIMPLEX DE 30 149.15 €
S16V BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 50/125 MULTIMODO 3.0 MM SIMPLEX DE 50 248.60 €
S14H BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 62.5/125 MULTIMODO 2 FIBRAS EXTERIOR 180.70 €
S16B BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 62.5/125 MULTIMODO 2.0 MM DUPLEX DE 5 465.70 €
S15X BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 62.5/125 MULTIMODO 2.0 MM SIMPLEX DE 232.85 €
S15W BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 62.5/125 MULTIMODO 2.0 MM SIMPLEX DE 139.70 €
S16H BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 62.5/125 MULTIMODO 3.0 MM DUPLEX DE 1 82.90 €
S16I BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 62.5/125 MULTIMODO 3.0 MM DUPLEX DE 3 298.30 €
S16J BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 62.5/125 MULTIMODO 3.0 MM DUPLEX DE 5 434.85 €
S16F BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 62.5/125 MULTIMODO 3.0 MM SIMPLEX DE 248.60 €
S16D BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 62.5/125 MULTIMODO 3.0 MM SIMPLEX DE 43.60 €
S16E BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 62.5/125 MULTIMODO 3.0 MM SIMPLEX DE 84.35 €
S14P BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 62.5/125 MULTIMODO 6 FIBRAS EXTERIOR 319.30 €
S14R BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 62.5/125 MULTIMODO 6 FIBRAS EXTERIOR 1591.95 €
S14Q BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 62.5/125 MULTIMODO 6 FIBRAS EXTERIOR 955.60 €
S15J BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 9/125 MONOMODO 2.0 MM DUPLEX DE 100 M 68.05 €
S15K BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 9/125 MONOMODO 2.0 MM DUPLEX DE 300 M 195.70 €
S15L BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 9/125 MONOMODO 2.0 MM DUPLEX DE 500 M 308.35 €
S15G BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 9/125 MONOMODO 2.0 MM SIMPLEX DE 300 92.55 €
S15H BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 9/125 MONOMODO 2.0 MM SIMPLEX DE 500 154.20 €
S15S BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 9/125 MONOMODO 3.0 MM DUPLEX DE 300 M 219.65 €
S15T BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 9/125 MONOMODO 3.0 MM DUPLEX DE 500 M 346.10 €
S15Q BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 9/125 MONOMODO 3.0 MM SIMPLEX DE 1000 364.35 €
S15P BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 9/125 MONOMODO 3.0 MM SIMPLEX DE 500 151.80 €
S13V BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 9/125 MONOMODO 4 FIBRAS EXTERIOR DE 1 203.15 €
S13W BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 9/125 MONOMODO 4 FIBRAS EXTERIOR DE 3 607.15 €
S13X BOBINA DE FIBRA ÓPTICA 9/125 MONOMODO 4 FIBRAS EXTERIOR DE 5 1011.20 €
W0BP BOLSA 100 BRIDAS INLINE 59963G NEGRAS 100MM X 2.5MM 2.10 €
W0BQ BOLSA 100 BRIDAS INLINE 59963K NEGRAS 300MM X 3.6MM 5.55 €
SHRT BOLSA PROTECTORA PARA TABLET 10” 23.85 €
W1XG BOTON TÁCTIL ARDUINO 4.60 €
S86R BRACKET 2P EXTERNOS E-SATA+ALIMENTACIÓN / 2P SATA INTERNOS+A 12.40 €
S674 BRACKET CONECTOR ALIMENTACIÓN (MOLEX 4-PIN) 7.60 €
S3KO BRACKET DE PUERTO SCSI (HD68-H/H) 10.60 €
SDLG BRACKET ESATAP ESATA+USB DE 5V Y 12V DE 2 PUERTOS 26.25 €
W511 BRACKET FIREWIRE IEEE1394 6pin 4.30 €
W0B4 BRACKET INLINE 27904 CON DOS SALIDAS ESATA DESDE 2 CONECTORE 8.35 €
B06B BRACKET INLINE 33208 CON SALIDA PUERTO SERIE 4.00 €
W0BB BRACKET INLINE 33225 CON SALIDA PUERTO PARALELO 4.65 €
W0BC BRACKET INLINE 33390C CON DOS SALIDAS USB 3.0 15.80 €
S0HP BRACKET PUERTO ESATA-M/H (1-PORT) 3.25 €
W758 BRACKET PUERTO PARALELO (IDC25H/DB25H) 7.50 €
S0HS BRACKET PUERTO SATA + POWER CON LEDS (1-PORT) HOST 10.50 €
S0HR BRACKET PUERTO SATA-H/H (8-PORT) 8.65 €
W822 BRACKET PUERTO SATA-M/ESATA-H (1-PORT) 2.30 €
W672 BRACKET PUERTO SATA-M/ESATA-H (2-PORT) 3.55 €
S0HM BRACKET PUERTO SATA-M/H (1-PORT) 2.40 €
S0HL BRACKET PUERTO SATA-M/H (1-PORT) FLEX-ATX 2.75 €
S07M BRACKET PUERTO SERIE 1-PORT (IDC10H PITCH 2.0/1XDB9M) 6.55 €
S07N BRACKET PUERTO SERIE 1-PORT (IDC10H/1XDB25M) 3.40 €
W0BD BRACKET TRASERO 2 x USB 2.0 10.05 €
S5HY BRAINCHILD DATA ADQUISITION STUDIO (DAQ STUDIO) 187.75 €
W0LL BUFFER COMPRESOR SERIE ICE 1 MB 414.85 €
S983 CABLE 06W APANTALLADO 28AWG UL 1M 3.70 €
S926 CABLE 15-PIN (DB15-M/H) 1.8M 7.20 €
S927 CABLE 15-PIN (DB15-M/H) 3M 8.85 €
S928 CABLE 15-PIN (DB15-M/H) 5M 9.40 €
S302 CABLE 2 X SATA2+POWER A SAS 29PIN (7+14PIN A SFF-8482) 100CM 2.05 €
S300 CABLE 2 X SATA2+POWER A SAS 29PIN (7+14PIN A SFF-8482) 30CM 2.00 €
S301 CABLE 2 X SATA2+POWER A SAS 29PIN (7+14PIN A SFF-8482) 65CM 2.00 €
S9WY CABLE 3 EN 1 PS/2 Y VGA M/M 13.90 €
S9X0 CABLE 3 EN 1 PS2 M/M SIN FILTROS 3M 12.25 €
S1NP CABLE A/V RGB 5XRCA (M/M) 10M 10.70 €
S1NR CABLE A/V RGB 5XRCA (M/M) 20M 13.45 €
S1NS CABLE A/V RGB 5XRCA (M/M) 25M 16.15 €
SAKN CABLE ACTIVO EXTENSIÓN USB 2.0 5M 12.40 €
SB89 CABLE ADAPTADOR F PLUG - COAXIAL PLUG BLANCO 4.60 €
SB88 CABLE ADAPTADOR F PLUG - COAXIAL PLUG BLANCO 3.25 €
SJ0F CABLE ADAPTADOR 2 X USB 3.0 TIPO A MACHO INTERNO CONEXIÓN PL 9.55 €
Y0IL CABLE ADAPTADOR 4PIN-H A 3PIN-H 2.45 €
W0GN CABLE ADAPTADOR ATX 24pin-H / 20pin-M 12cm 5.00 €
SCOV CABLE ADAPTADOR DB25M/DB9H INYECTADO 9.10 €
SA9O CABLE ADAPTADOR DB25M/DB9M INYECTADO 4.60 €
S9KE CABLE ADAPTADOR DE 2 X MOLEX A PCI-E 8 PINES 3.40 €
W628 CABLE ADAPTADOR DE 2xMOLEX / PCI EXPRESS 6pin 3.90 €
W0ZJ CABLE ADAPTADOR DE ALIMENTACIÓN INTERNA PCI-E 6PINES 15CM 2.20 €
W1AT CABLE ADAPTADOR DE IMPEDANCIA PARA TELÉFONO GN-NETCOM QD RJ9 23.70 €
W1AU CABLE ADAPTADOR DE IMPEDANCIA PARA TELÉFONO PLANTRONICS QD R 26.30 €
SB15 CABLE ADAPTADOR DE MONITOR DVI-A 16P-HD15 M/M 35.40 €
S8XP CABLE ADAPTADOR DE S-VÍDEO A EUROCONECTOR M/M 2.95 €
W1W9 CABLE ADAPTADOR DISPLAYPORT MACHO A DVI-D 24+5P HEMBRA EN BL 19.30 €
W1NX CABLE ADAPTADOR DISPLAYPORT MACHO A HDMI HEMBRA NEGRO 0.2M 16.75 €
SDX0 CABLE ADAPTADOR DVI PARA IPAD/IPHONE/IPOD 60.95 €
SAMD CABLE ADAPTADOR HDMI A DVI-D M/M 22.00 €
W1NS CABLE ADAPTADOR HDMI A DVI-D M/M 8.15 €
SCQ5 CABLE ADAPTADOR HDMI A DVI-D M/M 13.00 €
W1E9 CABLE ADAPTADOR HDMI A DVI-D MACHO/MACHO 11.35 €
W1E8 CABLE ADAPTADOR HDMI A DVI-D MACHO/MACHO 9.15 €
W1NW CABLE ADAPTADOR HDMI MACHO A VGA HEMBRA CON JACK 3.5 MM 0.20 27.05 €
SDWZ CABLE ADAPTADOR HDMI PARA IPAD/IPHONE/IPOD 69.25 €
SEGO CABLE ADAPTADOR HDMI PARA IPAD/IPOD TOUCH/IPHONE 4 24.50 €
W1NR CABLE ADAPTADOR MHL A VGA HEMBRA CON JACK 3.5 MM 49.90 €
W1KT CABLE ADAPTADOR MHL A VGA HEMBRA CON JACK 3.5 MM 44.30 €
SHSU CABLE ADAPTADOR MINI DISPLAY PORT A VGA MACHO–HEMBRA EN ALUM 34.85 €
SDX1 CABLE ADAPTADOR MINI DISPLAY PORT PARA IPAD/IPHONE/IPOD 60.95 €
SHSV CABLE ADAPTADOR MINI DISPLAY PORT–HDMI M/H 0.20 M 25.75 €
SATM CABLE ADAPTADOR MINI DISPLAYPORT A DISPLAYPORT M/H 0.20M 12.30 €
SB13 CABLE ADAPTADOR MONITOR DVI-D SINGLE LINK A HPCN 22.20 €
S9KY CABLE ADAPTADOR PCI-E 06P - ATX 12V EPS 08P 4.80 €
S8XW CABLE ADAPTADOR S-VÍDEO 7 PIN M A RCA M 8.50 €
SEID CABLE ADAPTADOR SCSI INTERNO IDC 50 H/HPDB 68 M 19.20 €
S9FN CABLE ADAPTADOR SNAP IN 21.95 €
S9FM CABLE ADAPTADOR SNAP IN 23.85 €
S3VW CABLE ADAPTADOR TAMIYA PARALELO (1 TAMIYA-M A 3 TAMIYA-H) 30 3.45 €
S3VX CABLE ADAPTADOR TAMIYA SERIE (1 TAMIYA-M A 3 TAMIYA-H) 300MM 3.45 €
S3VY CABLE ADAPTADOR TAMIYA SERIE (1 TAMIYA-M A 4 TAMIYA-H) 300MM 5.00 €
S3VS CABLE ADAPTADOR TAMIYA-H A MINITAMIYA-M 200MM 1.35 €
S3VQ CABLE ADAPTADOR TAMIYA-M A MINITAMIYA-H 150MM 1.10 €
S3VR CABLE ADAPTADOR TAMIYA-M A MINITAMIYA-M 150MM 0.80 €
S3VU CABLE ADAPTADOR TAMIYA-M A MINITAMIYA-M CRUZADO 200MM 1.35 €
K0NH CABLE ADAPTADOR USB A PARALELO DB25 1.5M 10.25 €
K0NI CABLE ADAPTADOR USB A RS232 DB9 MACHO 0.45M 9.45 €
W1R3 CABLE ADAPTADOR USB A RS232 VSCOM DE 1 PUERTO PARA TELÉFONO 27.25 €
SDYT CABLE ADAPTADOR USB PARA KVM CON AUDIO/VÍDEO 283.25 €
K0O4 CABLE ADAPTADOR USB PARA OTG 0.15M NEGRO 3.20 €
W943 CABLE ADAPTADOR VENTILADOR 3PIN REDUCTOR A 9.5V 2.90 €
W08T CABLE ADAPTADOR VENTILADOR 3PIN/MOLEX 2.30 €
W06X CABLE ADAPTADOR VENTILADOR 3PIN/MOLEX 30cm 2.30 €
SDWY CABLE ADAPTADOR VGA PARA IPAD/IPHONE/IPOD 61.20 €
Y0HK CABLE ADAPTADOR/EXTENSIÓN PARA VENTILADOR ARCTIC PST 7.95 €
SD30 CABLE AKASA USB 2.0 TIPO A-MICRO B MACHO-MACHO. 1 M 6.50 €
W07I CABLE ALARGADOR ATX 8PIN (2X4) 30cm 5.90 €
SB8Q CABLE ALARGADOR CFD200 RP-SMA M PARA RP-SMA H 30.00 €
SB8O CABLE ALARGADOR CFD200 RP-SMA M PARA RP-SMA H 25.10 €
SB8N CABLE ALARGADOR CFD200 RP-SMA M PARA RP-SMA H 22.40 €
S9KQ CABLE ALARGADOR DE ALIMENTACIÓN INTERNO PARA PLACA BASE 4.20 €
Z202 CABLE ALARGADOR GAMEPAD PS2/PSX 4.25 €
Z523 CABLE ALARGADOR GAMEPAD XBOX 2.99 €
W0B3 CABLE ALARGADOR INLINE 26635 4 PINES 20CM 4.65 €
Y0IF CABLE ALARGADOR INLINE 33328 MOLEX 3-PIN 30CM 3.65 €
Y0IG CABLE ALARGADOR INLINE 33328A MOLEX 4-PIN PWM 30CM 4.70 €
Y0IH CABLE ALARGADOR INLINE 33328L MOLEX 3-PIN 60CM 2.55 €
W1MZ CABLE ALARGADOR INTERNO 2+2pin 30cm 5.25 €
W1WJ CABLE ALARGADOR RG-174 RP-SMA JACK PARA RP-SMA PLUG 5.85 €
W1DV CABLE ALARGADOR RG-174 RP-SMA JACK PARA RP-SMA PLUG 7.15 €
W0GQ CABLE ALARGADOR SATA (ALIMENTACIÓN+DATOS) 30cm 4.80 €
W1XV CABLE ALARGADOR SCHUKO 2m 3.50 €
W109 CABLE ALARGADOR USB 2.0 (AM/AH) 1.8m 2.90 €
W575 CABLE ALARGADOR USB 2.0 (AM/AH) 1m 3.25 €
W295 CABLE ALARGADOR USB 2.0 (AM/AH) 3m 3.50 €
W08A CABLE ALARGADOR USB 2.0 ACTIVO 5m 11.00 €
W1X9 CABLE ALARGADOR USB 3.0 (AM/AH) 1.5m 3.90 €
W1XX CABLE ALARGADOR USB3.0 MACHO/HEMBRA 3m 6.00 €
S777 CABLE ALARGADOR VGA+TECLADO+RATÓN 10m 24.99 €
W04L CABLE ALIMENTACIÓN 1xMOLEX / 4xSATA SILVERSTONE PP07-BTSBR 9.85 €
SDL9 CABLE ALIMENTACIÓN CONECTOR 3-PIN A PCB 15CM H/M 4.40 €
SDL8 CABLE ALIMENTACIÓN CONECTOR 3-PIN A PCB 15CM M/H 4.55 €
W1LM CABLE ALIMENTACION CPU 3.50 €
W1LN CABLE ALIMENTACION CPU 1.8m ACODADO 3.90 €
W1UC CABLE ALIMENTACIÓN CPU 10m 18.70 €
S0XU CABLE ALIMENTACIÓN CPU IEC-60320 1.2M (C13 / SCHUKO-M) 3.50 €
SJND CABLE ALIMENTACION DELOCK 1xSATA -> 2xSATA 4.50 €
S0XS CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60309 CETAC 1.8M (IEC-60309-M / IEC-6 23.75 €
S0XO CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 0.1M (C19 / SCHUKO-H) 5.65 €
S0Z3 CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 0.2M (2XC13 / 1XC14) 8.15 €
S0Y4 CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 0.2M (C13 / C20) 5.75 €
S0XT CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 0.2M (C13 / SCHUKO-M) 3.65 €
S69O CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 0.2M (C7 / BIPOLAR-M) 4.10 €
W703 CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 0.3M (C14 / SCHUKO-H) 8.25 €
SC9L CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1 M (C13 / C14) 4.90 €
S0XV CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.5 M (C13 / SCHUKO-M) 4.65 €
S5AZ CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.5M (C7 / BIPOLAR-M) 4.30 €
S4PA CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8 M (C13 / C14) 6.05 €
S0XW CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8 M (C13 / SCHUKO-M) 4.30 €
S4PD CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8 M (C13-ACODADO / SCHUKO-M) 9.70 €
S0Z4 CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8M (2XC13 / 1XC14) 11.50 €
S0Z6 CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8M (2XC13 / 1XC20) 9.10 €
S0Y5 CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8M (C13 / C20) 7.79 €
S0XP CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8M (C13-ACODADO / C14) 6.20 €
S0XM CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8M (C14 / C19) 5.90 €
S0Y1 CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8M (C14 / SCHUKO-H) 13.30 €
S0Y3 CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8M (C19 / C20) 13.10 €
S0Y2 CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8M (C19 / SCHUKO-M) 3.85 €
W824 CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8M (C5 / SCHUKO-M) 4.50 €
Z203 CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8M (C7 / BIPOLAR-M) 4.90 €
S0Z9 CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8M (SCHUKO-M / 2XC13) 8.40 €
S10W CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8M (SCHUKO-M / BORNES) 4.00 €
W0PK CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8M ROJO - C13 A C14 5.30 €
W0PN CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8M ROJO - C13 A SCHUKO-MACHO 5.15 €
W14O CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8M SCHUCKO MACHO A BORNES COL 4.35 €
S11O CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8M UK (C7 / CLAVIJA INGLESA-M 3.80 €
S11P CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 1.8M US (C7 / CLAVIJA AMERICANA 3.80 €
S5KI CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 10 M (C13 / C14) 17.45 €
S0XY CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 10 M (C13 / SCHUKO-M) 18.10 €
S5KJ CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 15 M (C13 / C14) 24.15 €
W757 CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 15 M (C13 / SCHUKO-M) 22.55 €
S5KK CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 20 M (C13 / C14) 32.20 €
W785 CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 20 M (C13 / SCHUKO-M) 32.20 €
S5KL CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 25 M (C13 / C14) 40.25 €
S0XZ CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 25 M (C13 / SCHUKO-M) 40.25 €
S4PB CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 3 M (C13 / C14) 6.15 €
S0XX CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 3 M (C13 / SCHUKO-M) 6.60 €
S4PE CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 3 M (C13-ACODADO / SCHUKO-M) 6.95 €
S0XQ CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 3.0M (C13-ACODADO / C14) 5.30 €
S4Q3 CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 3.0M (C19 / SCHUKO-M) 6.65 €
S0ZB CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 3.0M (C5 / SCHUKO-M) 9.95 €
S0ZA CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 3.0M (C7 / BIPOLAR-M) 5.75 €
S0ZF CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 3.0M (C7 / C8) 7.95 €
S10X CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 3M (SCHUKO-M / BORNES) 4.70 €
W1HQ CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 3M C13 A C20 6.35 €
W0PL CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 3M ROJO - C13 A C14 6.95 €
W0PO CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 3M ROJO - C13 A SCHUKO-MACHO 7.15 €
S4PC CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 5 M (C13 / C14) 8.70 €
W402 CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 5 M (C13 / SCHUKO-M) 8.70 €
S0XR CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 5.0M (C13-ACODADO / C14) 5.25 €
S10Y CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 5M (SCHUKO-M / BORNES) 7.65 €
W0PM CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 5M ROJO - C13 A C14 8.45 €
W0PP CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 5M ROJO - C13 A SCHUKO-MACHO 8.45 €
W331 CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 7.5 M (C13 / SCHUKO-M) 13.55 €
S5KH CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320 7.5M (C13 / C14) 13.10 €
S0XN CABLE ALIMENTACIÓN IEC-60320-C20 A SCHUKO-HEMBRA DE 30CM 9.80 €
W0B2 CABLE ALIMENTACION INLINE 26632 ADAPTADOR 4 PIN DESDE MOLEX 2.45 €
SCMP CABLE ALIMENTACIÓN INTERNO 5.25” M 4X5.25” H 2.80 €
W254 CABLE ALIMENTACIÓN LADRÓN MOLEX 4P-M (5.25) 2.50 €
W0GV CABLE ALIMENTACIÓN MOLEX / 4xSATA SILVERSTONE PP07-BTSB 8.65 €
S28N CABLE ALIMENTACIÓN MOLEX 3P-M A PWM 4P-H (10CM) 3.75 €
W020 CABLE ALIMENTACIÓN MOLEX 4P-M (5.25) A 15P-H (SATA) 3.05 €
W549 CABLE ALIMENTACIÓN MOLEX 4P-M (5.25) A 15P-H (SATA-ACODADO) 1.25 €
S68Y CABLE ALIMENTACIÓN MOLEX 4P-M (5.25) A 2 X 15P-H (SATA) EN L 5.25 €
W126 CABLE ALIMENTACIÓN MOLEX 4P-M (5.25) A 3P-M (VENTILADOR) 2.40 €
W260 CABLE ALIMENTACIÓN MOLEX 4P-M (5.25) A 4 X 4P-H (5.25) 2.45 €
W910 CABLE ALIMENTACIÓN MOLEX 4P-M (5.25) A 4P-H (3.5) Y 4P-H (3. 2.00 €
S673 CABLE ALIMENTACIÓN MOLEX 4P-M (5.25) A 4P-H (5.25) Y 15P-H ( 3.35 €
S672 CABLE ALIMENTACIÓN MOLEX 4P-M (5.25) A 4P-H (5.25) Y 4P-H (3 2.30 €
W286 CABLE ALIMENTACIÓN MOLEX 4P-M (5.25) A 4P-H (PENTIUM IV) 7.55 €
S28Q CABLE ALIMENTACIÓN MOLEX 4P-M A PWM 4P-M (20CM) 3.70 €
W797 CABLE ALIMENTACION MOLEX HEMBRA A SATA 3.60 €
SEW3 CABLE ALIMENTACIÓN MULTIPLICADOR SATA 15PM A 2 SATA 15PH Y 1 6.65 €
W0ZC CABLE ALIMENTACIÓN PARA PORTÁTIL 1.50 M 4.30 €
S28P CABLE ALIMENTACIÓN PWM 4P-H/H (30CM) 3.70 €
S28O CABLE ALIMENTACIÓN PWM 4P-M/H (30CM) 3.70 €
SCMO CABLE ALIMENTACIÓN SATA 2.00 €
SDL7 CABLE ALIMENTACIÓN SATA 15-PIN MACHO A 6P-H (PCI EXPRESS) 5.90 €
SEW4 CABLE ALIMENTACIÓN SATA 15PM A 2 MOLEX 4H DE 15CM 2.90 €
SEW2 CABLE ALIMENTACIÓN SATA 15PM A 3 MOLEX 4PH DE 15CM 5.25 €
SEW5 CABLE ALIMENTACIÓN SATA 15PM A MOLEX 4PM 2.65 €
SEW6 CABLE ALIMENTACIÓN SATA 15PM A SATA 15PM Y MOLEX 4PM DE 25CM 5.40 €
W355 CABLE ALIMENTACIÓN SATA DOBLE 2.90 €
W1N9 CABLE ALIMENTACIÓN SATA SILVERSTONE CP06E-4 11.05 €
S0Z8 CABLE ALIMENTACIÓN SCHUKO 1.8M (SCHUKO-M / 2XSCHUKO-H) 13.85 €
W0NR CABLE ANGULADO SATA 7P-7P 0.75M 4.80 €
S9FL CABLE APPLE ADB 1XM-DIN4M>2XMDIN4H 33.60 €
S9FG CABLE APPLE DE IMPRESORA DIN5M/DB25M 20.70 €
SJCI CABLE APPLE DE MONITOR DB15>4XBNC 62.70 €
S9FI CABLE APPLE DE MONITOR DB15M/DB15H 82.15 €
S9FH CABLE APPLE DE MONITOR DB15M/DB15M 65.35 €
S9FE CABLE APPLE DE MONITOR MAC DB15P M/H 21.95 €
SJCJ CABLE APPLE DE MONITOR MAC DB9M/5XBNCM 77.75 €
S9FK CABLE APPLE SCSI DB25M/CN50M 75.40 €
W1TL CABLE APPLE THUNDERBOLT 0.5m 43.25 €
S9OL CABLE ATA 133 REDONDO CON ALIMENTACIÓN 7.60 €
S9OM CABLE ATA 133 REDONDO CON ALIMENTACIÓN 8.85 €
W281 CABLE ATA-100 9CM (IDC40-H/H) 2.20 €
S0HC CABLE ATA-100/133 100CM (3XIDC40H) 2.85 €
S0HA CABLE ATA-100/133 50CM (3XIDC40H) 2.50 €
S0HB CABLE ATA-100/133 80CM (3XIDC40H) 2.65 €
W0GO CABLE ATX 20pin / AT INLINE 20cm 4.95 €
W03S CABLE ATX 24pin ALARGADOR SILVERSTONE PP07-MBBR 30cm 14.80 €
W0MW CABLE AUDIO DE CD-ROM HITACHI A SOUND BLASTER 5.85 €
W0MV CABLE AUDIO DE CD-ROM MITSUMI A SOUNDBLASTER. 9.95 €
W0MQ CABLE AUDIO DE CD-ROM MULTISISTEMA. 7.60 €
W0MU CABLE AUDIO DE CD-ROM PANASONIC A SOUNDBLASTER. 9.00 €
W0MT CABLE AUDIO DE CD-ROM SONY A SOUNDBLASTER. 8.75 €
W0MR CABLE AUDIO DE CD-ROM TOSHIBA A SOUNDBLASTER 5.85 €
W0MP CABLE AUDIO DE CD-ROM UNIVERSAL A SOUNDBLASTER 8.45 €
S48U CABLE AUDIO DIGITAL COAXIAL SHR 10M (RCA-M/M) 11.10 €
S48V CABLE AUDIO DIGITAL COAXIAL SHR 15M (RCA-M/M) 23.65 €
S49M CABLE AUDIO DIGITAL COAXIAL SHR 25M (RCA-M / MINIJACK-M) 32.15 €
S48S CABLE AUDIO DIGITAL COAXIAL SHR 2M (RCA-M/M) 6.10 €
W00X CABLE AUDIO DIGITAL COAXIAL SHR 3M (RCA-M/M) 5.60 €
S48T CABLE AUDIO DIGITAL COAXIAL SHR 5M (RCA-M/M) 7.55 €
W0UD CABLE AUDIO ESTÉREO MINIJACK 3.5 MACHO MACHO 1M RIZADO FLEXI 3.75 €
W0UE CABLE AUDIO ESTÉREO MINIJACK 3.5 MACHO MACHO 2M RIZADO FLEXI 4.00 €
W10Q CABLE AUDIO INTERNO DE CD-ROM 2.55 €
S471 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO ESTÉREO TRS JACK 6.3MM MAC 21.80 €
S470 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO ESTÉREO TRS JACK 6.3MM MAC 16.10 €
S461 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO ESTÉREO TRS JACK 6.3MM MAC 15.15 €
S469 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO ESTÉREO TRS JACK 6.3MM MAC 11.15 €
S459 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO ESTÉREO TRS JACK 6.3MM MAC 8.20 €
S468 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO ESTÉREO TRS JACK 6.3MM MAC 9.40 €
S460 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO ESTÉREO TRS JACK 6.3MM MAC 9.65 €
S463 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO ESTÉREO TRS JACK 6.3MM MAC 28.10 €
S462 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO ESTÉREO TRS JACK 6.3MM MAC 24.10 €
S467 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO ESTÉREO TRS JACK 6.3MM MAC 9.10 €
S466 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO ESTÉREO TRS JACK 6.3MM MAC 7.75 €
S454 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO MONO JACK 6.3MM MACHO A HE 24.40 €
S448 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO MONO JACK 6.3MM MACHO A HE 7.05 €
S449 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO MONO JACK 6.3MM MACHO A HE 8.05 €
S451 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO MONO JACK 6.3MM MACHO A HE 9.20 €
S439 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO MONO JACK 6.3MM MACHO A MA 6.90 €
S443 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO MONO JACK 6.3MM MACHO A MA 13.35 €
S444 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO MONO JACK 6.3MM MACHO A MA 20.00 €
S441 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO MONO JACK 6.3MM MACHO A MA 7.90 €
S440 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO MONO JACK 6.3MM MACHO A MA 7.40 €
S442 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO MONO JACK 6.3MM MACHO A MA 9.05 €
S445 CABLE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO MONO JACK 6.3MM MACHO A MA 24.90 €
S47N CABLE AUDIO STEREO 10M (2XRCA-M/H) 9.70 €
S47J CABLE AUDIO STEREO 10M (2XRCA-M/M) 9.30 €
S47O CABLE AUDIO STEREO 15M (2XRCA-M/H) 12.85 €
S47K CABLE AUDIO STEREO 15M (2XRCA-M/M) 15.00 €
S4YT CABLE AUDIO STEREO 1M (2XRCA-M/M) 2.85 €
S4YU CABLE AUDIO STEREO 20CM (2XRCA-M/M) 2.80 €
S47L CABLE AUDIO STEREO 20M (2XRCA-M/M) 16.10 €
W837 CABLE AUDIO STEREO 2M (2XRCA-M/H) 3.15 €
W188 CABLE AUDIO STEREO 2M (2XRCA-M/M) 3.20 €
S47H CABLE AUDIO STEREO 3M (2XRCA-M/M) 5.45 €
W838 CABLE AUDIO STEREO 5M (2XRCA-M/H) 7.55 €
S47I CABLE AUDIO STEREO 5M (2XRCA-M/M) 7.55 €
W0YF CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5 M/M 10M 4.50 €
S4Y3 CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5 M/M 1M 3.40 €
W1EP CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M A 2XRCA-H 0.2m 2.10 €
S46H CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M A 2XRCA-H 1.8M 4.40 €
S46K CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M A 2XRCA-H 10M 4.35 €
S46L CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M A 2XRCA-H 15M 6.80 €
S46M CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M A 2XRCA-H 20M 8.60 €
S46J CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M A 2XRCA-H 5M 3.35 €
W320 CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M A RCA-M 1.8M 4.45 €
W733 CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M A RCA-M 15M 13.45 €
S4Y5 CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M A RCA-M 1M 2.85 €
S4Y6 CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M A RCA-M 20CM 3.00 €
W329 CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M/H 1.8M 2.85 €
S3V5 CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M/H 15M 9.00 €
S3V6 CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M/H 20M 11.30 €
S3V2 CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M/H 3M 3.15 €
S3V3 CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M/H 5M 3.55 €
W775 CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M/M 1.8M 4.55 €
S3UZ CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M/M 10M 9.70 €
S3V0 CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M/M 15M 12.55 €
S4Y4 CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M/M 20CM 2.40 €
S3V1 CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M/M 20M 16.10 €
S3UX CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M/M 3M 6.00 €
S3UY CABLE AUDIO STEREO MINIJACK 3.5-M/M 5M 7.20 €
W1WV CABLE AUDIO+VIDEO 1.5m (3XRCA-M/M) 3.50 €
S46N CABLE AUDIO+VIDEO STEREO 1.5M (3XRCA-M/H) 4.90 €
S46Q CABLE AUDIO+VIDEO STEREO 10M (3XRCA-M/H) 11.45 €
W00W CABLE AUDIO+VIDEO STEREO 10M (3XRCA-M/M) 13.55 €
S46W CABLE AUDIO+VIDEO STEREO 15M (3XRCA-M/M) 16.25 €
W0H7 CABLE AUDIO+VIDEO STEREO 1M (3XRCA-M/M) 3.30 €
S46X CABLE AUDIO+VIDEO STEREO 20M (3XRCA-M/M) 22.80 €
S46T CABLE AUDIO+VIDEO STEREO 2M (3XRCA-M/M) 4.60 €
S46O CABLE AUDIO+VIDEO STEREO 3M (3XRCA-M/H) 5.85 €
S46U CABLE AUDIO+VIDEO STEREO 3M (3XRCA-M/M) 5.55 €
S46P CABLE AUDIO+VIDEO STEREO 5M (3XRCA-M/H) 7.40 €
S46V CABLE AUDIO+VIDEO STEREO 5M (3XRCA-M/M) 7.55 €
S49X CABLE AUDIO/VÍDEO CÁMARA 10M (3X-MINIJACK-M / 3XRCA-M) 12.35 €
S49Z CABLE AUDIO/VÍDEO CÁMARA 20M (3X-MINIJACK-M / 3XRCA-M) 18.40 €
S49U CABLE AUDIO/VÍDEO CÁMARA 2M (3X-MINIJACK-M / 3XRCA-M) 4.65 €
S49V CABLE AUDIO/VÍDEO CÁMARA 3M (3X-MINIJACK-M / 3XRCA-M) 5.00 €
S49W CABLE AUDIO/VÍDEO CÁMARA 5M (3X-MINIJACK-M / 3XRCA-M) 8.40 €
SDC1 CABLE AUDIO/VÍDEO JACK 3.5MM 3 CONTACTOS M/M 4.55 €
W1C8 CABLE AUDIO/VÍDEO JACK 3.5MM 3 CONTACTOS M/M 5.20 €
W03I CABLE AV PARA IPOD E IPHONE 7.15 €
S86T CABLE BLINDADO E-SATA/E-SATA 3GBPS 07P/07P 8.15 €
S094 CABLE CARGADOR USB 10 EN 1 IPHONE MINIUSB MICROUSB PSP Y OTR 5.65 €
N202 CABLE CARGADOR USB 4EN1 MICROUSB APPLE 30PIN MINIJACK 2.5 3.15 €
S093 CABLE CARGADOR USB 5 EN 1 (NDSI IPOD PSP MINIUSB Y DCJACK 3. 4.25 €
S092 CABLE CARGADOR USB 5 EN 1 MIROUSB MICROUSB MINIUSB LIGHTNING 7.55 €
S807 CABLE CD DVD AUDIO DIGITAL S/PDIF 2-PIN (60CM) 2.75 €
S800 CABLE CD-AUDIO IDE ATAPI (60CM) 2.65 €
S801 CABLE CD-DATOS IDE ATAPI HDD 40CM (2XIDC40H) 2.65 €
S802 CABLE CD-DATOS IDE ATAPI HDD 45CM (3XIDC40H) 3.40 €
S803 CABLE CD-DATOS IDE ATAPI HDD 80CM (3XIDC40H) 4.35 €
W007 CABLE CENTRONICS IMPRESORA PARALELO 1.8m DB25M-CN3M 6.00 €
W818 CABLE CENTRONICS PARA IMPRESORA PARALELO DE 10 M (DB25M-CN36 19.35 €
S03J CABLE CENTRONICS PARA IMPRESORA PARALELO DE 3 M (DB25M-CN36M 8.45 €
S03K CABLE CENTRONICS PARA IMPRESORA PARALELO DE 5 M (DB25M-CN36M 9.80 €
S9BI CABLE CISCO DB25M / LFH60M 219.40 €
S892 CABLE CISCO STACKWISE VHDCI 68P MACHO A VHDCI 68P MACHO 1M C 180.30 €
S893 CABLE CISCO STACKWISE VHDCI 68P MACHO A VHDCI 68P MACHO 3M C 311.95 €
S891 CABLE CISCO STACKWISE VHDCI 68P MACHO A VHDCI 68P MACHO 50CM 132.70 €
W0K6 CABLE CN36 INYECTADO M/M 40.80 €
S6P7 CABLE COAXIAL 75 OHM DE ANTENA M/H NEGRO 9.55 €
S6P6 CABLE COAXIAL 75 OHM DE ANTENA M/H NEGRO 8.50 €
W1EB CABLE COAXIAL 75 OHM DE ANTENA MACHO/HEMBRA NEGRO 3.40 €
W1EA CABLE COAXIAL 75 OHM DE ANTENA MACHO/HEMBRA NEGRO 2.65 €
W1ED CABLE COAXIAL 75 OHM DE ANTENA MACHO/HEMBRA NEGRO 7.70 €
W1EC CABLE COAXIAL 75 OHM DE ANTENA MACHO/HEMBRA NEGRO 4.95 €
W1LD CABLE COAXIAL 75 OHM PARA ANTENA MACHO-HEMBRA NEGRO 3M 3.85 €
S6P1 CABLE COAXIAL DE ANTENA 75OHM M/H BLANCO 5.85 €
SDJC CABLE COAXIAL DE ANTENA 75OHM M/H BLANCO 10.80 €
S6P0 CABLE COAXIAL DE ANTENA 75OHM M/H BLANCO 6.00 €
SHU8 CABLE COAXIAL PIGTAIL LLC400 50 OHM RPSMA PLUG A N PLUG 56.50 €
S505 CABLE COAXIAL RG59 1.8M (BNC/RG59-M A RCA-H) 3.20 €
S506 CABLE COAXIAL RG59 1.8M (BNC/RG59-M A RCA-M) 8.40 €
S5XO CABLE COAXIAL RG59 BNC MACHO A BNC MACHO DE 10M 12.35 €
S5XP CABLE COAXIAL RG59 BNC MACHO A BNC MACHO DE 15M 15.80 €
S5XQ CABLE COAXIAL RG59 BNC MACHO A BNC MACHO DE 20M 18.70 €
S5XH CABLE COAXIAL RG59 BNC MACHO A BNC MACHO DE 25CM 4.80 €
S5XK CABLE COAXIAL RG59 BNC MACHO A BNC MACHO DE 2M 6.55 €
S5XL CABLE COAXIAL RG59 BNC MACHO A BNC MACHO DE 3M 7.35 €
S5XI CABLE COAXIAL RG59 BNC MACHO A BNC MACHO DE 50CM 5.10 €
S5XN CABLE COAXIAL RG59 BNC MACHO A BNC MACHO DE 5M 8.80 €
W14K CABLE COAXIAL RG6 RG6U BNC MACHO DE 10M 13.65 €
W14L CABLE COAXIAL RG6 RG6U BNC MACHO DE 15M 17.10 €
W14H CABLE COAXIAL RG6 RG6U BNC MACHO DE 1M 6.50 €
W14M CABLE COAXIAL RG6 RG6U BNC MACHO DE 20M 21.10 €
W14F CABLE COAXIAL RG6 RG6U BNC MACHO DE 25CM 5.20 €
W14I CABLE COAXIAL RG6 RG6U BNC MACHO DE 2M 7.60 €
W14N CABLE COAXIAL RG6 RG6U BNC MACHO DE 30M 31.50 €
W14J CABLE COAXIAL RG6 RG6U BNC MACHO DE 3M 8.00 €
W14G CABLE COAXIAL RG6 RG6U BNC MACHO DE 50CM 6.00 €
H09J CABLE COAXIAL RG6 RG6U BNC MACHO DE 5M 9.10 €
W0U6 CABLE COAXIAL RG6U F MACHO A F HEMBRA DE 0.5M 5.75 €
S3O4 CABLE COAXIAL RG6U F MACHO A F HEMBRA DE 1.5M 6.00 €
S3O7 CABLE COAXIAL RG6U F MACHO A F HEMBRA DE 10M 15.40 €
S3O5 CABLE COAXIAL RG6U F MACHO A F HEMBRA DE 2.5M 7.35 €
S3O6 CABLE COAXIAL RG6U F MACHO A F HEMBRA DE 5M 10.00 €
W0U5 CABLE COAXIAL RG6U F MACHO A F MACHO DE 0.5M 3.80 €
S3O0 CABLE COAXIAL RG6U F MACHO A F MACHO DE 1.5M 5.65 €
S3O3 CABLE COAXIAL RG6U F MACHO A F MACHO DE 10M 16.65 €
S3O1 CABLE COAXIAL RG6U F MACHO A F MACHO DE 2.5M 7.10 €
S3O2 CABLE COAXIAL RG6U F MACHO A F MACHO DE 5M 10.00 €
Z0NC CABLE COAXIAL RG6U F MACHO A TV HEMBRA DE 1.5M 8.45 €
Z0ND CABLE COAXIAL RG6U F MACHO A TV HEMBRA DE 2.5M 9.20 €
Z0NE CABLE COAXIAL RG6U F MACHO A TV HEMBRA DE 5M 11.60 €
Z0N9 CABLE COAXIAL RG6U F MACHO A TV MACHO DE 1.5M 8.50 €
Z0NA CABLE COAXIAL RG6U F MACHO A TV MACHO DE 2.5M 9.05 €
Z0NB CABLE COAXIAL RG6U F MACHO A TV MACHO DE 5M 11.35 €
W552 CABLE COMPONENTES NINTENDO Wii 11.75 €
W615 CABLE COMPONENTES PARA PS2 / PS3 10.00 €
W00Q CABLE COMPONENTES PS2/PS3/Wii/XBOX360 15.90 €
Y0II CABLE CON INTERRUPTOR INLINE 33328Z PARA VENTILADOR 3PIN 5.30 €
SCT5 CABLE CONEXIÓN BNC PLUG A BNC PLUG RG58 2 M 6.30 €
SEM5 CABLE CONEXIÓN NOTEBOOK HPCN26M/DB25M. 0.90M 88.95 €
W0GI CABLE CONEXION USB-MICRO USB 3.0 TIPO M-M 1m 4.50 €
S8XX CABLE CONVERSOR DE SVHS A CVBS RCA COMPUESTO 11.80 €
SI5J CABLE CONVERSOR MHL A HDMI DE 1.8M 18.85 €
SIUU CABLE CONVERSOR MHL A HDMI PARA SAMSUNG GALAXY S4 SAMSUNG GA 19.90 €
S7XO CABLE CONVERSOR PARA KVM AKH 0116/AKL 1116M PARA ESTACIONES 131.55 €
SIHM CABLE CONVERSOR USB 36 PINES 1.80 M 14.50 €
SID5 CABLE DATALINK USB A-A M/M 2 M 18.55 €
S0IL CABLE DATOS ALIMENTACIÓN SATA DE 50CM 4.20 €
W026 CABLE DATOS ATA-100/133 ENROLLADO 55CM (3XIDC40H) 4.35 €
W252 CABLE DATOS ATA-100/133 ENROLLADO 80CM (3XIDC40H) 6.50 €
S4P4 CABLE DATOS FLOPPY DISK 80CM (3XIDC34H) 1.85 €
S4P5 CABLE DATOS FLOPPY ENROLLADO 60CM (3XIDC34F) 1.90 €
S805 CABLE DATOS IDE ENROLLADO 55CM (3XIDC40H) 4.20 €
S806 CABLE DATOS IDE ENROLLADO 80CM (3XIDC40H) 4.25 €
SEVZ CABLE DATOS SATA ACODADO A ACODADO DE 15CM 2.60 €
SEW0 CABLE DATOS SATA ACODADO A ACODADO DE 30CM 3.30 €
SEW1 CABLE DATOS SATA ACODADO A ACODADO DE 50CM 3.95 €
S0HJ CABLE DATOS SATA DE 10CM 1.10 €
W699 CABLE DATOS SATA DE 26CM 2.20 €
W035 CABLE DATOS SATA DE 50CM 2.00 €
SEVW CABLE DATOS SATA EXTENSIÓN MACHO HEMBRA DE 15CM 3.15 €
SEVX CABLE DATOS SATA EXTENSION MACHO HEMBRA DE 30CM 3.80 €
SEVY CABLE DATOS SATA EXTENSIÓN MACHO HEMBRA DE 50CM 4.45 €
W1Q0 CABLE DATOS SATA NANOCABLE 10.18.0101-OEM DE 50cm 1.65 €
S0IC CABLE DATOS SATA RECTO A ACODADO DE 100CM 3.30 €
W754 CABLE DATOS SATA RECTO A ACODADO DE 10CM 2.55 €
S0ID CABLE DATOS SATA RECTO A ACODADO DE 26CM 2.80 €
S0IA CABLE DATOS SATA RECTO A ACODADO DE 50CM 2.60 €
S0IB CABLE DATOS SATA RECTO A ACODADO DE 75CM 2.95 €
SE5A CABLE DATOS SATA ROJO ACODADO 50cm 2.10 €
SEEP CABLE DATOS SATA-SATA 100 CM 6.40 €
SDLU CABLE DATOS SATA3 (100CM) 3.15 €
SDLS CABLE DATOS SATA3 (50CM) 4.20 €
SDLT CABLE DATOS SATA3 (75CM) 4.35 €
S0IN CABLE DATOS+ALIMENTACIÓN SATA DE 100CM 4.15 €
S0IO CABLE DATOS+ALIMENTACIÓN SATA DE 10CM 3.85 €
S0IP CABLE DATOS+ALIMENTACIÓN SATA DE 26CM 5.15 €
S0IM CABLE DATOS+ALIMENTACIÓN SATA DE 75CM 4.15 €
SA9L CABLE DB15 M/M INYECTADO 13.35 €
S7WR CABLE DB25M A VGA M + PS2 M + AUDIO/MICRO 95.40 €
S7WS CABLE DB25M A VGA M + PS2 M + AUDIO/MICRO 32.95 €
SCOT CABLE DB37 INYECTADO 24.15 €
SA9I CABLE DB9 H/H INYECTADO 9.85 €
SCOU CABLE DB9 H/H INYECTADO 11.65 €
SA9J CABLE DB9 H/H INYECTADO 13.65 €
SA9G CABLE DB9 M/M INYECTADO 13.45 €
W1UO CABLE DB9 M/M INYECTADO 8.00 €
SA9F CABLE DB9 M/M INYECTADO 9.75 €
S7XA CABLE DE 3º Y 4º PUESTO PARA AB 2014 48.75 €
SEFX CABLE DE ALIMENTACIÓN 03P PORTÁTIL SIN TIERRA. NEGRO. 1.80M 2.75 €
S63V CABLE DE ALIMENTACIÓN ATX DE 15CM (20-PIN-M A 10-PIN-H) 2.70 €
S63W CABLE DE ALIMENTACIÓN ATX DE 30CM (20-PIN-M A 10-PIN-H) 4.25 €
S28U CABLE DE ALIMENTACIÓN ATX+P6 20CM (20-PIN-H A 20-PIN-M + P6- 5.15 €
W0ZA CABLE DE ALIMENTACIÓN CEE7/4 SCHUKO NEGRO 1.8M 6.35 €
W0Z9 CABLE DE ALIMENTACIÓN CON CONECTOR ACODADO A DERECHA 1.5m 3.50 €
W0Z6 CABLE DE ALIMENTACIÓN CON CONECTORES C13-C14 VDE 1.8M NEGRO 5.45 €
S5K7 CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 3.5X1.35MM DE 10M (M/ 12.90 €
S5K3 CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 3.5X1.35MM DE 12CM (H 5.45 €
S59E CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 3.5X1.35MM DE 12CM (M 2.65 €
S59F CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 3.5X1.35MM DE 1M (M/H 4.60 €
S5K4 CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 3.5X1.35MM DE 2M (M/H 6.25 €
S5K5 CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 3.5X1.35MM DE 3M (M/H 7.65 €
S5K6 CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 3.5X1.35MM DE 5M (M/H 9.80 €
S5K2 CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 5.5X2.1MM DE 10M (M/H 13.80 €
S59C CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 5.5X2.1MM DE 12CM (H/ 2.30 €
S59B CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 5.5X2.1MM DE 12CM (M/ 2.65 €
S59D CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 5.5X2.1MM DE 1M (M/H) 4.60 €
S5JZ CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 5.5X2.1MM DE 2M (M/H) 6.25 €
S5K0 CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 5.5X2.1MM DE 3M (M/H) 7.65 €
S5K1 CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 5.5X2.1MM DE 5M (M/H) 9.80 €
S5JY CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 5.5X2.5MM DE 10M (M/H 10.85 €
S58Z CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 5.5X2.5MM DE 12CM (H/ 2.30 €
S58Y CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 5.5X2.5MM DE 12CM (M/ 2.65 €
S59A CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 5.5X2.5MM DE 1M (M/H) 4.60 €
S5JV CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 5.5X2.5MM DE 2M (M/H) 6.25 €
S5JX CABLE DE ALIMENTACIÓN DC-JACK CONECTOR 5.5X2.5MM DE 5M (M/H) 5.40 €
W442 CABLE DE ALIMENTACIÓN DE 18AWG 30M AMARILLO 16.75 €
W441 CABLE DE ALIMENTACIÓN DE 18AWG 30M NEGRO 16.75 €
W443 CABLE DE ALIMENTACIÓN DE 18AWG 30M ROJO 16.75 €
S27Y CABLE DE ALIMENTACIÓN DE 22AWG 30M AMARILLO 10.00 €
S27X CABLE DE ALIMENTACIÓN DE 22AWG 30M NEGRO 11.90 €
S27Z CABLE DE ALIMENTACIÓN DE 22AWG 30M ROJO 16.40 €
S28B CABLE DE ALIMENTACIÓN DE 24AWG 30M AMARILLO 8.55 €
S28A CABLE DE ALIMENTACIÓN DE 24AWG 30M NEGRO 10.50 €
S28C CABLE DE ALIMENTACIÓN DE 24AWG 30M ROJO 8.55 €
S8VE CABLE DE ALIMENTACIÓN DE PC A MONITOR TFT IEC 320-C5 9.30 €
W0Z4 CABLE DE ALIMENTACIÓN DIVISOR REFORZADO 1M + 2X 80CM 11.90 €
W1KN CABLE DE ALIMENTACIÓN EUROPLUG 2 CONDUCTORES 3M 5.10 €
SJ7J CABLE DE ALIMENTACIÓN EUROPLUG 2 CONDUCTORES 3M 1.60 €
S8VH CABLE DE ALIMENTACIÓN EXTERNA COLOR MARFIL 6.70 €
W0KE CABLE DE ALIMENTACIÓN EXTERNA COLOR MARFIL 7.10 €
W0Z1 CABLE DE ALIMENTACIÓN EXTERNA CON TOMA EN ÁNGULO 7.45 €
S8VG CABLE DE ALIMENTACIÓN EXTERNA CON TOMA EN ÁNGULO 5.15 €
S8VN CABLE DE ALIMENTACIÓN EXTERNA DE COLOR BLANCO 6.70 €
S8VK CABLE DE ALIMENTACIÓN EXTERNA DE COLOR NEGRO 9.95 €
SCJY CABLE DE ALIMENTACIÓN EXTERNA DE COLOR NEGRO 9.50 €
S8VL CABLE DE ALIMENTACIÓN EXTERNA DE COLOR NEGRO 18.65 €
W1UD CABLE DE ALIMENTACIÓN EXTERNA PARA PORTÁTILES (MINI) 3.70 €
S8VO CABLE DE ALIMENTACIÓN EXTERNA PARA PORTÁTILES (MINI) 4.05 €
W0Z3 CABLE DE ALIMENTACIÓN EXTERNO NEGRO 5M 9.45 €
S0Z5 CABLE DE ALIMENTACIÓN IEC-60320 2 C13 A 1 C20 DE 20CM 6.65 €
W0PW CABLE DE ALIMENTACIÓN IEC-60320 BLANCO C13 SCHUKO-MACHO 1.8M 5.40 €
W0PX CABLE DE ALIMENTACIÓN IEC-60320 BLANCO C13 SCHUKO-MACHO 3M 6.05 €
W0Q1 CABLE DE ALIMENTACIÓN IEC-60320 BLANCO C13-ACODADO SCHUKO-MA 6.35 €
W0Q0 CABLE DE ALIMENTACIÓN IEC-60320 BLANCO C13-ACODADO SCHUKO-MA 5.50 €
W0PY CABLE DE ALIMENTACIÓN IEC-60320 BLANCO C13-C14 1.8M 5.15 €
W0KM CABLE DE ALIMENTACIÓN INTERNA 2X5.25” 1.65 €
S9LF CABLE DE ALIMENTACIÓN INTERNA 2X5.25” 3.55 €
W1UM CABLE DE ALIMENTACIÓN INTERNA SATA 1 MACHO A 2 HEMBRA 0.15CM 6.15 €
S9L2 CABLE DE ALIMENTACIÓN INTERNO 2 X 5.25” UV 3.20 €
W1W4 CABLE DE ALIMENTACIÓN INTERNO 2X MOLEX 4P MACHO/HEMBRA A SAT 2.50 €
S9KP CABLE DE ALIMENTACIÓN INTERNO ADAPTADOR PARA PLACA BASE 4.10 €
SCML CABLE DE ALIMENTACIÓN INTERNO ADAPTADOR PARA SERIAL ATA 3.10 €
SCMM CABLE DE ALIMENTACIÓN INTERNO ADAPTADOR PARA SERIAL ATA 4.05 €
S28T CABLE DE ALIMENTACIÓN MOLEX 4P-M (5.25) A 4P-H (ALIM. AUXILI 2.70 €
W0KO CABLE DE ALIMENTACIÓN MOLEX A SERIAL ATA 0.15M 2.05 €
W0KN CABLE DE ALIMENTACIÓN MOLEX A SERIAL ATA 0.15M 1.40 €
S12F CABLE DE ALIMENTACIÓN MOLEX DE 4-PIN FDD MACHO/HEMBRA DE 100 4.30 €
S12G CABLE DE ALIMENTACIÓN MOLEX DE 4-PIN FDD MACHO/HEMBRA DE 150 5.05 €
S12H CABLE DE ALIMENTACIÓN MOLEX DE 4-PIN FDD MACHO/HEMBRA DE 200 6.15 €
S12D CABLE DE ALIMENTACIÓN MOLEX DE 4-PIN FDD MACHO/HEMBRA DE 50 3.95 €
S12A CABLE DE ALIMENTACIÓN MOLEX DE 4-PIN HDD MACHO/HEMBRA DE 100 4.70 €
S12B CABLE DE ALIMENTACIÓN MOLEX DE 4-PIN HDD MACHO/HEMBRA DE 150 6.10 €
S12C CABLE DE ALIMENTACIÓN MOLEX DE 4-PIN HDD MACHO/HEMBRA DE 200 7.10 €
W995 CABLE DE ALIMENTACIÓN MOLEX DE 4-PIN HDD MACHO/HEMBRA DE 50 3.15 €
S11Z CABLE DE ALIMENTACIÓN MOLEX DE 4-PIN HDD MACHO/HEMBRA DE 75 3.60 €
W0Z5 CABLE DE ALIMENTACIÓN NEGRO 7.20 €
W12V CABLE DE ALIMENTACIÓN NEGRO 5.25 €
W1UJ CABLE DE ALIMENTACIÓN NEGRO 1.8M 4.30 €
W1KO CABLE DE ALIMENTACIÓN NEGRO 3M 6.40 €
W0ZB CABLE DE ALIMENTACIÓN NOTEBOOK 1.5M 3.50 €
S8VR CABLE DE ALIMENTACIÓN PARA NOTEBOOK (MICKEY MOUSE) 3P 6.00 €
S8VS CABLE DE ALIMENTACIÓN PARA NOTEBOOK (MICKEY MOUSE) 3P 10.45 €
W1UG CABLE DE ALIMENTACIÓN PARA PORTÁTIL 3P EN BLISTER NEGRO 2M 5.95 €
S12K CABLE DE ALIMENTACIÓN SATA DE 15-PIN MACHO/HEMBRA DE 100 CM 7.10 €
S12M CABLE DE ALIMENTACIÓN SATA DE 15-PIN MACHO/HEMBRA DE 200 CM 9.60 €
S12I CABLE DE ALIMENTACIÓN SATA DE 15-PIN MACHO/HEMBRA DE 50 CM 4.65 €
S12J CABLE DE ALIMENTACIÓN SATA DE 15-PIN MACHO/HEMBRA DE 75 CM 7.50 €
S12O CABLE DE ALIMENTACIÓN SATA DE 15P HEMBRA A MOLEX 4P MACHO DE 3.25 €
S12P CABLE DE ALIMENTACIÓN SATA DE 15P HEMBRA A MOLEX 4P MACHO DE 3.40 €
S12N CABLE DE ALIMENTACIÓN SATA DE 15P HEMBRA A MOLEX 4P MACHO DE 3.55 €
S0Z7 CABLE DE ALIMENTACIÓN SCHUKO 20CM SCHUKO-MACHO A 2XSCHUKO-H 10.50 €
S9OU CABLE DE ALIMENTACIÓN TIPO EURO SIN TERMINACIÓN DE 1.80 M 1.65 €
S9OV CABLE DE ALIMENTACIÓN TIPO EURO SIN TERMINACIÓN DE 1.80 M 1.50 €
S8W4 CABLE DE ALIMENTACIÓN. NEGRO 4.65 €
W0HY CABLE DE ALTA CALIDAD USB V2.0 TIPO A/B NEGRO 5.35 €
W0HX CABLE DE ALTA CALIDAD USB V2.0 TIPO A/B NEGRO 4.80 €
W0HZ CABLE DE ALTA CALIDAD USB V2.0 TIPO A/B NEGRO 5.40 €
W1OA CABLE DE ANTENA COAXIAL 75 OHM M/H. ANGULADO 3 M 5.55 €
S6OW CABLE DE ANTENA DE EXTERIOR HEMBRA-HEMBRA 75 OHMIOS. BLANCO 6.00 €
S6OS CABLE DE ANTENA DE EXTERIOR HEMBRA-HEMBRA 75 OHMIOS. BLANCO 1.10 €
S6OT CABLE DE ANTENA DE EXTERIOR HEMBRA-HEMBRA 75 OHMIOS. BLANCO 1.35 €
S6OU CABLE DE ANTENA DE EXTERIOR HEMBRA-HEMBRA 75 OHMIOS. BLANCO 2.65 €
S6OV CABLE DE ANTENA DE EXTERIOR HEMBRA-HEMBRA 75 OHMIOS. BLANCO 4.75 €
SB8H CABLE DE ANTENA EXTERIOR F PLUG - F PLUG 75 OHM 3.40 €
SB8F CABLE DE ANTENA EXTERIOR F PLUG - F PLUG 75 OHM 1.70 €
SB8J CABLE DE ANTENA EXTERIOR F PLUG - F PLUG 75 OHM 8.05 €
SB8D CABLE DE ANTENA N PLUG - RTNC PLUG 72.65 €
SB8C CABLE DE ANTENA N PLUG - RTNC PLUG 57.60 €
SB8B CABLE DE ANTENA N PLUG - RTNC PLUG 48.05 €
SB8A CABLE DE ANTENA N PLUG - RTNC PLUG 52.20 €
SCRR CABLE DE ANTENA PARA INTERIOR RPSMA PLUG - SMA PLUG 0.30M 8.00 €
SA42 CABLE DE AUDIO (ALTAVOCES) 2 X 0.75 MM 100 M 65.65 €
SA41 CABLE DE AUDIO (ALTAVOCES) 2 X 1 MM 100 M 46.50 €
S7IC CABLE DE AUDIO 2 RCA MACHO PARA 2 RCA MACHO/HEMBRA 1.50 M 4.60 €
W1VT CABLE DE AUDIO DIGITAL TOSLINK - TOSLINK BLANCO 2M 14.55 €
W1KJ CABLE DE AUDIO DIGITAL TOSLINK NEGRO 8.80 €
W0UK CABLE DE AUDIO ESTÉREO BLANCO MINIJACK 3.5 A 2XRCA M/M 1M 2.35 €
W0UN CABLE DE AUDIO ESTÉREO BLANCO MINIJACK 3.5 A 2XRCA M/M 20CM 1.85 €
W0UL CABLE DE AUDIO ESTÉREO BLANCO MINIJACK 3.5 A 2XRCA M/M 2M 3.05 €
W0UM CABLE DE AUDIO ESTÉREO BLANCO MINIJACK 3.5 A 2XRCA M/M 3M 3.75 €
W0UG CABLE DE AUDIO ESTÉREO BLANCO MINIJACK 3.5 M/M 1M 2.50 €
W0UJ CABLE DE AUDIO ESTÉREO BLANCO MINIJACK 3.5 M/M 20CM 1.60 €
W0UH CABLE DE AUDIO ESTÉREO BLANCO MINIJACK 3.5 M/M 2M 2.60 €
W0UI CABLE DE AUDIO ESTÉREO BLANCO MINIJACK 3.5 M/M 3M 3.15 €
SIWW CABLE DE AUDIO ESTEREO DE 3.5 MM HEMBRA A 3.5 MM MACHO ÁNGUL 6.35 €
SIWX CABLE DE AUDIO ESTEREO DE 3.5 MM HEMBRA A 3.5 MM MACHO ÁNGUL 7.45 €
SIWV CABLE DE AUDIO ESTEREO DE 3.5 MM HEMBRA A 3.5 MM MACHO ÁNGUL 4.35 €
SIWY CABLE DE AUDIO ESTEREO DE 3.5 MM MACHO ÁNGULO A 2 RCA MACHO 4.70 €
SIWZ CABLE DE AUDIO ESTEREO DE 3.5 MM MACHO ÁNGULO A 2 RCA MACHO 6.95 €
S7I0 CABLE DE AUDIO ESTÉREO JACK 6.35MM 11.10 €
S514 CABLE DE AUDIO ESTÉREO XLR 3PIN MACHO A RCA MACHO DE 2M 9.65 €
S515 CABLE DE AUDIO ESTÉREO XLR 3PIN MACHO A RCA MACHO DE 3M 10.35 €
S522 CABLE DE AUDIO ESTÉREO XLR 3PIN MACHO A TRS JACK 6.3MM MACHO 6.15 €
S523 CABLE DE AUDIO ESTÉREO XLR 3PIN MACHO A TRS JACK 6.3MM MACHO 7.10 €
S524 CABLE DE AUDIO ESTÉREO XLR 3PIN MACHO A TRS JACK 6.3MM MACHO 7.95 €
S525 CABLE DE AUDIO ESTÉREO XLR 3PIN MACHO A TRS JACK 6.3MM MACHO 10.00 €
S9VJ CABLE DE AUDIO JACK 3.5 MM M/2 X RCA M 11.40 €
S9VK CABLE DE AUDIO JACK 3.5 MM M/2 X RCA M 12.95 €
S9VG CABLE DE AUDIO JACK 3.5 MM M/2 X RCA M 4.15 €
S9VL CABLE DE AUDIO JACK 3.5 MM M/2 X RCA M 9.75 €
S9VI CABLE DE AUDIO JACK 3.5 MM M/2 X RCA M 6.90 €
S9VH CABLE DE AUDIO JACK 3.5 MM M/2 X RCA M 4.90 €
S434 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO XLR 3PIN HEMBRA A JACK 6.75 €
S436 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO XLR 3PIN HEMBRA A JACK 10.60 €
S430 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO XLR 3PIN HEMBRA A JACK 5.35 €
S433 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO XLR 3PIN HEMBRA A JACK 7.95 €
S432 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO XLR 3PIN HEMBRA A JACK 6.70 €
S422 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO XLR 3PIN MACHO A JACK 6 6.45 €
S425 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO XLR 3PIN MACHO A JACK 6 11.00 €
S423 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO XLR 3PIN MACHO A JACK 6 7.40 €
S424 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO XLR 3PIN MACHO A JACK 6 8.00 €
S426 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO XLR 3PIN MACHO A JACK 6 18.80 €
S421 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO XLR 3PIN MACHO A JACK 6 6.10 €
S427 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO INSTRUMENTO XLR 3PIN MACHO A JACK 6 23.05 €
S389 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3-PIN MACHO A HEMBRA DE 10M 13.60 €
S390 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3-PIN MACHO A HEMBRA DE 15M 19.05 €
S391 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3-PIN MACHO A HEMBRA DE 20M 24.15 €
S386 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3-PIN MACHO A HEMBRA DE 2M 7.60 €
S387 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3-PIN MACHO A HEMBRA DE 3M 9.55 €
S388 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3-PIN MACHO A HEMBRA DE 5M 11.50 €
S403 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3PIN HEMBRA A RCA MACHO DE 1M 6.85 €
S404 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3PIN HEMBRA A RCA MACHO DE 2M 7.60 €
S405 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3PIN HEMBRA A RCA MACHO DE 3M 8.20 €
S385 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3PIN MACHO A HEMBRA DE 1M 6.75 €
S398 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3PIN MACHO A MACHO DE 10M 11.05 €
S399 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3PIN MACHO A MACHO DE 15M 15.50 €
S394 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3PIN MACHO A MACHO DE 1M 6.60 €
S400 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3PIN MACHO A MACHO DE 20M 18.50 €
S395 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3PIN MACHO A MACHO DE 2M 7.50 €
S396 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3PIN MACHO A MACHO DE 3M 7.80 €
S397 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3PIN MACHO A MACHO DE 5M 7.60 €
S412 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3PIN MACHO A RCA MACHO DE 1M 6.80 €
S413 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3PIN MACHO A RCA MACHO DE 2M 7.55 €
S414 CABLE DE AUDIO MICRÓFONO XLR 3PIN MACHO A RCA MACHO DE 3M 8.20 €
SCE2 CABLE DE AUDIO MONO JACK 6.35MM 11.55 €
S7I1 CABLE DE AUDIO MONO JACK 6.35MM 8.25 €
W0UF CABLE DE AUDIO STEREO DE 2.5 MM MACHO A 2 RCA HEMBRA DE 1.8 3.05 €
S3VI CABLE DE AUDIO STEREO DE 2.5 MM MACHO A 2 RCA MACHO DE 1.8 M 4.10 €
S3VL CABLE DE AUDIO STEREO DE 2.5 MM MACHO A 2 RCA MACHO DE 10 M 11.25 €
S3VJ CABLE DE AUDIO STEREO DE 2.5 MM MACHO A 2 RCA MACHO DE 3 M 5.60 €
S3VK CABLE DE AUDIO STEREO DE 2.5 MM MACHO A 2 RCA MACHO DE 5 M 6.75 €
S3VE CABLE DE AUDIO STEREO DE 2.5 MM MACHO A 3.5 MM MACHO DE 1.8 3.70 €
S3VH CABLE DE AUDIO STEREO DE 2.5 MM MACHO A 3.5 MM MACHO DE 10 M 7.65 €
S3VF CABLE DE AUDIO STEREO DE 2.5 MM MACHO A 3.5 MM MACHO DE 3 M 5.05 €
S3VG CABLE DE AUDIO STEREO DE 2.5 MM MACHO A 3.5 MM MACHO DE 5 M 6.05 €
S3VA CABLE DE AUDIO STEREO DE 2.5 MM MACHO MACHO DE 1.8 M 3.70 €
S3VD CABLE DE AUDIO STEREO DE 2.5 MM MACHO MACHO DE 10 M 7.65 €
S3VB CABLE DE AUDIO STEREO DE 2.5 MM MACHO MACHO DE 3 M 5.05 €
S3VC CABLE DE AUDIO STEREO DE 2.5 MM MACHO MACHO DE 5 M 6.15 €
W1R5 CABLE DE AUDIO VÍDEO ESTÉREO 2M 3XRCA HEMBRA-HEMBRA 3.65 €
S8RL CABLE DE BATERIAS SIN TERMINACIÓN PARA SAI PHASAK 50.75 €
S9T8 CABLE DE CONEXIÓN 1XRCA M/M HQ 23.00 €
S9T9 CABLE DE CONEXIÓN 1XRCA M/M HQ 29.40 €
SCNC CABLE DE CONEXIÓN 1XRCA M/M HQ 37.95 €
S9TI CABLE DE CONEXIÓN 2XRCA HQ M/M 30.55 €
S9L5 CABLE DE CONEXIÓN A MÚLTIPLES VENTILADORES 6.20 €
SAA7 CABLE DE CONEXIÓN DB25 M/M INYECTADO. 16.25 €
SJ0H CABLE DE CONEXIÓN DB25 M/M INYECTADO. 21.00 €
W0L2 CABLE DE CONEXIÓN DB25 M/M INYECTADO. 36.60 €
S8LG CABLE DE CONEXIÓN DE AUDIO DIGITAL MINI - MINI 3.35 €
S8LK CABLE DE CONEXIÓN DE AUDIO DIGITAL MINI - MINI HQ 13.15 €
S8LI CABLE DE CONEXIÓN DE AUDIO DIGITAL MINI - MINI HQ 12.00 €
S8RM CABLE DE CONEXIÓN DE BATERÍAS SUPLEMENTARIAS PHASAK 26.20 €
S8RN CABLE DE CONEXIÓN DE BATERÍAS SUPLEMENTARIAS PHASAK 29.70 €
S7WT CABLE DE CONEXIÓN EN CASCADA PARA AB 7120 AB 7122 Y AB 7636 123.55 €
S73V CABLE DE CONEXIÓN FIREWIRE IEEE 1394 4M/4M 9.55 €
S74D CABLE DE CONEXIÓN FIREWIRE IEEE 1394 6M/6M 1.20m 3.35 €
W0JR CABLE DE CONEXIÓN MIDI DB15M/H Y 2 DIN 5P. 16.70 €
S9TD CABLE DE CONEXIÓN MINI JACK 3.5 MM M/M HQ 29.35 €
SEM4 CABLE DE CONEXIÓN NOTEBOOK HPCN20M/DB25M. 1.80M 88.80 €
S7XN CABLE DE CONEXIÓN PARA KVM AKH 0116/AKL 1116M POR PS/2 62.05 €
S7XM CABLE DE CONEXIÓN PARA KVM AKH 0116/AKL 1116M POR PS/2 28.20 €
W0L3 CABLE DE CONEXIÓN PIN A PIN DB25 ENSAMBLADO CON 25 CONDUCTOR 12.60 €
W0L5 CABLE DE CONEXIÓN PIN A PIN DB25 ENSAMBLADO CON 25 CONDUCTOR 13.05 €
S9V9 CABLE DE CONEXIÓN RCA 3 X M / 3 X M GOLD 52.75 €
S9V8 CABLE DE CONEXIÓN RCA 3 X M / 3 X M GOLD 38.00 €
S9V5 CABLE DE CONEXIÓN RCA 3 X M / 3 X M GOLD 15.10 €
S9VA CABLE DE CONEXIÓN RCA 3 X M / 3 X M GOLD 78.00 €
S9T3 CABLE DE CONEXIÓN RCA 3XM/3XM HQ 64.65 €
S9SX CABLE DE CONEXIÓN RCA 3XM/3XM HQ 11.10 €
S9SU CABLE DE CONEXIÓN RCA M/M 1.75 €
W0NM CABLE DE CONEXIÓN S-VÍDEO M/M 13.90 €
W0NL CABLE DE CONEXIÓN S-VÍDEO M/M 9.75 €
S8XM CABLE DE CONEXIÓN S-VIDEO M/M GOLD 8.60 €
S8XN CABLE DE CONEXIÓN S-VIDEO M/M GOLD 14.55 €
S8XO CABLE DE CONEXIÓN S-VIDEO M/M GOLD 19.20 €
S8WP CABLE DE CONEXIÓN S-VÍDEO M/M HQ 22.65 €
S6MD CABLE DE CONEXIÓN USB 2.0 TIPO A - B 2.35 €
S6ME CABLE DE CONEXIÓN USB 2.0 TIPO A - B 3.15 €
W0I2 CABLE DE CONEXIÓN USB 2.0 TIPO A - B EN CCA 1.70 €
W0I1 CABLE DE CONEXIÓN USB 2.0 TIPO A - B EN CCA 1.40 €
W0I3 CABLE DE CONEXIÓN USB 2.0 TIPO A - B EN CCA 2.00 €
SAE8 CABLE DE CONEXIÓN USB 2.0 TIPO A - MINI B 4 PINES 4.45 €
SAE9 CABLE DE CONEXIÓN USB 2.0 TIPO A - MINI B 4 PINES 6.55 €
SAEA CABLE DE CONEXIÓN USB 2.0 TIPO A - MINI B 4 PINES 9.20 €
W0IA CABLE DE CONEXIÓN USB PRINT CABLE TIPO A-B GRIS 2.95 €
W0IB CABLE DE CONEXIÓN USB PRINT CABLE TIPO A-B GRIS 4.95 €
W1TT CABLE DE CONEXIÓN USB TIPO A - A 4.45 €
S6MY CABLE DE CONEXIÓN USB TIPO A - A 4.90 €
S6MZ CABLE DE CONEXIÓN USB TIPO A - A 11.15 €
SJD9 CABLE DE CONEXIÓN USB TIPO A - B TRANSPARENTE 4.40 €
SAE3 CABLE DE CONEXIÓN USB TIPO A - MINI B (OLD) 5.95 €
SAE4 CABLE DE CONEXIÓN USB TIPO A - MINI B (OLD) 8.05 €
SAE5 CABLE DE CONEXIÓN USB TIPO A - MINI B (OLD) 4.25 €
SADZ CABLE DE CONEXIÓN USB TIPO A - NIKON 8 P 5.90 €
W1L2 CABLE DE CONEXIÓN USB TIPO A - SAMSUNG 8 P 8.20 €
SCPB CABLE DE CONEXIÓN USB TIPO A - SAMSUNG 8 P 8.65 €
S9OT CABLE DE CONEXIÓN USB TIPO A - SIN TERMINADOR 9.15 €
S9OS CABLE DE CONEXIÓN USB TIPO A - SIN TERMINADOR 5.05 €
S9BK CABLE DE CONEXIÓN V35 34C M/M 127.50 €
SAEI CABLE DE DADOS KODAK USB 2 RCA AUDIO/VÍDEO 08P 1.50 M 6.00 €
SAEM CABLE DE DADOS SANYO 2 RCA AUDIO/VÍDEO MINI USB 1.50 M 3.55 €
SAEL CABLE DE DATOS FUJI FILM 2 RCA AUDIO/VÍDEO MINI USB 1.50 M 6.00 €
SAEJ CABLE DE DATOS KONICA 2 RCA AUDIO/VÍDEO MINI USB 08P 1.50 M 4.40 €
SAEO CABLE DE DATOS MOTOROLA 2 RCA AUDIO/VÍDEO MINI USB 1.50 M 5.35 €
SAEK CABLE DE DATOS NIKON 2 RCA AUDIO/VÍDEO MINI USB 08P 1.50 M 4.05 €
SAEP CABLE DE DATOS OLYMPUS 2 RCA AUDIO/VÍDEO MINI USB 1.50 M 6.55 €
W0K2 CABLE DE DATOS SATA 1m 2.50 €
W0K1 CABLE DE DATOS SATA CON ALIMENTACIÓN 40CM 4.20 €
W0NQ CABLE DE DATOS SATA CON CLIP METÁLICO 4.05 €
W0K0 CABLE DE DATOS SATA SLIM CON ALIMENTACIÓN 40CM 6.10 €
S4ON CABLE DE DATOS SATA-ESATA 5.80 €
SAEH CABLE DE DATOS SONY 2 RCA AUDIO/VÍDEO USB A 24P 1.50 M 18.25 €
SJ2U CABLE DE DATOS USB 2.0 MICRO B A SAMSUNG S3 11P 0.20M NEGRO 5.35 €
W0YH CABLE DE DATOS USB A A MINI 5P OTG 0.20M NEGRO 4.55 €
W0NU CABLE DE DATOS Y ALIMENTACIÓN INTERNO SATA II 0.35CM 3.70 €
S8WZ CABLE DE EUROCONECTOR 21P M / 3 X RCA GOLD 26.20 €
S8X0 CABLE DE EUROCONECTOR 21P M / 3 X RCA GOLD 26.35 €
S8X1 CABLE DE EUROCONECTOR 21P M / 3 X RCA GOLD 32.80 €
S8X4 CABLE DE EUROCONECTOR 21P M / 3 X RCA GOLD 50.05 €
S8X8 CABLE DE EUROCONECTOR GOLD M/M 39.60 €
SFBD CABLE DE EXTENSIÓN 220V DE 4 TOMAS SCHUKO IP44 44.20 €
S9X3 CABLE DE EXTENSIÓN 3 EN 1 PS/2 M/H ALTA CALIDAD 21.60 €
S9X2 CABLE DE EXTENSIÓN 3 EN 1 PS/2 M/H ALTA CALIDAD 19.40 €
S9LE CABLE DE EXTENSIÓN 4 PINES PWM DE 30 CM PARA VENTILADORES 3.90 €
SJ1N CABLE DE EXTENSIÓN ACTIVO USB 2.0 25.45 €
SIEX CABLE DE EXTENSIÓN ACTIVO USB 2.0 70.05 €
SIEV CABLE DE EXTENSIÓN ACTIVO USB 2.0 42.90 €
SJ1M CABLE DE EXTENSIÓN ACTIVO USB 2.0 13.60 €
SIEW CABLE DE EXTENSIÓN ACTIVO USB 2.0 50.45 €
W1O2 CABLE DE EXTENSIÓN ACTIVO USB 2.0 5M 16.20 €
W0QE CABLE DE EXTENSIÓN AGP 8X 19CM RISER 16.10 €
SA5L CABLE DE EXTENSIÓN AUDIO HD/AC”97 CONECTOR DE MOTHERBOARD M- 6.30 €
SAA2 CABLE DE EXTENSIÓN DB15 M/H INYECTADO 13.80 €
SA9Z CABLE DE EXTENSIÓN DB25 M/H INYECTADO 5.65 €
SAA0 CABLE DE EXTENSIÓN DB25 M/H INYECTADO 11.50 €
SA9T CABLE DE EXTENSIÓN DB9 M/H INYECTADO 9.65 €
W0L1 CABLE DE EXTENSIÓN DB9 M/H INYECTADO 50.65 €
SA9U CABLE DE EXTENSIÓN DB9 M/H INYECTADO 10.40 €
W0LA CABLE DE EXTENSIÓN DB9 MACHO/HEMBRA INYECTADO GRIS 7.15 €
W0L8 CABLE DE EXTENSIÓN DB9 MACHO/HEMBRA INYECTADO GRIS 3.60 €
W0L9 CABLE DE EXTENSIÓN DB9 MACHO/HEMBRA INYECTADO GRIS 4.35 €
W0L7 CABLE DE EXTENSIÓN DB9 MACHO/MACHO INYECTADO GRIS 7.70 €
W0L6 CABLE DE EXTENSIÓN DB9 MACHO/MACHO INYECTADO GRIS 3.50 €
S9L3 CABLE DE EXTENSIÓN DE ALIMENTACIÓN 3P 5.35 €
SCJZ CABLE DE EXTENSIÓN DE ALIMENTACIÓN EXTERNA SFO A IEC 320 C19 9.40 €
S9L0 CABLE DE EXTENSIÓN DE ALIMENTACIÓN MOLEX 4 PINES MACHO-HEMBR 4.65 €
S9LC CABLE DE EXTENSIÓN DE ALIMENTACIÓN SATA INTERNO. 30 CM 5.90 €
W1UI CABLE DE EXTENSIÓN DE ALIMENTACIÓN SCHUKO MACHO A HEMBRA NEG 8.30 €
W1UH CABLE DE EXTENSIÓN DE ALIMENTACIÓN SCHUKO MACHO A HEMBRA NEG 6.85 €
S8W3 CABLE DE EXTENSIÓN DE ALIMENTACIÓN SFO M/H. 1.80M 4.30 €
S9WG CABLE DE EXTENSIÓN DE MONITOR PNP+FERRITA VGA HQ HD15 M/H 69.05 €
S9W8 CABLE DE EXTENSIÓN DE MONITOR PNP+FERRITA VGA HQ HD15 M/H 11.90 €
S9W9 CABLE DE EXTENSIÓN DE MONITOR PNP+FERRITA VGA HQ HD15 M/H 14.55 €
S9WA CABLE DE EXTENSIÓN DE MONITOR PNP+FERRITA VGA HQ HD15 M/H 19.00 €
S9WB CABLE DE EXTENSIÓN DE MONITOR PNP+FERRITA VGA HQ HD15 M/H 23.80 €
S9WC CABLE DE EXTENSIÓN DE MONITOR PNP+FERRITA VGA HQ HD15 M/H 29.70 €
S9WE CABLE DE EXTENSIÓN DE MONITOR PNP+FERRITA VGA HQ HD15 M/H 50.45 €
S9WF CABLE DE EXTENSIÓN DE MONITOR PNP+FERRITA VGA HQ HD15 M/H 61.05 €
S70D CABLE DE EXTENSIÓN DIN 5 M/H ENROSCADO 3.00 €
S70C CABLE DE EXTENSIÓN DIN 5 M/H ENROSCADO 7.90 €
S70B CABLE DE EXTENSIÓN DIN 5 PINES M/H 51.60 €
W0IF CABLE DE EXTENSIÓN DIN 5 PINES M/H 7.25 €
W0I8 CABLE DE EXTENSIÓN DUAL USB A MACHO A USB A HEMBRA 1.8M 3.90 €
SCRS CABLE DE EXTENSIÓN EN LMR200 RP-SMA M PARA RP-SMA F 51.95 €
SCRT CABLE DE EXTENSIÓN EN LMR200 RP-SMA M PARA RP-SMA F 83.95 €
SB8U CABLE DE EXTENSIÓN EN LMR200 RP-SMA M PARA RP-SMA F 42.25 €
SB8T CABLE DE EXTENSIÓN EN LMR200 RP-SMA M PARA RP-SMA F 36.25 €
SB8S CABLE DE EXTENSIÓN EN LMR200 RP-SMA M PARA RP-SMA F 31.05 €
SA5M CABLE DE EXTENSIÓN FIREWIRE 1394A CON CONECTOR A PLACA BASE 5.65 €
W1U0 CABLE DE EXTENSIÓN JACK 3.5 MM M/H 5.30 €
W1NE CABLE DE EXTENSIÓN JACK 3.5 MM M/H 3.15 €
S9ST CABLE DE EXTENSIÓN JACK 3.5 MM M/H 7.45 €
S9TL CABLE DE EXTENSIÓN JACK 3.5MM CON REGULACIÓN DE VOLUMEN 9.45 €
S9U9 CABLE DE EXTENSIÓN MINI JACK 3.5 MM M/H HQ 19.30 €
SDAU CABLE DE EXTENSIÓN MINI-DIN 6 PINES M/H INYECTADO 20.90 €
S6ZY CABLE DE EXTENSIÓN MINI-DIN 6 PINES M/H INYECTADO 12.70 €
S6ZZ CABLE DE EXTENSIÓN MINI-DIN 6 PINES M/H INYECTADO 24.55 €
S6ZX CABLE DE EXTENSIÓN MINI-DIN 6 PINES M/H INYECTADO 10.95 €
S9ZA CABLE DE EXTENSIÓN MONITOR PNP VGA HQ HD15 M/H 45.65 €
S9Z6 CABLE DE EXTENSIÓN MONITOR PNP VGA HQ HD15 M/H 14.75 €
S9Z5 CABLE DE EXTENSIÓN MONITOR PNP VGA HQ HD15 M/H 15.90 €
S9Z7 CABLE DE EXTENSIÓN MONITOR PNP VGA HQ HD15 M/H 21.45 €
S9Z4 CABLE DE EXTENSIÓN MONITOR PNP VGA HQ HD15 M/H 14.45 €
S9ZB CABLE DE EXTENSIÓN MONITOR PNP VGA HQ HD15 M/H 57.15 €
S9ZC CABLE DE EXTENSIÓN MONITOR PNP VGA HQ HD15 M/H 67.45 €
W0Z8 CABLE DE EXTENSIÓN MONITOR SFO M/H NEGRO 1.8M 4.70 €
S9XB CABLE DE EXTENSIÓN MONITOR TECLADO Y RATÓN M/H 13.50 €
S9XA CABLE DE EXTENSIÓN MONITOR TECLADO Y RATÓN M/H 9.40 €
W1W5 CABLE DE EXTENSIÓN PIN A PIN DB09 2M 4.35 €
W1NQ CABLE DE EXTENSIÓN PIN A PIN DB09 2M 6.55 €
S9U3 CABLE DE EXTENSIÓN RCA 2XM/2XH HQ 23.80 €
S9TZ CABLE DE EXTENSIÓN RCA 2XM/2XH HQ 15.80 €
S9TV CABLE DE EXTENSIÓN RCA 3XM/3XH HQ 45.70 €
S9TW CABLE DE EXTENSIÓN RCA 3XM/3XH HQ 51.70 €
W0NK CABLE DE EXTENSIÓN S-VIDEO 4 PINES M/H MARFIL 6.60 €
W0NJ CABLE DE EXTENSIÓN S-VIDEO 4 PINES M/H MARFIL 3.00 €
SBJ9 CABLE DE EXTENSIÓN SCSI CN50M - CN50H 22.70 €
S8XS CABLE DE EXTENSIÓN SVHS 4P GOLD M/H 11.75 €
SC74 CABLE DE EXTENSIÓN UNIVERSAL DE INFRARROJOS JACK 3.5MM - 3M 12.15 €
SD0U CABLE DE EXTENSIÓN USB 2.0 A MACHO / A HEMBRA. 0.75M 2.70 €
W0HW CABLE DE EXTENSIÓN USB 2.0 A-A MACHO-HEMBRA 6.35 €
S6N8 CABLE DE EXTENSIÓN USB 2.0 A-A MACHO-HEMBRA 4.30 €
S6NA CABLE DE EXTENSIÓN USB 2.0 A-A MACHO-HEMBRA 7.55 €
S6NO CABLE DE EXTENSIÓN USB 2.0 AZUL TRANSPARENTE CON LED AZUL 7.55 €
SDSC CABLE DE EXTENSIÓN USB 2.0 CON ALIMENTACIÓN DE 30M 65.80 €
S9LD CABLE DE EXTENSIÓN USB 2.0 CON CONEXIÓN A PLACA BASE M-H 40 6.05 €
SIB7 CABLE DE EXTENSIÓN USB 2.0 ENROSCADO 2.80 €
W0ET CABLE DE EXTENSIÓN USB 2.0 NANOCABLE 10.01.0211 CON AMPLIFIC 11.20 €
S6MJ CABLE DE EXTENSIÓN USB 2.0 TIPO A - A 2.20 €
S6MK CABLE DE EXTENSIÓN USB 2.0 TIPO A - A 3.00 €
SA5K CABLE DE EXTENSIÓN USB 2.0 TIPO A A CONECTOR USB DE PLACA BA 5.95 €
W0YJ CABLE DE EXTENSIÓN USB 2.0 TIPO A MACHO - A HEMBRA 4.20 €
W0I6 CABLE DE EXTENSIÓN USB 2.0 TIPO A MACHO - A HEMBRA 3.05 €
W1LB CABLE DE EXTENSIÓN USB 3.0 TIPO A MACHO A A HEMBRA 6.00 €
W1O8 CABLE DE EXTENSIÓN USB 3.0 TIPO A MACHO A A HEMBRA 6.25 €
W1O9 CABLE DE EXTENSIÓN USB 3.0 TIPO A MACHO A A HEMBRA 6.95 €
W13T CABLE DE EXTENSIÓN USB 3.0 TIPO A-A 1.8M AZUL 5.90 €
S10G CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 1 M 6.60 €
S5LU CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 10 M 9.00 €
S10H CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 2 M 6.95 €
S5LW CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 20 M 12.40 €
S5LX CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 25 M 14.25 €
S5LR CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 3 M 7.20 €
S5LS CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 5 M 7.80 €
S5LQ CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 50 CM 9.15 €
S5LT CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 7 M 8.30 €
S5NH CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 1 M 6.90 €
S5NM CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 10 M 8.30 €
S5NN CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 15 M 9.15 €
S5NI CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 2 M 7.05 €
S5NO CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 20 M 10.95 €
S5NP CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 25 M 11.25 €
S5NJ CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 3 M 7.40 €
S5NK CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 5 M 7.55 €
S5NG CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 50 C 6.80 €
S5NL CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 7 M 7.90 €
S19N CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 1 9.00 €
S19O CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 2 9.35 €
S19P CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 3 10.00 €
S19Q CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A FC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 5 14.00 €
S19Z CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A LC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 1 10.85 €
S1A0 CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A LC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 2 11.40 €
S1A1 CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A LC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 3 12.15 €
S1A2 CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A LC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 5 12.15 €
S19V CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A MTRJ MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 3.75 €
S19Y CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A MTRJ MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 5.55 €
S19X CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A MTRJ MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 4.95 €
S19W CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A MTRJ MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 4.35 €
S19R CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 1 8.75 €
S19T CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 3 9.60 €
S19U CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 5 9.00 €
S19J CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 1 10.30 €
S19K CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 2 11.15 €
S19L CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 3 11.95 €
S19M CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 5 13.50 €
S1AW CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 11.60 €
S1AX CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 12.20 €
S1AV CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 11.35 €
S1AY CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 12.50 €
SE3A CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 15.80 €
SE39 CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 13.45 €
SE3L CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC/PC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 6.95 €
SE3M CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC/PC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 9.05 €
S1C2 CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC/PC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 7.30 €
S1C1 CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC/PC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 7.25 €
S1BZ CABLE DE FIBRA ÓPTICA FC/PC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 6.75 €
S18S CABLE DE FIBRA ÓPTICA FDDI A FDDI MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 44.80 €
S18Q CABLE DE FIBRA ÓPTICA FDDI A FDDI MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 39.60 €
S18R CABLE DE FIBRA ÓPTICA FDDI A FDDI MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 42.20 €
S19C CABLE DE FIBRA ÓPTICA FDDI A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 15.95 €
S19E CABLE DE FIBRA ÓPTICA FDDI A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 18.60 €
S19F CABLE DE FIBRA ÓPTICA FDDI A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 19.15 €
S19G CABLE DE FIBRA ÓPTICA FDDI A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 19.70 €
S19H CABLE DE FIBRA ÓPTICA FDDI A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 20.30 €
S19A CABLE DE FIBRA ÓPTICA FDDI A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 13.35 €
S19D CABLE DE FIBRA ÓPTICA FDDI A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 17.30 €
S19B CABLE DE FIBRA ÓPTICA FDDI A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 14.65 €
S19I CABLE DE FIBRA ÓPTICA FDDI A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 20.85 €
S5N7 CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 1 M 11.45 €
S5NC CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 10 M 15.50 €
S5ND CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 15 M 17.85 €
S5NE CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 20 M 20.20 €
S5NF CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 25 M 22.55 €
S5N9 CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 3 M 12.50 €
S5NA CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 5 M 13.10 €
S5N6 CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 50 CM 11.25 €
S5NB CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 7 M 13.75 €
S1MF CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO DUPLEX 50/125 DE 20 25.40 €
S17C CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 1 10.55 €
S17I CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 1 21.95 €
S17H CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 1 17.90 €
S17K CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 2 30.10 €
S17J CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 2 26.00 €
S17D CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 2 11.40 €
S17E CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 3 12.20 €
S17B CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 5 10.15 €
S17F CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 5 13.85 €
S17G CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A LC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 7 15.75 €
S17L CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A MTRJ MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 10.45 €
S17R CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A MTRJ MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 18.75 €
S17T CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A MTRJ MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 21.05 €
S17U CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A MTRJ MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 23.70 €
S5MN CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 1 M 11.00 €
S5MS CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 10 M 15.25 €
S5MT CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 15 M 17.55 €
S5MO CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 2 M 11.75 €
S5MU CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 20 M 19.50 €
S5MV CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 25 M 22.75 €
S5MP CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 3 M 11.95 €
S5MQ CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 5 M 13.15 €
S5MM CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 50 CM 10.50 €
S5MR CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 7 M 13.50 €
S1MZ CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A SC MULTIMODO DUPLEX 50/125 DE 20 25.15 €
S1N0 CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A SC MULTIMODO DUPLEX 50/125 DE 25 29.10 €
S18M CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 1 21.20 €
S18N CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 2 25.15 €
S18O CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 2 29.10 €
S5MX CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A ST MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 1 M 11.25 €
S5N2 CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A ST MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 10 M 14.90 €
S5N3 CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A ST MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 15 M 17.15 €
S5MY CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A ST MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 2 M 11.20 €
S5N4 CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A ST MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 20 M 19.50 €
S5N5 CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A ST MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 25 M 23.95 €
S5MZ CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A ST MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 3 M 11.65 €
S5N0 CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A ST MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 5 M 12.90 €
S5MW CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A ST MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 50 CM 10.80 €
S5N1 CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A ST MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 7 M 13.50 €
S1MO CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A ST MULTIMODO DUPLEX 50/125 DE 15 21.20 €
S1MP CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A ST MULTIMODO DUPLEX 50/125 DE 20 25.15 €
S1MQ CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC A ST MULTIMODO DUPLEX 50/125 DE 25 25.15 €
W1QJ CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A LC/PC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 113.15 €
W1QK CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A LC/PC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 142.80 €
W1QL CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A LC/PC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 172.45 €
W1QO CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A LC/PC MULTIMODO DUPLEX 50/125 208.65 €
W1QM CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A LC/PC MULTIMODO DUPLEX 50/125 130.60 €
W1QN CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A LC/PC MULTIMODO DUPLEX 50/125 169.95 €
SE35 CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 13.50 €
SE36 CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 15.90 €
S1AN CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 11.40 €
S1AP CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 12.15 €
S1AQ CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 12.55 €
S1AO CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 11.95 €
S1BR CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 7.00 €
S1BU CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 7.40 €
S1BT CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 7.10 €
S1BS CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 7.05 €
SE3H CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 7.75 €
SE3I CABLE DE FIBRA ÓPTICA LC/PC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 8.45 €
S1BB CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A MPO MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 1 9.40 €
S1BC CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A MPO MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 2 10.15 €
S1BE CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A MPO MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 5 12.05 €
S1BF CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 1 M 7.75 €
S1BG CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 2 M 7.85 €
S1BH CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 3 M 8.00 €
S1BI CABLE DE FIBRA ÓPTICA MPO A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 5 M 8.15 €
S1CF CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTP A MTP MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 1 19.30 €
S1CG CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTP A MTP MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 2 23.00 €
S1CH CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTP A MTP MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 3 25.40 €
S1CJ CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTP A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 1 M 15.25 €
S1CK CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTP A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 2 M 26.60 €
S1CL CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTP A SC MULTIMODO 12C 62.5/125 DE 3 M 37.95 €
S1EZ CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 10.70 €
S1EW CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 8.90 €
S1EV CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 8.55 €
S1EU CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 8.20 €
S1ES CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 7.45 €
S1ET CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 7.85 €
S1EQ CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 6.55 €
S1EX CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 9.20 €
S1F8 CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 24.70 €
S1F0 CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 8.85 €
S1F2 CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 9.75 €
S1F6 CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 16.35 €
S1F1 CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 9.05 €
S1F5 CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 13.70 €
S1F9 CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 28.85 €
S1F4 CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 12.20 €
S1FJ CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 7.65 €
S1FH CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 4.50 €
S1FD CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 3.10 €
S1FA CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 2.05 €
S1FB CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 2.40 €
S1FI CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 6.75 €
S1FE CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 3.50 €
S1FC CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 2.75 €
S1FF CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 3.80 €
S1FG CABLE DE FIBRA ÓPTICA MTRJ A ST MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 4.15 €
H0AT CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 61.70 €
H0AS CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 64.95 €
W18P CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 11.15 €
W18T CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 21.55 €
W19F CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 28.40 €
W18S CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 16.10 €
W18R CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 12.75 €
W18O CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 55.80 €
W18N CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 38.20 €
W18M CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 26.85 €
W18L CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 20.40 €
W18K CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 17.70 €
W18J CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 15.75 €
W18I CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 13.40 €
W18H CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 11.00 €
W18G CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 10.05 €
W19H CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 56.50 €
W18U CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 24.10 €
W19G CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 42.40 €
W19D CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 19.70 €
W19C CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 17.05 €
W19A CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 10.90 €
W18Z CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 10.40 €
W18W CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 42.30 €
W18V CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 32.20 €
W19E CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 25.45 €
W18Y CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 65.00 €
W18X CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M LC 53.65 €
W17O CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M SC 13.45 €
W17Q CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M SC 31.10 €
W17N CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M SC 12.15 €
W17M CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M SC 9.85 €
W17R CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M SC 53.80 €
S1GH CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M SC 21.95 €
S1GI CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M SC 25.05 €
S1GK CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M SC 42.40 €
H0AR CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 62.40 €
S1GM CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 12.60 €
S1GN CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 14.90 €
S1GO CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 19.45 €
S1GP CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 23.95 €
S1GR CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 42.15 €
S1GQ CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 30.85 €
W18C CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 30.95 €
W18A CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 19.60 €
W17Y CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 14.40 €
W17T CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 9.25 €
W17V CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 53.55 €
W17U CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 11.25 €
W17X CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 11.70 €
W17W CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 9.35 €
W18F CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 65.00 €
W18E CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 53.65 €
W18B CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 24.10 €
W18D CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF DUPLEX 50?M/125?M ST 42.30 €
W16O CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 6.85 €
W16U CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 21.15 €
W16S CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 12.00 €
W17H CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 6.40 €
W16T CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 15.45 €
W16Y CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 6.85 €
W17I CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 6.85 €
W17J CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 7.40 €
W16V CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 48.05 €
W16Q CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 8.25 €
W16W CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 33.65 €
W16X CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 6.40 €
W17D CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 15.45 €
W17E CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 21.15 €
W17L CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 10.40 €
W17F CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 26.80 €
W17G CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 32.50 €
S1GE CABLE DE FIBRA ÓPTICA OM4 MULTIMODO MMF SIMPLEX 50?M/125?M S 6.65 €
S5LZ CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 1 M 10.50 €
S10K CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 10 M 14.60 €
S5M1 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 15 M 16.90 €
S5M2 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 20 M 19.25 €
W582 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 3 M 11.70 €
S5M0 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 5 M 12.30 €
S5LY CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 50 CM 9.95 €
S10J CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 7 M 13.25 €
S5NR CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 1 M 6.60 €
S5NW CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 10 M 8.00 €
S5NX CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 15 M 8.05 €
S5NS CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 2 M 6.80 €
S5NY CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 20 M 9.40 €
S5NZ CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 25 M 10.25 €
S5NT CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 3 M 6.80 €
S5NU CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 5 M 7.35 €
S5NQ CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 50 C 6.45 €
S5NV CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MONOMODO SIMPLEX 9/125 DE 7 M 7.50 €
S1LE CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO DUPLEX 50/125 DE 1 M 9.80 €
S1LK CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO DUPLEX 50/125 DE 15 20.90 €
S1LF CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO DUPLEX 50/125 DE 2 M 10.65 €
S1LL CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO DUPLEX 50/125 DE 20 24.90 €
S1LG CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO DUPLEX 50/125 DE 3 M 11.40 €
S1LH CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO DUPLEX 50/125 DE 5 M 13.00 €
S1FL CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 1 9.80 €
S1FR CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 1 20.90 €
S1FS CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 2 24.90 €
S1FM CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 2 10.65 €
S1FP CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO DUPLEX 62.5/125 DE 7 14.55 €
S1KX CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO SIMPLEX 50/125 DE 25 14.95 €
S1KS CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO SIMPLEX 50/125 DE 5 6.75 €
S1KO CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO SIMPLEX 50/125 DE 50 5.70 €
S1KT CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO SIMPLEX 50/125 DE 7 8.20 €
S1E5 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO SIMPLEX 62.5/125 DE 6.75 €
S1E9 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO SIMPLEX 62.5/125 DE 13.45 €
S1E4 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC A SC MULTIMODO SIMPLEX 62.5/125 DE 6.55 €
S1B0 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/APC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 11.90 €
S1AZ CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/APC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 11.85 €
S1B2 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/APC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 12.50 €
S1B1 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/APC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 12.40 €
SE3C CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/APC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 16.20 €
SIM3 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/APC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 15.45 €
SIM1 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/APC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 14.20 €
SIM2 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/APC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 14.40 €
SIM4 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/APC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 17.40 €
SE3O CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/APC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 15.75 €
SE3N CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/APC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 11.10 €
S1C3 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/APC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 8.70 €
S1C6 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/APC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 10.20 €
S1C5 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/APC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 9.80 €
S1C4 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/APC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 9.20 €
S1AT CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 11.85 €
S1AS CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 11.40 €
S1AU CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 12.55 €
S1AR CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 10.90 €
SE38 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 15.70 €
SE37 CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/PC A SC/APC MONOMODO DUPLEX 9/125 D 13.25 €
SE3J CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/PC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 7.65 €
S1BV CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/PC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 6.65 €
S1BW CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/PC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 6.85 €
S1BX CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/PC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 7.10 €
S1BY CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/PC A SC/APC MONOMODO SIMPLEX 9/125 7.20 €
W1QE CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/PC A SC/PC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 112.35 €
W1QD CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/PC A SC/PC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 89.05 €
W1QH CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/PC A SC/PC MULTIMODO DUPLEX 50/125 133.70 €
W1QG CABLE DE FIBRA ÓPTICA SC/PC A SC/PC MULTIMODO DUPLEX 50/125 103.30 €
S5MD CABLE DE FIBRA ÓPTICA ST A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 1 M 10.50 €
S5MI CABLE DE FIBRA ÓPTICA ST A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 10 M 14.60 €
S5MJ CABLE DE FIBRA ÓPTICA ST A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 15 M 16.90 €
S5ML CABLE DE FIBRA ÓPTICA ST A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 25 M 21.50 €
S5MF CABLE DE FIBRA ÓPTICA ST A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 3 M 11.40 €
S5MG CABLE DE FIBRA ÓPTICA ST A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 5 M 12.30 €
S5MC CABLE DE FIBRA ÓPTICA ST A SC MONOMODO DUPLEX 9/125 DE 50 CM 10.25 €
S5MH CABLE DE FIBRA ÓPTICA ST A SC MO